| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Семкины развивалки https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=221&t=7636487 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | эридан [ Вт ноя 11, 2008 9:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вот еще книжка "времена года" в моем исполнении обложка
весна
лето и осень
зима (молнию поленилась вшивать)
|
|
| Автор: | эридан [ Вт ноя 11, 2008 10:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А это первый коврик, который я сшила, на тот момент сыну было 1 год. Но и сейчас он иногда его достает и играет с ним.
|
|
| Автор: | эридан [ Вт ноя 11, 2008 11:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вот еще одна книжка, идеи для которой я нашла на просторах форума РУЧНАЯ РАБОТА обложка
книжка в развороте
|
|
| Автор: | эридан [ Вт ноя 11, 2008 12:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Светлана Игнатьева спасибо. Вот наш развивающий кубик
|
|
| Автор: | эридан [ Вт ноя 11, 2008 3:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А это покупные Семкины игрушки Сказка "теремок".
|
|
| Автор: | эридан [ Ср ноя 12, 2008 8:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А это развивающая игра "Собери урожай"
|
|
| Автор: | эридан [ Чт ноя 13, 2008 12:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Смотрите какой у нас раритет! С этой швейной машинкой еще я играла.
|
|
| Автор: | эридан [ Чт ноя 13, 2008 7:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эту книжку я сшила своему племяннику.
А это покупной развивающий мини-коврик
бутылочка - погремушка, а уточка - пищалка
|
|
| Автор: | эридан [ Пт ноя 14, 2008 8:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Этот коврик я сшила для будущего ребенка своей подруги.
А это мой сын играет с этим ковриком
|
|
| Автор: | эридан [ Пт ноя 14, 2008 8:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А это мой первый опыт по шитью продуктов питания. Пока только одна морковка
|
|
| Автор: | эридан [ Пт ноя 14, 2008 9:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Олёна, на автобусе животные пришиты к окошкам. Автобус сшила за одно утро, отвела сына в садик и скорее за шитье села, так как к вечеру обещала ему автобус задарить (за примерное поведение в садике). Планирую еще сделать колеса из ткани, набивные, которые будут одеваться на пуговки. |
|
| Автор: | эридан [ Пт ноя 14, 2008 5:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эту книжку сшила сестра мужа для Семки, когда ему еще было 8 месяцев.
|
|
| Автор: | эридан [ Пт ноя 14, 2008 6:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эту книжку я сшила, когда сыну было 1г. 3м.
|
|
| Автор: | эридан [ Вт ноя 18, 2008 10:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Продукты: морковка, яйца, горох, картофель
яичница, мороженное, рыба
курица
|
|
| Автор: | эридан [ Вт ноя 18, 2008 10:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А таких пальчиковых игрушек, кажеться не было, может быть кому-то понравиться
|
|
| Автор: | Олёна [ Сб ноя 22, 2008 11:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
эридан Я хотела про курицу спросить. Лапки у неё на липучках? А крылышки где? Это же самое вкусное! Вертолёт супер! Автобусу компания будет! Теперь ещё грузовик надо сшить! |
|
| Автор: | эридан [ Сб ноя 22, 2008 8:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
julyday, фотоаппарат и остальные вязаные игрушки здесь |
|
| Автор: | Remedios [ Сб ноя 22, 2008 10:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
эридан, чудесно! Такая производительность) Мне оч.нравится, что все такое "домашнее", кажется из тех же тряпочек что и мебель и салфеточки дома |
|
| Автор: | эридан [ Вс ноя 23, 2008 6:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Remedios, спасибо Вы правы в основном все мои творения сшиты из той ткани, которую используют для мягкой мебели. Сестра моего мужа раньше шила чехлы для мягкой мебели, вот и поделилась со мной своими запасами Пищалка была у меня всего одна |
