| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Игрушки-развивалки для Эвелинки-мандаринки https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7645669 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | marisa14 [ Сб апр 21, 2012 4:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки-развивалки для Эвелинки-мандаринки |
Цитата: Какие классные развивалки! Столько новых идей! Мне очень понравились. Вы умница! спасибо! главное никаких затрат почти, и всё быстро. А что тянуть? - ребенок растет и развивается, надо успевать вместе с ним.))) Эх! если б возможность покупать материал и фурнитуру, я бы натворилаааа... а с "вечно"-военным мужем и ребенком на руках - никак))), тут в городке только продуктовые магазины, редко когда с кем-то выбираемся в Москву |
|
| Автор: | marisa14 [ Сб май 19, 2012 6:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки-развивалки для Эвелинки-мандаринки |
Вязала в прошлом году малютке нашей, тоже без схемы ![]()
|
|
| Автор: | marisa14 [ Пт авг 24, 2012 5:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки-развивалки для Эвелинки-мандаринки |
Давно не выкладывала новенького, мы сейчас в деревне на Алтае, инет очень слабый, даже на сайт зайти трудно(( А скоро доделаю домик для мелких игрушек, рука после операции быстро не может творить )) |
|
| Автор: | marisa14 [ Вс авг 26, 2012 7:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки-развивалки для Эвелинки-мандаринки |
Цитата: ждём новых поделок и творений, а рука пусть быстрее заживает! Ну и полюбуйтесь немного за нас красотами Алтая (моя мечта!) Спасибо, Ируся )) Мы тут до осени, пока супруг на Д.Востоке к саммиту готовит безопасность встречи. Только мы не в горном Алтае, а в степном, тут поля пшеничные и полевые дороги )), а Горный и наша мечта, далеко от нас туда ехать - на машине 15 часов примерно, поезда нет в ту сторону, может в след.году и рванем , ребенку 2.5г будет |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|