| Автор |
Сообщение |
|
эридан
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 2:12 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Наши новые пальчиковые герои 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Пн апр 13, 2009 12:39 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Снова я с пальчиковыми героями 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Вс апр 26, 2009 11:43 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Пн апр 27, 2009 3:27 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Larra, Kistochka, спасибо! Kistochka, действительно Семена от стоянки не оторвать. Все машинки на ней побывали, все успели заправиться 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 3:48 am |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Тактильная книжечка, по типу книжки Елены Павленко "Прикоснись, ощути, угадай": синтепон и ватные шарики  жесткая часть кухонной губки, мех, рельефная ткань, жесткая и мягкая часть липучки  бархатная бумага, фольга, горфрированный картон и крепированная бумага  бархатная ткань, кружева, кожа, веревка, пуговицы  скорлупки от фисташек, стеклянные камушки 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 5:31 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 5:39 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
А это Семен играет с театром 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:15 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Сделала Семену вот такой плакат, с указанием страны, города, района и улицы, где мы живем. 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 2:01 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Ma-ri, выкладываю обещанные фотографии наших мини-спектаклей: Тили-бом, тили-бом! Загорелся кошкин дом, Загорелся кошкин дом! Идет дым столбом!  Кошка выскочила, Глаза выпучила.  Бежит курочка с ведром Заливать кошкин дом.  А лошадка - с фонарем,  А собачка - с помелом,  Серый заюшка - с листом.  Раз! Раз! Раз! Раз! И огонь погас. 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 2:29 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
И еще одна наша сценка: Идет корова по дорожке, Говорит: "Устали ножки По лугам ходить, Молоко попить. Ночку эту ночевать Пусти, детка, на кровать".  Кукла: "Нет, корова, на кровать Не пущу тебя я спать. Ты, корова, тяжела, А кроватка так мала". Идет лошадка по дорожке, Говорит: "Устали ножки, То по полю я хожу, То людей вожу, вожу. Ночку эту ночевать Пусти, детка, на кровать".  Кукла: "Нет, лошадка, на кровать Не пущу тебя я спать. Ты, лошадка, велика, А кроватка коротка". Идет свинка по дорожке, Говорит: "Устали ножки". Говорит: "Устало рыло, Целый день я Землю рыла".  Куклы: "Нет, свинушка, на кровать Не пущу тебя я спать. Ты грязнее всех и хуже, Вся ты вымазалась в луже." Идет собачка по дорожке, Говорит: Устали ножки, Ночку эту ночевать Пусти, детка, под кровать. Буду сон я твой беречь, Буду домик твой стеречь".  Кукла: "Иди, собачка милая, Со мною ночевать. На мягкую подушечку, Под теплую кровать". 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 3:18 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 2:48 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Сб июл 04, 2009 8:07 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Сшила Семену самолет (как у Иришки_ и tati-tati, за что им отдельное спасибо  ) 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Пт сен 04, 2009 5:00 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Паровозик "неделька".  Сшит паровозик из хлопчатобумажной ткани, флока. Окошки сделаны из мягкой основы липучки, на окошко соответствующего дня недели крепится наш человечек. Над каждым вагончиком также пришита липучка, к которой крепится понятия "вчера", "сегодня", "завтра".
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
эридан
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 4:37 pm |
|
|
Житель форума
|
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 9:30 am Сообщения: 252 Откуда: г.Кемерово
|
Наши пальчиковые герои для сказки "Колобок" (материал: флис, фетр, флок) 
_________________ сын Семен (08.02.2006), дочь Варвара (25.01.2012) Семкины развивалки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|