| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Страна "Самоделкино" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7638436 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Loreal [ Пн мар 30, 2009 10:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Вот еще шила дочке такую Рыбалку ![]() А это вместе с рыбками.
|
|
| Автор: | Loreal [ Пн мар 30, 2009 10:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Третья и четвертая страница ![]() 1 Девочка перешла с первой страницы 2 цветы на пуговицах 3 Листочки на кнопках |
|
| Автор: | Loreal [ Пн мар 30, 2009 10:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Пятая и шестая страница ![]() ![]() 1 Зонтик на кнопке 2 Капельки на липучке (под тучкой) |
|
| Автор: | Loreal [ Пн мар 30, 2009 11:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Седьмая и восьмая страница ![]() 1 Фрукты и овоши на липучке, кнопках, пуговицах 2 Можно сортировать на фрукты и овощи |
|
| Автор: | Loreal [ Пн мар 30, 2009 11:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Девятая и десятая страница ![]() Идеи все с форума, только в собственном исполнении. |
|
| Автор: | Loreal [ Ср апр 01, 2009 12:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Вот и внашем арсенале появилась избушка. ![]() ![]() В куклы не играем, так что у нас это скотный двор. |
|
| Автор: | Loreal [ Ср апр 01, 2009 1:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Вот еще несколько страничек. ![]()
|
|
| Автор: | Loreal [ Ср апр 01, 2009 1:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
И еще парочка. ![]()
|
|
| Автор: | Loreal [ Сб апр 04, 2009 11:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Вот наши занятия по аппликации. С помощью мамы. Чайник Кот Одуванчик Сова
|
|
| Автор: | Loreal [ Сб апр 04, 2009 11:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Третья и четвертая страница ![]() ![]() 1 Обжорка 2 продукты для обжорки, складываются в карман |
|
| Автор: | Loreal [ Сб апр 04, 2009 11:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Пятая и шестая страница ![]() ![]() Лабиринт, дойди до домика Размер книги 35х40 см. |
|
| Автор: | Loreal [ Ср апр 08, 2009 11:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Третья и четвертая страница ![]() ![]() крышка у стола поднимается, куклу сажаем за стол. |
|
| Автор: | Loreal [ Ср апр 08, 2009 11:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
пятая и шестая страница ![]() У стиральной машины дверь открывается, можно туда складывать белье и стирать. |
|
| Автор: | Loreal [ Чт апр 09, 2009 12:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Седьмая и восьмая страница ![]() Идея, как говорится не нова. |
|
| Автор: | Loreal [ Пн апр 20, 2009 10:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Мешочек морковки. Теперь будет чем накормить всех зайцев
|
|
| Автор: | Loreal [ Ср апр 29, 2009 1:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Дошла очередь до нашего ЗООПАРК Папка для хранения ЗООПАРКА ![]() ПИНГВИН СЛОН
|
|
| Автор: | Loreal [ Ср апр 29, 2009 1:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
ОБЕЗЬЯНА ![]() КРОКОДИЛ ![]() ПОПУГАЙ
|
|
| Автор: | Loreal [ Ср апр 29, 2009 1:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
ЖИРАФ ЛЕВ ЗМЕЯ
|
|
| Автор: | Loreal [ Сб май 09, 2009 10:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Свяали вот такую сумочку
|
|
| Автор: | Loreal [ Пт июн 05, 2009 8:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
У нас появилась "Книжка шнуровка" Сшита из салфеток и фетра Малыш Осьминог Зебра
|
|
| Автор: | Loreal [ Пт июн 05, 2009 8:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Туча кот цветок
|
|
| Автор: | Loreal [ Пт июн 05, 2009 8:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Пчела Божья коровка Книжка скреплена на кольца ![]() e_soleil82 писал(а): Loreal, Извините за вопрос, а чем делаете дырочки под шнуровку? Какой то специальный аппарат есть? Люверсы вставляла в домашних условиях специальным устройством для установки люверсов, пришлось покупать. Думала что вставлю в мастерской, но больно накладно получилось бы. Более 100 штук нужно было вставить, а цена(от20 руб. за штуку). lenuschka писал(а): А чем у Вас странички уплотнены? Люверсы на салфетках прочно держатся? Заранее спасибо за ответ. Странички у шнуровки не уплотняла, просто два слоя салфеток. А люверсы пока держатся, а там время покажет. Люта, я покупала в обычном швейном магазине. Вот здесь много пишут про эти устройства и где купить http://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?f=1 ... ef079f6902 Есть еще наборы фирмы Hemline, там люверсы+инструмент для установки, стоит в пределах от 100 до 250 руб. Правда я не пользовалась. |
|
| Автор: | Loreal [ Сб сен 19, 2009 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
ТРЕПАЛОЧКА ДЛЯ МАЛЫША
|
|
| Автор: | Loreal [ Сб сен 19, 2009 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
ЖУКИ ИЗ КАМНЕЙ Это поделка с нашей недельки КАМНИ ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Loreal [ Сб сен 19, 2009 5:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ЛОТО
|
|
| Автор: | Loreal [ Сб сен 19, 2009 11:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
sofiae, СПАСИБО!!! НАШИ ИГРЫ ПО ЧТЕНИЮ ДОМИНО ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Loreal [ Сб сен 19, 2009 11:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
ПИРАМИДА ![]() ПМРАМИДЕ сделала две вершины "МОЛОДЕЦ" и "ПРИЗ" |
