Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Игрушки для Аришки и не только)
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7645351
Страница 1 из 1

Автор:  wertexy [ Пн мар 12, 2012 1:39 am ]
Заголовок сообщения:  Игрушки для Аришки и не только)

Любовалась, любовалась на ваши работы - и решилась. Тем более, что уже давно обещала Naftusya показать, что получилось под ее чутким руководством :) Первые бусики с цветочками (вообще бусики не первые).Не судите строго :oops:
Изображение
Изображение

Автор:  wertexy [ Пт мар 16, 2012 12:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Цитата:
Очень симпатичные бусики! Я тоже люблю их вязать!! :D

Спасибо, Mariwka!!! Это все Naftusya объясняла :!:

Автор:  wertexy [ Сб мар 17, 2012 1:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Uchilka, спасибо :D
Цитата:
Светик, привет! С открытием!!! Как здорово, что у вас появились бусики! :D
А как там ежик? :wink: Жду новиночек. Пусть у твоей дочечки будет побольше рукоделочек от мамы!

Наташа, привет! Очень тебе рада (всем остальным тоже)! Ежик -в процессе: очень хотела ему глазки-бусинки, но никак не могу найти :cry: , поэтому буду вышивать. А бусиков у дочи пока с цветочками нет :oops: , у меня 4 племяшки и еще девочки у подружек, поэтому Аришка ждет, когда же мама и ей свяжет. Но это уже совсем скоро будет :D

Автор:  wertexy [ Вс мар 18, 2012 4:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Вот, наткнулась сегодня на просторах интернета на такого котейку по имени Финдус, нам этот герой пока еще не знаком, но я знаю, что здесь есть очень много его поклонников :lol: Поэтому выкладываю ссылку на мастер-класс: вдруг кто-нибудь решится http://homaaxel.livejournal.com/471471.html

Автор:  wertexy [ Вт мар 20, 2012 3:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Вот и цветочки по описанию Naftusya :D Наташа, я тут как-то сказала, что это последние цветочки, так меня чуть не съели :lol: Все хотят цветочков вокруг
Изображение
Изображение

Автор:  wertexy [ Вт мар 20, 2012 2:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Цитата:
Значит надо вязать еще! :mrgreen: Цветочки получились красивые, весной повеяло!
Только если хочешь, чтобы лепесточки были ровненькими, их надо отутюжить через мокрую салфетку или отпарить хорошо :wink:

О, спасибо :!: А то я все гадала, чего они все скручиваются :oops:

Автор:  wertexy [ Чт мар 22, 2012 1:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Вот такие часики связались у меня за день для моей малыхи.Связаны по описанию из журнала "Сабрина" для малышей. Острая необходимость в часиках возникла в связи с тем, что Ариша уже длительное время натягивает все найденные резинки для волос на руку, говоря, что это ее часы. Пока вязала, Ариша заявила, что она их боится и носить-мерить не будет :roll: А потом сразу же надела.На следующий день муж меня зовет и я вижу такую картину: -смотрите, у меня два часа (часики и рядом резинка) :lol:
Изображение

Автор:  wertexy [ Чт мар 22, 2012 4:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Naftusya писал(а):
Хорошая идея с часиками!!! Надо связать еще одни, на другую руку :mrgreen:

Я думала об этом, но когда смотрела, как пришивать стрелки у тебя (правда, не получилось, чтобы крутилось), ребенок заказал такие часики, как у вас :lol: И почему в сутках 24 часа всего :?:

Автор:  wertexy [ Вт мар 27, 2012 5:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Цитата:
Света, все вязалочки замечательные!!!
Часики очень понравились!!!

Юля, спасибо!!!!!
И за совет по резиночке тоже спасибо :!:

Автор:  wertexy [ Вс апр 29, 2012 7:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Не смогла удержаться, вдруг кто-то захочет связать такие панамки :P http://www.liveinternet.ru/users/3282783/post168091265/

Автор:  wertexy [ Сб июн 09, 2012 11:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Девочки, пожалуйста!!! Очень рада, что пригодилось :!: :!: :!:

Автор:  wertexy [ Пт июл 19, 2013 12:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Связались довольно давно резиночки для племяшки, но пока они ждали отправки, Ариша их оприходывалаИзображение

Автор:  Юля и Латишка [ Пт сен 13, 2013 11:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Аришка, красавица! Резиночки изумительные!

Автор:  wertexy [ Чт сен 19, 2013 1:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Юля и Латишка писал(а):
Аришка, красавица! Резиночки изумительные!

Юля, спасибо!
Ещё в прошлом году связалась панамочка и
Юля и Латишка писал(а):
Украшай скорей лето в разгаре :D
,
но тогда из украшений появились только листики, и панамка активно носилась, а в этом году Ариша отказывалась её надевать до тех пор, пока я не пришила цветочек :lol:
Изображение

Автор:  wertexy [ Чт мар 20, 2014 10:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Игрушки для Аришки и не только)

Давно я здесь ничего не выкдадывла :roll:
Вот наши пальчиковые куколки, вдохновением и прообразом для которых стали куколки девочек на этом форуме. Сшиты они уже года 2 как и ими много играемИзображение Изображение
А это куколка из ниток и зайчик - на- пальчик, сделанные где-то в Аришкин годик. Хотелось бы особо рассказать про куколку из ниток. У меня с моей старшей сестрой разница в 8 лет. Она очень хотела сестренку, и, когда я родилась, спросила у папы, что я уже умею делать, умею ли я делать куколок из ниток, которых она как раз тогда научилась делать. Узнав, что я не умею делать ни куколок из ниток, ни чего-либо другого интересного, сестра очень расстроилась и не поняла зачем я тогда вообще нужна :lol: :lol: :lol: И вот прошло много лет, и я научилась делать таких куколок :roll:
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/