|
| Автор: | эридан [ Пн ноя 24, 2008 11:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Remedios, сынуля уже ходит в садик Это наши игры "найди лишнее"
и соединялка
|
|
| Автор: | эридан [ Пт дек 05, 2008 5:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оксана, конечно же есть. Я все искала у себя в закромах ссылку откуда я взяла эти картинки, но так и не нашла ![]() а есть еще вот такие, может быть кому-то понравятся ![]() И еще, все кому интересно про карточки Открой для себя мир зайдите вот сюда В этом альбоме выложены не все наши карточки, как только найду свободное время сразу же пополню данный альбом. |
|
| Автор: | эридан [ Вс дек 07, 2008 9:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оксана, пожалуйста По этим карточкам мы составляем небольшой рассказ
|
|
| Автор: | эридан [ Чт дек 18, 2008 1:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Снова карточки, по которым мы составляем небольшие рассказы
Эти карточки я взяла отсюда |
|
| Автор: | эридан [ Чт дек 18, 2008 1:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это наши новые новогодние трафареты
|
|
| Автор: | эридан [ Чт дек 18, 2008 8:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот здесь я еще выложила наши карточки "открой для себя мир" |
|
| Автор: | эридан [ Вс дек 21, 2008 12:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Новогодние игрушки - елочки
|
|
| Автор: | эридан [ Вс дек 21, 2008 12:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эту сумку я сшила для наших самодельных продуктов (чтобы они не валялись по всей квартире
|
|
| Автор: | эридан [ Пн дек 22, 2008 3:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот еще сосиски сшила
|
|
| Автор: | эридан [ Пн дек 22, 2008 3:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эти елочные игрушки я сшила еще в прошлом году
А эти уже в этом году сшила
|
|
| Автор: | эридан [ Пн дек 22, 2008 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ирина Лобода, спасибо!!! |
|
| Автор: | эридан [ Пн дек 29, 2008 7:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Вот еще наши елочные игрушки (уже висят на елке ![]() и колокольчик
|
|
| Автор: | эридан [ Пн дек 29, 2008 7:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Эти открытки мы сегодня делали с Семкой, для папы и бабушек.
|
|
| Автор: | эридан [ Вт дек 30, 2008 10:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Вот такой у нас получился новогодний плакат
|
|
| Автор: | эридан [ Вт дек 30, 2008 1:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Это наши Дед Мороз и Снегурочка. Сегодня смастерили.
|
|
| Автор: | эридан [ Пт янв 09, 2009 8:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Сшила книжку про гусеницу. Правда, гусеница не совсем удалась ![]()
|
|
| Автор: | эридан [ Пт янв 09, 2009 2:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Удочка с рыбками ![]() Идея взята из японских (или китайских
|
|
| Автор: | эридан [ Пт янв 09, 2009 7:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Ирина, большое спасибо! Идея книжки про гусеницу не моя, также взята из японских журналов. ![]() Негрустинка, тебе тоже большое спасибо! А здесь была? Правда там не на русском языке, но может разберешься |
|
| Автор: | ljalja777 [ Сб янв 10, 2009 7:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
подскажите, как сделать удочку? у нас как раз это насущная проблема. куплена деревянная рыбалка в Винтике и Шпунтике, а удочку куда-то задевали. как ее сделать - ума не приложу (как магнит приделать)? а Ваша рыбалка замечательная. как раз то, что мне нужно. подскажите, пожалуйста |
|
| Автор: | эридан [ Сб янв 10, 2009 7:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
