Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Есть игрушки у Ванюшки!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7646211
Страница 1 из 1

Автор:  Vain17 [ Ср авг 15, 2012 1:39 am ]
Заголовок сообщения:  Есть игрушки у Ванюшки!

Какой замечательный форум!!!! Столько идей, столько талантов!!!! Нет слов!!!! Возьмите пожалуйста и меня в свою компанию!!! :D Меня зовут Инна, у меня есть любименький сыночек Ванечка (ему 2 годика), который меня постоянно вдохновляет! Всяческим рукоделием я занимаюсь ещё со школы, и до сих пор обожаю что-то творить, придумывать, создовать...

Автор:  Vain17 [ Ср авг 15, 2012 12:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Это наш мишка. У него внутри погремушка :D

ИзображениеИзображение

Ослик Иа (кукольный театр).
ИзображениеИзображениеИзображение

Футболка для маленького рыбака!

Изображение

Изображение

Шапки

Изображение

Изображение

А вот наш снеговик из папиного белого носка :D

Изображение

Чебурашка из пластика

Изображение

Автор:  Vain17 [ Ср авг 15, 2012 10:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Минусиночка, мама Даши СПАСИБО!!! :oops:
Продолжение будет, надо только фотки на компе найти. Мишку связала за час, крупным крючком, это не петли, это нитки такие классные!!! Очень мягенькие!!!!!!

Автор:  Vain17 [ Ср авг 15, 2012 10:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Вот наш Фланелеграф!!!! КУРОЧКА РЯБА!
Жили-были дед и баба. Была у них курочка Ряба.
Раз снесла курочка яичко да не простое, а золотое.
Дед бил-бил, не разбил.
Баба била-била, не разбила.
Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось.
Плачет дед, плачет баба, а курочка говорит им:
«Не плачь, дед, не плачь, баба! Я снесу вам другое яичко не золотое, а простое».
ИзображениеИзображение[URL=http://www.radikal.ru]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Пособие для игры в дождик - ТУЧКА

(Сама тучка из плотного картона, капли объёмные, влажный эффект получился! (из застывающего геля для творчества, брала в детском магазине), основа для капелек из прозрачной бумаги, в которую розы заворачивают, её шуршание имитирует шум дождя (к тучке её приклеила на двусторонний скотч). Всё очень просто!!! )

Поём песенки про дождик,тучки, осень... малой очень любит, подставляет ладошки для дождика! :D

ИзображениеИзображениеИзображение

Сейчас наша любимая игра - прятать всякие пуговки, штучки в маш (бобовая культура, очень приятная на ощупь, не мелкая,не крупная, то что надо для моторики и массажа маленьких пальчиков!!!!)
ИзображениеИзображение

Автор:  Vain17 [ Пт авг 17, 2012 1:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!

Цитата:
А вы наверное художница
:D Почти угадали! Я с детства люблю рисовать, хотела пойти учиться на худ.граф. факультет, но мама отговорила...в итоге сейчас пошла учиться в изостудию к художнику и на курсы аэрографии :) Ведь учиться никогда не поздо, тем более, когда этого требует душа!!!! :D
__________________________________________________________________________
А вот так мы встречаем нашего папу :D Вешаем подобные плакаты на стены, сочиням стихи...

Для папы...

Море – сказка, тёплый берег,
Шум волны и чайки крик,
Солнце нежно воздух греет,
Ветер парус торопит…

Я рисую и мечтаю,
Кисть неправильно держа,
Пусть я маленький немного,
Но чиста моя душа!!!!!!

Мне не надо напускного,
Бытового, дорогого…
Я мечтаю лишь про лето,
С морем, зеленью и светом!

Где веселье и улыбки,
Где в траве живут улитки,
Где смеются в небе птички,
Где не носят рукавички,
И проказник ветерок
Обгоняет катерок…………

Я хожу сейчас у моря,
В тёплой куртке на пуху,
И у шумного прибоя,
Я тихонечко прошу…

Ты, волна, меня послушай,
Папу мне скорей верни!
И корабль его на сушу,
Мне и маме пригони!!!

Я за ним скучаю сильно!!!!!!
И рисую не спеша…..
Море…лето…ПАПУ! Дивно!!!
Это лучшая мечта!!!!!!!
Изображение

Автор:  Vain17 [ Пн авг 20, 2012 3:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

паркинг с цифрами!

ИзображениеИзображениеИзображение

Голодная баночка :D
(наш вариант)

ИзображениеИзображение

Автор:  Vain17 [ Вт дек 18, 2012 7:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Всем привет! Мы уже основательно готовимся к НГ, подарочки всем делаем, новогодний костюмчик...Сынуля в этом году задал мне такую задачку - костюм, который нигде купить нельзя...теперь у нас творческая мастерская дома :lol: Мама начала шить, хотя шить вообще не умею, ну и вот такой пингвинка получился! Позже костюмчиком похвастаемся!
А ёлочек макаронных у нас уже целый лес, всем подарим :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  Vain17 [ Сб дек 22, 2012 3:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

А вот и наш новогодний костюмчик! Сегодня был первый утренник, малыш был так счастлив!...Не зря я столько над ним колдовала :D

Изображение

Изображение


Изображение

Автор:  Татиана Ф [ Сб дек 22, 2012 3:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Здорово! А можно фото малыша в костюмчике, чтоб лучше представить, как это всё выглядит? :D

Автор:  Vain17 [ Вс дек 23, 2012 3:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Цитата:
Прелесть, сколько замечательных рукоделок! Молодцы!

Спасибо большое! В костюме мелкого пока не удалось нормально сфоткать, больно шустрый :D

Вот ещё какая игруха получилась из остатков ткани...

МИСТЕР КРАБ

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Vain17 [ Ср дек 26, 2012 11:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

вот у нас ещё и открыточки к НГ и на Др появились:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Автор:  Vain17 [ Ср янв 02, 2013 2:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Макарономобиль с функционирующими колёсами :D

Изображение

Автор:  Vain17 [ Чт янв 03, 2013 12:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Манюня

Спасибо!

Наша игрушка на ёлку- Змейка (из разных крышек)
Изображение
Изображение

Автор:  Uchilka [ Чт янв 17, 2013 12:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Какие замечательные у вас открытки.
Мне сразу расхотелось магазинные покупать. Тоже сами будем пробовать делать.

Автор:  Vain17 [ Чт янв 24, 2013 8:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Uchilka

Очень приятно, спасибо!!!

Наш огород на подоконнике

Представьте, как здорово нарвать луковых былинок, нащипать листьев петрушки, нарезать укропа, не выходя из квартиры. А как малыш будет радоваться огородику! Он узнает, откуда берутся овощи и зелень, научится наблюдать и ухаживать за растениями, узнает, какие существуют биологические стадии развития. Будет с трепетом и нежностью относится к каждому проклюнувшемуся ростку и втайне пощипывать, пробуя на вкус молодую зелень.

Нашему огородику всего 2 дня, но уже проклюнулись первые семена...Ждём урожая! :D

Изображение

Автор:  Vain17 [ Вт апр 09, 2013 11:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Наш любимый кукольный театр на гладильной доске!!!!

ИзображениеИзображение

Автор:  tatyn [ Вс май 26, 2013 3:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть игрушки у Ванюшки!

Какой классный театр! :D А это все потом убирается и можно гладить?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/