| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Есть игрушки у Ванюшки! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7646211 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Vain17 [ Ср авг 15, 2012 1:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Есть игрушки у Ванюшки! |
Какой замечательный форум!!!! Столько идей, столько талантов!!!! Нет слов!!!! Возьмите пожалуйста и меня в свою компанию!!! |
|
| Автор: | Vain17 [ Ср авг 15, 2012 10:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
Минусиночка, мама Даши СПАСИБО!!! Продолжение будет, надо только фотки на компе найти. Мишку связала за час, крупным крючком, это не петли, это нитки такие классные!!! Очень мягенькие!!!!!! |
|
| Автор: | Vain17 [ Ср авг 15, 2012 10:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
Вот наш Фланелеграф!!!! КУРОЧКА РЯБА! Жили-были дед и баба. Была у них курочка Ряба. Раз снесла курочка яичко да не простое, а золотое. Дед бил-бил, не разбил. Баба била-била, не разбила. Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Плачет дед, плачет баба, а курочка говорит им: «Не плачь, дед, не плачь, баба! Я снесу вам другое яичко не золотое, а простое». ![]() [URL=http://www.radikal.ru]![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пособие для игры в дождик - ТУЧКА (Сама тучка из плотного картона, капли объёмные, влажный эффект получился! (из застывающего геля для творчества, брала в детском магазине), основа для капелек из прозрачной бумаги, в которую розы заворачивают, её шуршание имитирует шум дождя (к тучке её приклеила на двусторонний скотч). Всё очень просто!!! ) Поём песенки про дождик,тучки, осень... малой очень любит, подставляет ладошки для дождика! ![]() ![]() ![]() Сейчас наша любимая игра - прятать всякие пуговки, штучки в маш (бобовая культура, очень приятная на ощупь, не мелкая,не крупная, то что надо для моторики и массажа маленьких пальчиков!!!!) ![]()
|
|
| Автор: | Vain17 [ Пн авг 20, 2012 3:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
паркинг с цифрами! ![]() ![]() ![]() Голодная баночка (наш вариант) ![]()
|
|
| Автор: | Татиана Ф [ Сб дек 22, 2012 3:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
Здорово! А можно фото малыша в костюмчике, чтоб лучше представить, как это всё выглядит? |
|
| Автор: | Vain17 [ Ср дек 26, 2012 11:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
вот у нас ещё и открыточки к НГ и на Др появились: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Vain17 [ Ср янв 02, 2013 2:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
Макарономобиль с функционирующими колёсами
|
|
| Автор: | Vain17 [ Чт янв 03, 2013 12:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
Манюня Спасибо! Наша игрушка на ёлку- Змейка (из разных крышек) ![]()
|
|
| Автор: | Uchilka [ Чт янв 17, 2013 12:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
Какие замечательные у вас открытки. Мне сразу расхотелось магазинные покупать. Тоже сами будем пробовать делать. |
|
| Автор: | Vain17 [ Вт апр 09, 2013 11:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
Наш любимый кукольный театр на гладильной доске!!!! ![]()
|
|
| Автор: | tatyn [ Вс май 26, 2013 3:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть игрушки у Ванюшки! |
Какой классный театр! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|