ljalja777, я взяла плотную ткань (в моем случае ту, из которой делают мебель) размером примерно 50 на 12 см, сложила ее пополам и прострочила, но не по прямой линии, а по косой. Изнутри пришила шнур и стала выворачивать ткань. Вывернув ее на лицевую сторону, набила будущую удочку до отказа (чтобы была плотной) различной тканью и зашила. Поверх удочки еще намотала серенькую ткань, и пришила ее. Магнит приклеила на суперклей к отрезку ткани, а уже ткань закрепила к шнуру удочки. Надеюсь понятно объяснила, если что-то неясно, спрашивайте, постараюсь прояснить. |
|
| Автор: | эридан [ Сб янв 10, 2009 7:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Семен рыбачит
|
|
| Автор: | Белошвейка [ Сб янв 10, 2009 10:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
ljalja777 писал(а): подскажите, как сделать удочку? Если нужно сделать быстро, то может подойдет наш вариант: палочка с зажимом на конце от воздушного шарика, веревочка и канцелярский магнитик на прищепке. Время изготовления такой удочки - 5 минут |
|
| Автор: | эридан [ Пн янв 12, 2009 3:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Танечка, спасибо! Ирина, играем пока мы только в "кухню", т.е. Семка достает все продукты, сначала "готовит" их в кастрюлях (либо на сковороде), потом раскладывает их по тарелкам и кормит меня и себя, ну а если дома папа, то и его тоже. Но шью я продукты с тем намереньем, чтобы в будущем можно было играть в магазин. Хотя Семен уже сам по себе играет в магазин, складывает свои продукты в багажник своей самокатной машины и говорит "Я поехал в магазин", и начинает гонять по всей квартире |
|
| Автор: | эридан [ Вт янв 13, 2009 11:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Здесь новые карточки "открой для себя мир" |
|
| Автор: | эридан [ Сб янв 17, 2009 7:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Танечка, Namasl, большое спасибо! Юлия, большое спасибо! Спектакль пока не стостоялся. Кукол шила с тем намерением, чтобы обязательно поставить спектакль на день рождение сынули, которое будет в начале февраля. Но возможно получиться завтра что-нибудь наподобие спектакля сделать, если Семкина подружка приедет к нам в гости. Белошвейка , огромное спасибо! У всех зверей головы пустые, а вот у девочки (или бабушки |
|
| Автор: | Белошвейка [ Сб янв 17, 2009 8:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Ага, я так и подумала. Получается, в голове у зверя просто палец, да? А в набитой бабушкиной голове как организовано внутреннее пространство? Я сейчас решаю для себя вопрос целесообразности набивки голов. Наверное, просто несколько слоев синтепона вложу. |
|
| Автор: | эридан [ Сб янв 17, 2009 8:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Белошвейка, да в голове зверей просто палец. А бабушку я шила немного по другой выкройке с вытянутым концом, где есть место для пальца, голова бабули шилась отдельно, потом пришила ее к туловищу. Голову бабушки набила синтепоном, но думаю можно синтепон и слоями выложить. |
|
| Автор: | эридан [ Пт янв 30, 2009 3:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Это наша кастрюля, в которой мы "варим" наши продукты
|
|
| Автор: | эридан [ Вс фев 22, 2009 5:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
На днях Семен мастерил открытку для папы на 23 февраля, вот что получилось ![]() А это медаль для деда ![]() Идея для открытки взята отсюда |
|
| Автор: | эридан [ Вт фев 24, 2009 1:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Бухтелка, спасибо!!! Наши карточки, по которым мы рассказываем сказки: ![]() Это не все карточки, еще есть по сказкам: "Смоляной бычок", "Репка", "Колобок". Немного позже постараюсь выложить ссылку, откуда я взяла эти картинки (если не смогу найти нужный мне альбом Девочки, вот тут я выложила заготовки для аппликаций и поделки к праздникам. |
|
| Автор: | эридан [ Чт фев 26, 2009 6:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Выкладываю обещанные картинки
