| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о «Школе юного географа»! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=2030&t=7647911 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Елена Карпенко [ Ср фев 02, 2011 3:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о «Школе юного географа»! |
Всем! Всем! Всем! Кто еще не присоединился к школе юного географа. Очень-преочень советую это сделать!! Мы занимаемся всего 2 дня, а уже стооооолько всего интересного!!! Просто МЕГАСЕМИНАР!! Кроме географии, как таковой, здесь и музыка, и творчество и культура разных народов, живопись.... Эксперименты... В общем всего и не перечислишь. Моя Аринка еле меня дождалась, не дает раздеться - требует географии!!! |
|
| Автор: | Наталья77 [ Ср фев 02, 2011 7:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: «Школа юного географа» приглашает! Начало 31 января! |
И мои дети в полном восторге! Даже не ожидала, что их так захватит. Мы реально путешествуем! Спасибо за интересное начало и приятное предвкушение продолжения!!!!!!!!! |
|
| Автор: | Сергеева Наталья [ Чт фев 03, 2011 1:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»! |
и у нас супер начало!!!!!!!!!!!!! мои тоже в восторге! столько игр и заданий! только и думаю как бы еще времени урвать на все! |
|
| Автор: | Здобнова Надежда [ Чт фев 03, 2011 6:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»! |
И я в восторге от материалов, подготовленных Леной! Дети в 10 ночи требуют продолжения "изучения географии" А от презентаций просто слюнки текут |
|
| Автор: | dilera [ Пт фев 04, 2011 12:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»! |
Мы сегодня не читали, а вчера не спали днем! Стараемся урвать побольше времени на географию! Задания замечательные, вернее это не задания, а сплошная развлекаловка для детей, они веселятся! Как всегда при обучении у Лены |
|
| Автор: | Дари [ Вт фев 22, 2011 11:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»! |
А второй блок (горы и Южная Америка) нам показался еще интереснее первого! Ребенок строит модели прямо на улице. Вырубали ступени в снегу и вперед к вершинам! У нас сейчас можно легко скалолазанием заниматься. А в Южной Америке столько приключений.... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт фев 22, 2011 6:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»! |
Дари писал(а): Вырубали ступени в снегу и вперед к вершинам! Вот здорово! |
|
| Автор: | Дари [ Чт фев 24, 2011 10:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»! |
Да, в Эквадоре, наверно не получится А вот остальным очень рекомендую модели горных систем, предлагаемые Еленой Алексеевной, делать прямо на улице - размером выше человеческого роста |
|
| Автор: | Наталья77 [ Пт янв 13, 2012 11:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»! |
Мой старший сын учится на экстернате. И нам очень помогают занятия и презентации со школы географии. Окружающий мир он уже сдал за год досрочно, перед сдачей зачета открыли пройденные темы в ШГ, с удовольствием повторили. Знаний оказалось больше, чем требовалось на зачете |
|
| Автор: | Юся [ Чт фев 02, 2012 12:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»! |
Хочу сказать огромное спасибо Лене за замечательный курс! Удивительно, как интересно и "вкусно" можно подать материал! В школе я не любила географию, а тут не оттащить! Готовлюсь к занятиям с удовольствием |
|
| Автор: | Laska [ Пт дек 06, 2013 7:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Добрый день! Жаль, что мы не можем поучаствовать в этом замечательном проекте. Спасибо |
|
| Автор: | filia [ Сб фев 01, 2014 6:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Нам тоже хочется знать будет ли эта школа в продаже. На вебинаре в начале сезона вы говорили, что планируете её разбить и продавать по неделям. Очень ждем. А что с историческими недельками? Они появятся? |
|
| Автор: | *Karo* [ Вс фев 16, 2014 9:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Смотрю, здесь тоже безответно спрашивают о школе. Я спросила в другом разделе форума. Жаль, что в ответ тишина, можно же хоть как-то поставить людей в известность. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн фев 17, 2014 1:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
"Школа юного географа" пока на реконструкци. Но точный срок новых выпусков сказать не могу. Исторические недельки точно в этом сезоне сделать не успеваем. Извините за задержку с ответом. |
|
| Автор: | Julia2011 [ Чт мар 06, 2014 12:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
И мы тоже ждем школу Географии. Я сама немного занимаюсь с детьми по разным странам. Но хотелось бы более систематезированно. |
|
| Автор: | Милана2014 [ Сб мар 22, 2014 6:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
И мы бы с удовольствием присоединились! У нас сейчас период влюблённости в карты, так что школа географа была бы в самый раз. Запускайте по-скорее!!! |
|