|
| Автор: | Loreal [ Сб сен 19, 2009 11:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
ЛОТО ПОДБЕРИ КАРТИНКУ
|
|
| Автор: | Loreal [ Сб сен 19, 2009 11:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
СОСТАВЬ СЛОВО ![]() ![]() ![]() ВЫКЛАДЫВАЮ МАЛУЮ ЧАСТЬ, ТАК КАК КАРТИНОК В КАЖДОЙ ИГРЕ ОЧЕНЬ МНОГО. |
|
| Автор: | Loreal [ Пн сен 21, 2009 2:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Leon, спасибо! Читаем мы пока только слова из 3-5 букв, более длинные читаем вместе, потом она их запоминает и тогда делается новый комплект. А к старым позднее возвращаемся. Храню все это добро в прозрачных папках с замочками (каждый комплект отдельно под резиночкой). А папки в икеевских ящиках. |
|
| Автор: | Loreal [ Вт сен 22, 2009 8:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
НАШ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ А это у нас папа постарался, красила мама. ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Loreal [ Вт сен 22, 2009 8:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМИКА Кровати ![]() ![]() Стол и стулья ![]() Диван ![]() Стеллаж
|
|
| Автор: | Loreal [ Пт сен 25, 2009 10:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
le_soleil82, waldshnep, m_alinka, julyday, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Наша дачная подружка ЗАЙЧИХА ![]() ![]() Без ушей 38 см. |
|
| Автор: | Loreal [ Пт ноя 06, 2009 11:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
ЗАПОЛНИ ТАБЛИЦУ
|
|
| Автор: | Loreal [ Пт ноя 13, 2009 4:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
lenuschka, спасибо!!! ИГРА БАНК ![]() Играют от 2 и более игроков. Для игры понадобятся 2 кубика и по 10 фишек для каждого игрока. Игроки по очереди кидают кубики. Выпавшая сумма указывает на номер игрового поля. Если это поле свободно, то игрок ставит на него свою фишку. Если занято, то забирает эту фишку себе и бросает кубик до тех пор, пока не выпадет свободное поле. Поле 7 это БАНК. Попав сюда, игрок обязательно выставляет свою фишку (делает вклад). Игрок, выбросивший 2 или 12 очков забирает себе все содержимое БАНКА. Но если на этот момент банк пуст, то игрок выкладывает по одной фишке на каждое свободное поле (платит штраф) Выигрывает тот, кому удастся собрать все фишки противника. Поле для игры можно скачать здесь http://andri.com.ua/games.php?id=free_3 |
|
| Автор: | Loreal [ Вс ноя 29, 2009 2:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Lenuschka, Waldshnep, СПАСИБО!!! НАША НОВАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШИРМА Аналог старого но из фанеры и размер больше. ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Loreal [ Ср дек 16, 2009 12:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Люта,Larra,СПАСИБО!!!! larra писал(а): Такие классненькие игрушки В обычное тесто при замешивании добавляю гуашь. Каждый цвет нужно замешивать отдельно. А голубое - это зеленое. |
|
| Автор: | Loreal [ Вс май 30, 2010 12:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Сшила Сумку-Мешок для конструктора. ![]()
|
|
| Автор: | Loreal [ Пн май 31, 2010 1:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Иришка_ писал(а): Loreal писал(а): Тетрис делала из вот этого(флексика). Дети разорвали один квадрат, вот ему и нашли применение. я думала что бы приспособить для одной игры, похожей на ваш тетрис, только геометрические фигурки составлять узор, но не нашла ни цветных ковриков и ничего подходящего Мы давно покупали и они были на каждом шагу. В рукотворных магазинах есть цветная пористая или вспененная резина. Цену не помню видела давно. Можно попробовать коврики для комп. мышек. |
|
| Автор: | Loreal [ Пн май 31, 2010 1:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
КРЕСТИКИ НОЛИКИ ![]() ![]() Салфетки, тесьма, акриловые краски. |
|
| Автор: | Loreal [ Пн июн 28, 2010 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Не буду оригинальна. Делала развлекухи в поездку , воспользовалась идеями. Внутри обжаренная перловка. ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | Loreal [ Вт июл 06, 2010 9:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Mariwka85 писал(а): Здравствуйте! Я просто в восторге от ваших работ!!!! Спасибо! Краски использовала акриловые. DECOLA. dellfinka писал(а): Ируся мне кажется, здесь лишний самолет, так как он единственный из представленного транспорта может летать по воздуху. Да, именно этот вариант подразумевается. dellfinka писал(а): Loreal [/b] хорошие развлекалочки в дорогу!!!!! надо будет обязательно повторить!!!! СПАСИБО!!! |
|
| Автор: | Loreal [ Вт авг 10, 2010 1:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
dellfinka, Mariwka85, СПАСИБО!!!!!!!! Mariwka85 писал(а): А какие кисточки используете для акриловых красок? "Белка", "Колонок" и "Пони". Mariwka85 писал(а): Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а какие размеры у Вашей ширмы для кукольного театра: ширина - высота всех 3-х деталей, размер окна. Заранее спасибо. С размерами театра смогу Вам помочь только осенью. Мы сейчас на даче. |
|
| Автор: | Loreal [ Чт сен 23, 2010 11:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Мария_К писал(а): А выкройкой поделитесь пожалуйста
|
|
| Автор: | Loreal [ Пн янв 30, 2012 1:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Страна "Самоделкино" |
Вот такой Финдус сшился дочке. ![]() ![]() Сшит из двунитки, полоски нарисованы акриловыми красками. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|