|
|
| Автор: | эридан [ Чт фев 26, 2009 5:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Tanjushka, не за что Наши пальчиковые куклы. По сказке Маша и три медведя: ![]() цирковые артисты ![]() Взяты отсюда: http://picasaweb.google.com/Juanit4/DEDOCHES# и http://picasaweb.google.com/PROF.PALMIRA/DEDOCHES# И наконец-то сделала мини-сцену для кукольного театра:
|
|
| Автор: | эридан [ Пт мар 06, 2009 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Сегодня с Сёмкой готовились к 8 марту. Бабушке сделали вот такой лужок ![]() А еще открытку для знакомой тётенки
|
|
| Автор: | эридан [ Сб мар 07, 2009 7:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Tanjushka, да ноги и шея у старуса из киндер-сюрпризов. Семка нитки путает, так как он для него высоковат, получается игрушку сделала для себя waldshnep, Ирина Лобода, спасибо и за отзыв, и за информацию по марионетке |
|
| Автор: | эридан [ Пт мар 13, 2009 12:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Ирина Лобода, Tanjushka, спасибо вам за теплые отзывы! Рада, что вам понравился наш календарь |
|
| Автор: | эридан [ Пт мар 13, 2009 6:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
А сегодня сшила Семену ракету, вот что получилось ![]()
|
|
| Автор: | эридан [ Вс мар 15, 2009 7:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Tanjushka, спасибо! Опять меня что-то на съестное потянуло
|
|
| Автор: | эридан [ Пн мар 16, 2009 11:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Сделала Семену телескоп ![]() Идею телескопа взяла вот с этого блога, там же имеется описание как его сделать. Теперь смотрим в телескоп и выбираем планету, на которую у нас полетит ракета |
|
| Автор: | эридан [ Ср мар 18, 2009 11:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Пополнение наших продуктов - фруктов: виноград ![]() И консервы: кукуруза и сайра
|
|
| Автор: | эридан [ Ср мар 25, 2009 9:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Evusha, спасибо за отзыв! Evusha писал(а): А как вы в еду играете? С девочками понятно вроде, а мальчишки как? Мой сын её просто по комнате разбрасывает. Хочется много чего пошить съестного, а потом думаю - а зачем, если по назначению не применяется эридан писал(а): играем пока мы только в "кухню", т.е. Семка достает все продукты, сначала "готовит" их в кастрюлях (либо на сковороде), потом раскладывает их по тарелкам и кормит меня и себя, ну а если дома папа, то и его тоже. Но шью я продукты с тем намерением, чтобы в будущем можно было играть в магазин. Хотя Семен уже сам по себе играет в магазин, складывает свои продукты в багажник своей самокатной машины и говорит "Я поехал в магазин", и начинает гонять по всей квартире А еще сегодня поиграли в магазин: из 4-х табуреток сделала прилавок, выложила продукты, которые были упакованы в пластмассовые тары из-под пирожного, ватных палочек, прозрачные пакетики с зажимами. Сделала кассу на скорую руку (фотки игры и кассы выложу вечером), деньги у нас настоящие - металлические из Семиной копилки Но бывает, что Семка все свои продукты разбрасывает по квартире, не без этого. |
|
| Автор: | эридан [ Сб апр 04, 2009 2:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Наши новые пальчиковые герои
|
|
| Автор: | эридан [ Пн апр 13, 2009 12:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Снова я с пальчиковыми героями
|
|
| Автор: | эридан [ Вс апр 26, 2009 11:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Наконец-то нашла время чтобы сделать Семену новую игрушку - автомобильная заправка: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | эридан [ Вт май 05, 2009 5:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
А это Семен играет с театром
|
|
| Автор: | эридан [ Чт май 07, 2009 6:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Сделала Семену вот такой плакат, с указанием страны, города, района и улицы, где мы живем.