| Автор: | Наденок [ Вт мар 25, 2014 11:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
И мы с дочуркой ждем! Знаем, что как и в других школах будет очень познавательно и интересно. Запускайте по-скорее! |
|
| Автор: | Жанна123 [ Вт апр 08, 2014 7:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Сообщите пожалуйста когда уже откроется школа? |
|
| Автор: | Елена Правда [ Ср апр 09, 2014 3:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Жанна123 писал(а): Сообщите пожалуйста когда уже откроется школа? Тоже ждём ответа! |
|
| Автор: | sushik [ Сб апр 12, 2014 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
И мы!!! |
|
| Автор: | Варварёнок [ Вс май 11, 2014 11:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Мы сейчас в школе чтения, очень интересно. И более чем уверена школа юного географа будет тоже интересна ребенку, поэтому очень ждем! |
|
| Автор: | Елена Серова [ Чт май 15, 2014 2:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
После занятий "Ракета" и "Море" в Школе чтения нам очень хочется попасть к Вам в Школу юного географа! Ждем с нетерпением! |
|
| Автор: | KapElka [ Пн июн 23, 2014 8:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Добрый вечер!!! Мы подросли и очень хотим заниматься в "Школе юного географа". Подскажите пожалуйста, будет ли ещё возобновлён этот проект? Нам очень актуально и интересно!!! Спасибо. |
|
| Автор: | Солвита [ Пт июл 18, 2014 9:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Добрый день! Ох, как кстати сейчас была бы Школа Юного Географа! Так жалею, что не купила ее, когда она была еще в продаже. Но тогда нам было еще не актуально. А сейчас мы подросли, а Школы нет |
|
| Автор: | Tayuwa [ Пн авг 18, 2014 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
И мне интересна эта школа |
|
| Автор: | Ксения Стриж [ Ср авг 20, 2014 8:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Здравствуйте, нам тоже очень хочется в "Школу юного географа". Девочкам 7,5 и почти 4. |
|
| Автор: | Лиля_Муха [ Чт сен 04, 2014 6:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Здравствуйте! Можно ли приобрести эту школу? И на какую скидку я могу рассчитывать, мы Многодетная семья и постоянный ваш клиент. |
|
| Автор: | Carmen [ Пт сен 19, 2014 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Здравствуйте! В некоторых темах "школы Юного географа" не работают ссылки на презентации. Например в теме "Евразия" не работают ссылки в занятиях "Россия", Прогулка по Европе, география Евразии, знакомьтесь Евразия и других Продлите, пожалуйста, действия ссылок. Сейчас в школе начали проходить эту тему и хотелось бы посмотреть презентации Спасибо! |
|
| Автор: | Ирина Романова [ Пн окт 06, 2014 12:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
А школа продается или нет? Столько о ней отзывов позитивных. |
|
| Автор: | belob_sveta [ Вт окт 07, 2014 10:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
мы бы тоже с удовольствием поучаствовали в школе юного географа!!! |
|
| Автор: | chulpan [ Пн мар 02, 2015 12:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Подскажите, пожалуйста, как попасть или хотя бы приобрести "Школу юного географа"? Спасибо! |
|
| Автор: | ELена [ Ср апр 01, 2015 12:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Тоже очень хотелось бы узнать как попасть в эту школу? |
|
| Автор: | irabali [ Вт апр 28, 2015 12:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Присоединяюсь к вопросу, ждем уже второй год, заранее присоединяюсь!!!! |
|
| Автор: | akseny-fit [ Вт июн 02, 2015 10:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
А чтос проектом? На совсем заморозили? |
|
| Автор: | топтыжка [ Чт ноя 12, 2015 4:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Здравствуйте! Планируется ли проект "Школа юного географа"? Если нет, то можно ли приобрести прошедший курс? |
|
| Автор: | наталья евсеева [ Пн мар 28, 2016 2:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о «Школе юного географа»! |
Мы очень рады, что школа юного географа открылась вновь. Занимаеся уже почти год. Мы узнали очень много всего интересного - и родители и дочь. Какие у нас интересные игры!! Игры -путешествия! Дочь сама предлагает поиграть в путешествие в Амазонию или Австралию. Мы с большим увлечением делали свои карты материков, из последнего - нахождение координат по параллелям и меридианам. Сегодня на ура прошло занятие с компасом. Ребенок (6 лет), после того как папа показал, как пользоваться компасом, с увлечением сама находила направления и шла к условному месту по компасу. телевизор оказался Индией, холодильник - Исландией. Что-то бывает для нас сложно , но все равно все откладывается!!!. Сегодня села рисовать наш флаг семьи и герб семьи. Мне кажется, это просто замечательно!!!!. Мы вдохновляемся каждым новым блоком, гордимся своими проектами - например, макет земли или атмосферы... Я очень благодарна за такой ресурс. Ждем новых проектов. Исторических? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|