| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Развивалки и развлекалки для сына Вениамина https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7643064 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | elin [ Пт фев 18, 2011 2:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Развивалки и развлекалки для сына Вениамина |
Привет всем! После рождения сына увлеклась игрушками, сделанными своими руками. На данный момент у меня их немного, многие идеи взяты с интернета. Но я на это не останавливаюсь, и в ближайшем будущем буду выкладывать собственные идеи. Спасибо всем мамам, которые делятся своим творчеством. Благодаря вам многие вдохновляются на создание первой (а потом второй, третьей) самодельной игрушки. |
|
| Автор: | elin [ Пн фев 21, 2011 1:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развивалки и развлекалки для сына Вениамина |
Запоминаем цвета Правильно раздать куклам флажки, сумочки, зонтики
|
|
| Автор: | Елена Куркина [ Ср мар 02, 2011 6:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развивалки и развлекалки для сына Вениамина |
elin, ах какая шикарная идея!!!!!!!!!!! мне очень понравилась, у нас как раз клавиатура валяется никому не нужная, сыну уже надоела. Подскажите на что клеили? не отваливаются? |
|
| Автор: | elin [ Пт мар 04, 2011 12:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развивалки и развлекалки для сына Вениамина |
Спасибо. Клеила на момент (только он хорошо держит), да и в рот ребенок клавиатуру запихать не сможет |
|
| Автор: | elin [ Вс апр 03, 2011 10:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развивалки и развлекалки для сына Вениамина |
Поймали рыбку, теперь можно покормить кошку. Положим в миску рыбку
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|