|
|
| Автор: | эридан [ Сб июл 04, 2009 8:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Сшила Семену самолет (как у Иришки_ и tati-tati, за что им отдельное спасибо
|
|
| Автор: | эридан [ Вт окт 06, 2009 4:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Наши пальчиковые герои для сказки "Колобок" (материал: флис, фетр, флок)
|
|
| Автор: | эридан [ Вт окт 27, 2009 5:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Наша новая (модернизированная старая) массажная дорожка
|
|
| Автор: | эридан [ Сб окт 31, 2009 11:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Новые пальчиковые герои: котик, собачка, мышонок и петушок
|
|
| Автор: | эридан [ Вс ноя 22, 2009 2:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
lenuschka, спасибо!!! Наш адвент-календарь к новому году ![]() Сына подарки начнет получать с 8 декабря по 31.12 |
|
| Автор: | эридан [ Вс ноя 22, 2009 4:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
lenuschka, спасибо!!! Наши новые елочные игрушки
|
|
| Автор: | эридан [ Сб дек 05, 2009 6:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
larra, спасибо!!!!!!!! Наш мишутка
|
|
| Автор: | эридан [ Вс дек 13, 2009 7:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Елена Павленко, Loreal, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый мишка ![]() И тигрята на елку
|
|
| Автор: | эридан [ Вс дек 27, 2009 6:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Наш белый ангел
|
|
| Автор: | эридан [ Сб янв 02, 2010 11:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Валина, спасибо! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Наш бумажный фонарик
|
|
| Автор: | Лютa [ Вс янв 03, 2010 1:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
А мне фонарик очень понравился! Такой нежный - нежный получился! Здорово! |
|
| Автор: | larra [ Сб янв 09, 2010 9:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Прикольная машина! |
|
| Автор: | Лютa [ Вс янв 10, 2010 3:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Клёвые скотный дворик и гараж получились! |
|
| Автор: | эридан [ Пн янв 11, 2010 4:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Люта, спасибо! |
|
| Автор: | lenuschka [ Пн янв 11, 2010 8:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Классные игры! |
|
| Автор: | эридан [ Чт янв 14, 2010 4:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
lenuschka, спасибо!!!!! |
|
| Автор: | эридан [ Пт янв 15, 2010 1:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Книжка "Репка". ![]() И я не прошла мимо этой книжки |
|
| Автор: | larra [ Пт янв 15, 2010 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Наташа, классная книжка получилась эридан писал(а): И я не прошла мимо этой книжки Да, против нее трудно устоять |
|
| Автор: | эридан [ Пт янв 15, 2010 4:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Лариса, спасибо!!! |
|
| Автор: | Ленария [ Пт янв 15, 2010 5:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
эридан деревенский скотный дворик, гараж из коробок и книжка просто классные |
|
| Автор: | эридан [ Пт янв 15, 2010 5:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Ленария, СПАСИБО!!! |
|
| Автор: | lenuschka [ Пт янв 15, 2010 8:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Классная книжечка! |
|
| Автор: | Валина [ Пт янв 15, 2010 8:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Книжка действительно классная. |
|
| Автор: | эридан [ Сб янв 16, 2010 7:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Елена, Ирина, спасибо!!!!!!!!!!!! |
|
| Автор: | эридан [ Вт мар 02, 2010 7:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
В продолжение космической темы поделка "Высадка на Луну"
|
|
| Автор: | эридан [ Вс мар 14, 2010 5:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Ленария, Susya, спасибо!!! Наши кораблики для ручейков
|
|
| Автор: | эридан [ Вт мар 16, 2010 6:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Елена Павленко, спасибо!!! |
|
| Автор: | эридан [ Вт мар 23, 2010 5:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Милко, конечно же заходите в гости!!! Рада, что вам понравилась наша страничка!!! |
|
| Автор: | эридан [ Вс мар 28, 2010 2:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Аня, Лена, спасибо!!! Наш весенний слоник
|
|
| Автор: | эридан [ Вс мар 28, 2010 6:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
le_soleil82, Ленария, Аня, спасибо! |
|
| Автор: | эридан [ Вт мар 30, 2010 11:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Denmax, заходите по чаще, будем рады |
|
