| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Силуэтные изображения. https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=212&t=7634340 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ольга Латышева [ Вт мар 11, 2008 1:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Силуэтные изображения. |
На занятии сделали замечание. что двухлетним детям ввожу элементы теневого театра (отдельно ёлочка, животное...), фактически силуэтное изображение. Интересно действительно ли в этом возрасте этого делать категорически нельзя? |
|
| Автор: | Елена Макарова [ Ср мар 12, 2008 7:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Категорически делать можно все, нет ни на что запретов. Только лучше этого не делать с детьми в возрасте 2 лет, просто вырезайте из их рисунка разные формы и устравивайте их, а не свой театр. |
|
| Автор: | Елена Замяткина [ Ср мар 12, 2008 11:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Может это не совсем по теме, но у нас была книжка для малявок с заданиями, и одно из заданий найти силуэтные изображения для картинок. Причем картинок было достаточно много (кажется, 18 ), и изображения были достаточно сложные (разная техника - эксковатор, бульдозер, грузовик и т.д.). Так мои в 1,5-2 года ЛЕГКО это задание выполняли. |
|
| Автор: | Людмила [ Ср мар 12, 2008 11:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У нас в одной книжке силуэтные изображения на форзаце. А несилуэтных картинок нет. В 2,6 сын всех назвал очень легко, единственное затруднение - гусеница на листе. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|