| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Игрушки для Славки и Настёны https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7639072 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | тимошка [ Чт май 21, 2009 12:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
Славкина пирамидка. Уж очень нам нравится липучки отрывать
|
|
| Автор: | тимошка [ Чт май 21, 2009 12:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
|
|
| Автор: | тимошка [ Чт май 21, 2009 12:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
Накорми меняНаш игрушка из крышечек из под кофе и детского питания. Внутрь просто приклеила картинки. |
|
| Автор: | тимошка [ Чт май 21, 2009 1:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
Гномики. Ручки - петельки с бусинкой, внутри поролон толщиной 2,5см и колокольчик.
|
|
| Автор: | тимошка [ Вс июл 05, 2009 12:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
le_soleil82 писал(а): тимошка, я просто в восторге от Валли и Евы! А выкройку можно? le_soleil82, еву шила руководствуясь такому описанию: http://blog.kp.ru/users/anatolna/post95656062/ . Огромное спасибо anatolnе, за находку. А валли шила по наитию. Смотрела мульт и раскраску, так и получилась выкройка. К сожалению я ее не сохранила. По моему, за основу туловища брала крадрат 7,5*7,5. Туловище сшила по примеру ящика. Что-то объяснить не получается попробую схему восстановить. На днях постараюсь выложить. |
|
| Автор: | тимошка [ Вс июл 05, 2009 1:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
Идею брала здесь: http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7635763/ Огромное спасибо julyday ![]() Решила пошить ребятишкам палатку. В качестве основы для домика будет использован стол. (80*60*75) Но ткань только камуфляж, и похож больше на штабик. решила каждую сторону приукрасить немного. Итак, первая сторона - полянка с насекомыми. гусеница - апликация к которой можно прицепить ножки на липучку и цветочки на пуговки. Правда уж очень сильно усложнила себе работу - выкроила аж 11 пар лапок, и соответственно 11 цветочков. Все разные по цветам и к лапкам пришила разные бусинки и пуговки. бабочки. Машут крылышками, но чтобы совсем не улетели пришила к основе и к задней стороне крылышек липучки. так что бабочка можест стать и куколкой. Цветочки - взяла искуственные цветы и тупо пришила их к основе. Чтобы больше на полянку было похоже. Снизу два кармашка, чтобы детальки складывать. |
|
| Автор: | тимошка [ Пт окт 09, 2009 12:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
размер кубиков 4*4см. Малыш бегает по квартире и исползует как мячики. А вот с узорами пока никак.
|
|
| Автор: | тимошка [ Пт окт 09, 2009 12:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
Брелок-мячик ![]() Перчатка-эмоции ![]() И опять пришли гости, попросили обшить куколок:
|
|
| Автор: | тимошка [ Сб окт 10, 2009 12:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
le_soleil82, спасибо. Дошила мячики:
|
|
| Автор: | тимошка [ Сб дек 19, 2009 12:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
Насмотрелась красоты у Tatiana Khachko - вот тут - http://www.liveinternet.ru/users/tatiana_khachko/post112965931/ и решила сдалать свой тренажер ![]() снизу - разные материалы: поролон с пласт.бабочкой, камень, деревянная пуговица, металическая пряжка, бусер, губочка для посуды. Вверху - магнитик, рыбка, жучок, лягушка, пингвин и цветок. Все посадила на клей. А в центре - на веревочке бегают зайка и киськой и "кидают" друг другу мячик. Больше всего понравились герои на веревочке. Ну и заодно сшила еще один мячик |
|
| Автор: | тимошка [ Чт дек 24, 2009 2:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
Девочки, всем спасибо огромное! Я с новой поделочкой. Сшила покрывало для елочки
|
|
| Автор: | тимошка [ Вт янв 19, 2010 9:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
Ленария, le_soleil82, larra, Барсик, lenuschka, Спасибо огромное! Елена Павленко, рада, что мой МК пригодился. Сшила рыбку, исполняющую желания В дополнение к большой рыбке: две маленькие и птичка, правда кроила то я сердечно, по рисунку дочьки, но получилась симпатичная птичка ![]() На рыбку вдохновила меня larra http://www.liveinternet.ru/users/larra/post117216704/ |
|
| Автор: | тимошка [ Вт янв 19, 2010 9:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Игрушки для Славки и Настёны |
![]() Новенькиий снеговичок. Сшила в подарок |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|