| Автор: | эридан [ Пт апр 09, 2010 3:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Yasnaya, спасибо вам за ракету |
|
| Автор: | эридан [ Вс апр 11, 2010 6:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Ко Дню Космонавтики сделала сыну стенгазету (идею которой нашла на этом форуме)
|
|
| Автор: | эридан [ Вс апр 18, 2010 2:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Лариса, спасибо! А у нас появился слоник - лето ![]() А это весна встретилась с летом
|
|
| Автор: | эридан [ Вт апр 20, 2010 4:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Ольга, спасибо!!! |
|
| Автор: | эридан [ Вт апр 27, 2010 4:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Цитата: Эридан, чудесная книжечка.Скажите, вы ее раньше делали или недавно? Актуальна ли она сейчас для сынулиВозниквопрос: она раньше была сделана или сейчас? Актуальна ли она сейчас для Семена? Denmax, спасибо за отзыв! Но эту книжку я сшила для малыша Даниила, которому сейчас 3 месяца. Но я думаю такая книжка будет интересна и годовалому малышу и в годика в 2 с ней ребенок будет играть |
|
| Автор: | эридан [ Пт май 07, 2010 4:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Цитата: Симпатичный "мешочек-искалка"! А как Семен отреагировал? Оля, спасибо! Мешочек я сшила для малышки в подарок, но конечно же Семен с этим мешочком все же поиграл, понравилось, но играл не долго, всех нашел и отложил в сторонку. Сейчас у сына по-прежнему в приоритете машинки, а еще и роботы, вот бы найти мелкие машинки для такого мешочка))) |
|
| Автор: | Yasnaya [ Вт май 11, 2010 4:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
эридан писал(а): Сейчас у сына по-прежнему в приоритете машинки, а еще и роботы, вот бы найти мелкие машинки для такого мешочка))) Может быть взять на вооружение брелки? По-моему достаточно часто бывают брелки с машинками - они как раз небольшие по размеру. |
|
| Автор: | эридан [ Вт май 11, 2010 4:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Yasnaya, спасибо за подсказку! |
|
| Автор: | эридан [ Сб май 15, 2010 6:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Цитата: а подробнее можете рассказать как делали? (для "чайника" ) На лицевой стороне парниковая пленка? lanalis, шьется мешочек очень просто: я выкроила два квадрата, в одной из половинок вырезала середину в форме квадрата (а можно в виде зверька или другой геометрической фигуры) и пришила к этой половине пленку от упаковки из-под игрушки. Затем сшила половинки между собой, оставив небольшое отверстие для того чтобы вывернуть на лицевую сторону мешочек и потом засыпать в него рис и игрушки, зашила отверстие и дала ребенку играть. Надеюсь понятно написала))) Из меня объяснитель еще тот |
|
| Автор: | эридан [ Чт май 20, 2010 4:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Картонный конструктор - динозавры ![]() Я вырезала динозавров, а сын собрал их и потом раскрасил. |
|
| Автор: | эридан [ Пн май 24, 2010 5:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Шитые продукты питания: вареники ![]() морковь ![]()
|
|
| Автор: | эридан [ Вт май 25, 2010 8:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Мишка-чебурашка
|
|
| Автор: | эридан [ Вт май 25, 2010 8:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Лена, спасибо! |
|
| Автор: | asmalek [ Пт май 28, 2010 5:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
эридан писал(а): Картонный конструктор - динозавры Я вырезала динозавров, а сын собрал их и потом раскрасил. эридан, может вам и такое пригодится http://picasaweb.google.com/11179168741 ... 7/Szafari# |
|
| Автор: | эридан [ Сб май 29, 2010 7:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
asmalek, спасибо за ссылочку Лена, спасибо!!!!! |
|
| Автор: | эридан [ Сб май 29, 2010 11:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Для игр в дороге сшила мягкий коврик мини парковку ![]() мойка ![]() полянка для отдыха ![]() АЗС ![]() площадка для ремонта
|
|
| Автор: | эридан [ Пн авг 02, 2010 7:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Мягкие книжечки для детишек ![]() Еще одна
|
|
| Автор: | эридан [ Вт авг 31, 2010 6:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Mariwka85, Ленария, спасибо! Наш рабочий пояс для инструментов а также еще сын его использует для оружия
|
|
| Автор: | эридан [ Вс дек 26, 2010 7:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Лариса, Лена, delfinka, спасибо вам!!!!! Наша зимняя сказка к Новому году
|
|
| Автор: | эридан [ Сб апр 09, 2011 1:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семкины развивалки |
Дорожная сумка для раскрасок и фломастеров
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|