| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Развивашки для масика -Богдасика https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7640239 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Fiest@ [ Пн янв 18, 2010 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развивашки для масика -Богдасика |
В первую очередь хочу поблагодарить всех за замечательные идеи и вдохновение.Для нас тема раннего развития и изготовление игрушек очень актуальна. Вместе делаем с сыночком(нам 1,6) игрушки ,потом играем вместе.Я тоже впадаю в детство идеи взяты в основном с ваших страничек ,милые и заботливые мамочки!!!!(ну и + наши фантазии конечно).Буду признательна вам за критику ,оценки и т.п. |
|
| Автор: | Fiest@ [ Пн янв 18, 2010 9:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Развивашки для масика -Богдасика |
sky_@ngel писал(а): Поздравляю с открытием странички! Мы не намного (относительно конечно с радостью!!! Обвела ладошку масика один раз и вырезала, затем на каждый лист А4(лучше конечно бумага зел. цвета, мы из простой белой делали) по 4 ладошки влезло, пообводила. Потом Богдан( с моей помощью конечно) красил зеленой краской, высохло и вырезали(36 штук получилось).Затем на лист А4 начали клеить и немного друг на дружку накладывать(клеем мазать, только ладошку, без пальчиков)Ну и все собственно, получилась елочка, а там уже фантазия.Мы брали фольгу, делали из нее шарики и клеили на супер-клей ,бусинки всякие, паетки и узоры-квиллинг(если надо, я дам ссылку), звезда из цветной бумаги.вроде бы все, удачи!!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|