| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Игрушки для Аришки и не только) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7645351 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | wertexy [ Пн мар 12, 2012 1:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Игрушки для Аришки и не только) |
Любовалась, любовалась на ваши работы - и решилась. Тем более, что уже давно обещала Naftusya показать, что получилось под ее чутким руководством ![]()
|
|
| Автор: | wertexy [ Пт мар 16, 2012 12:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Цитата: Очень симпатичные бусики! Я тоже люблю их вязать!! Спасибо, Mariwka!!! Это все Naftusya объясняла |
|
| Автор: | wertexy [ Сб мар 17, 2012 1:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Uchilka, спасибо Цитата: Светик, привет! С открытием!!! Как здорово, что у вас появились бусики! А как там ежик? Наташа, привет! Очень тебе рада (всем остальным тоже)! Ежик -в процессе: очень хотела ему глазки-бусинки, но никак не могу найти |
|
| Автор: | wertexy [ Вс мар 18, 2012 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Вот, наткнулась сегодня на просторах интернета на такого котейку по имени Финдус, нам этот герой пока еще не знаком, но я знаю, что здесь есть очень много его поклонников |
|
| Автор: | wertexy [ Вт мар 20, 2012 2:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Цитата: Значит надо вязать еще! Только если хочешь, чтобы лепесточки были ровненькими, их надо отутюжить через мокрую салфетку или отпарить хорошо О, спасибо |
|
| Автор: | wertexy [ Чт мар 22, 2012 4:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Naftusya писал(а): Хорошая идея с часиками!!! Надо связать еще одни, на другую руку Я думала об этом, но когда смотрела, как пришивать стрелки у тебя (правда, не получилось, чтобы крутилось), ребенок заказал такие часики, как у вас |
|
| Автор: | wertexy [ Вт мар 27, 2012 5:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Цитата: Света, все вязалочки замечательные!!! Часики очень понравились!!! Юля, спасибо!!!!! И за совет по резиночке тоже спасибо |
|
| Автор: | wertexy [ Вс апр 29, 2012 7:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Не смогла удержаться, вдруг кто-то захочет связать такие панамки |
|
| Автор: | wertexy [ Сб июн 09, 2012 11:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Девочки, пожалуйста!!! Очень рада, что пригодилось |
|
| Автор: | wertexy [ Пт июл 19, 2013 12:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Связались довольно давно резиночки для племяшки, но пока они ждали отправки, Ариша их оприходывала
|
|
| Автор: | Юля и Латишка [ Пт сен 13, 2013 11:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Аришки и не только) |
Аришка, красавица! Резиночки изумительные! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|