Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отзывы о «Школе юного географа»!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=2030&t=7647911
Страница 1 из 1

Автор:  Елена Карпенко [ Ср фев 02, 2011 3:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о «Школе юного географа»!

Всем! Всем! Всем! Кто еще не присоединился к школе юного географа. Очень-преочень советую это сделать!!
Мы занимаемся всего 2 дня, а уже стооооолько всего интересного!!! Просто МЕГАСЕМИНАР!! Кроме географии, как таковой, здесь и музыка, и творчество и культура разных народов, живопись.... Эксперименты... В общем всего и не перечислишь. Моя Аринка еле меня дождалась, не дает раздеться - требует географии!!! :lol:

Автор:  Наталья77 [ Ср фев 02, 2011 7:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: «Школа юного географа» приглашает! Начало 31 января!

И мои дети в полном восторге! Даже не ожидала, что их так захватит. Мы реально путешествуем! Спасибо за интересное начало и приятное предвкушение продолжения!!!!!!!!!

Автор:  Сергеева Наталья [ Чт фев 03, 2011 1:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»!

и у нас супер начало!!!!!!!!!!!!! мои тоже в восторге! столько игр и заданий! только и думаю как бы еще времени урвать на все!

Автор:  Здобнова Надежда [ Чт фев 03, 2011 6:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»!

И я в восторге от материалов, подготовленных Леной!
Дети в 10 ночи требуют продолжения "изучения географии"
А от презентаций просто слюнки текут :D

Автор:  dilera [ Пт фев 04, 2011 12:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»!

Мы сегодня не читали, а вчера не спали днем!
Стараемся урвать побольше времени на географию!
Задания замечательные, вернее это не задания, а сплошная развлекаловка для детей, они веселятся! Как всегда при обучении у Лены :D

Автор:  Дари [ Вт фев 22, 2011 11:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»!

А второй блок (горы и Южная Америка) нам показался еще интереснее первого! Ребенок строит модели прямо на улице. Вырубали ступени в снегу и вперед к вершинам! У нас сейчас можно легко скалолазанием заниматься.
А в Южной Америке столько приключений.... :wink:

Автор:  Лена Данилова [ Вт фев 22, 2011 6:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»!

Дари писал(а):
Вырубали ступени в снегу и вперед к вершинам!

Вот здорово! :D

Автор:  Дари [ Чт фев 24, 2011 10:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»!

Да, в Эквадоре, наверно не получится :)
А вот остальным очень рекомендую модели горных систем, предлагаемые Еленой Алексеевной, делать прямо на улице - размером выше человеческого роста :)

Автор:  Наталья77 [ Пт янв 13, 2012 11:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»!

Мой старший сын учится на экстернате. И нам очень помогают занятия и презентации со школы географии. Окружающий мир он уже сдал за год досрочно, перед сдачей зачета открыли пройденные темы в ШГ, с удовольствием повторили. Знаний оказалось больше, чем требовалось на зачете :lol: . Но больше меня восхищает то, с каким настроением и желанием ребенок занимается в ШГ. Мы уже не раз возвращались к пройденным темам, очень любит пересматривать презентации, что-то мастерить по темам занятий. Сын и раньше любил географию, а теперь ещё и многое знает (благодаря грамотно посторенным занятиям в ШГ). Это мощный стимул изучать, познавать, читать дальше и больше! Очень благодарна Лене Даниловой за такой мощный проект. :D

Автор:  Юся [ Чт фев 02, 2012 12:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочется оставить отзыв о «Школе юного географа»!

Хочу сказать огромное спасибо Лене за замечательный курс! Удивительно, как интересно и "вкусно" можно подать материал! В школе я не любила географию, а тут не оттащить! Готовлюсь к занятиям с удовольствием :) И мальчишкам очень нравится!

Автор:  Laska [ Пт дек 06, 2013 7:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Добрый день!
Жаль, что мы не можем поучаствовать в этом замечательном проекте. :( Есть ли надежда, что "Школа юного географа" снова будет доступна для продажи?
Спасибо

Автор:  filia [ Сб фев 01, 2014 6:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Нам тоже хочется знать будет ли эта школа в продаже. На вебинаре в начале сезона вы говорили, что планируете её разбить и продавать по неделям. Очень ждем. А что с историческими недельками? Они появятся?

Автор:  *Karo* [ Вс фев 16, 2014 9:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Смотрю, здесь тоже безответно спрашивают о школе. Я спросила в другом разделе форума. Жаль, что в ответ тишина, можно же хоть как-то поставить людей в известность. :(

Автор:  Лена Данилова [ Пн фев 17, 2014 1:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

"Школа юного географа" пока на реконструкци. Но точный срок новых выпусков сказать не могу.
Исторические недельки точно в этом сезоне сделать не успеваем.

Извините за задержку с ответом.

Автор:  Julia2011 [ Чт мар 06, 2014 12:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

И мы тоже ждем школу Географии. Я сама немного занимаюсь с детьми по разным странам. Но хотелось бы более систематезированно.

Автор:  Милана2014 [ Сб мар 22, 2014 6:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

И мы бы с удовольствием присоединились! У нас сейчас период влюблённости в карты, так что школа географа была бы в самый раз. Запускайте по-скорее!!!

Автор:  Наденок [ Вт мар 25, 2014 11:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

И мы с дочуркой ждем! Знаем, что как и в других школах будет очень познавательно и интересно. Запускайте по-скорее!

Автор:  Жанна123 [ Вт апр 08, 2014 7:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Сообщите пожалуйста когда уже откроется школа?

Автор:  Елена Правда [ Ср апр 09, 2014 3:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Жанна123 писал(а):
Сообщите пожалуйста когда уже откроется школа?


Тоже ждём ответа!

Автор:  sushik [ Сб апр 12, 2014 4:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

И мы!!!

Автор:  Варварёнок [ Вс май 11, 2014 11:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Мы сейчас в школе чтения, очень интересно. И более чем уверена школа юного географа будет тоже интересна ребенку, поэтому очень ждем!

Автор:  Елена Серова [ Чт май 15, 2014 2:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

После занятий "Ракета" и "Море" в Школе чтения нам очень хочется попасть к Вам в Школу юного географа! Ждем с нетерпением!

Автор:  KapElka [ Пн июн 23, 2014 8:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Добрый вечер!!!

Мы подросли и очень хотим заниматься в "Школе юного географа". Подскажите пожалуйста, будет ли ещё возобновлён этот проект?
Нам очень актуально и интересно!!!

Спасибо.

Автор:  Солвита [ Пт июл 18, 2014 9:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Добрый день! Ох, как кстати сейчас была бы Школа Юного Географа! Так жалею, что не купила ее, когда она была еще в продаже. Но тогда нам было еще не актуально. А сейчас мы подросли, а Школы нет :( Пожалуйста, хоть новую, хоть старую... Нам таааак нужна она!

Автор:  Tayuwa [ Пн авг 18, 2014 4:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

И мне интересна эта школа

Автор:  Ксения Стриж [ Ср авг 20, 2014 8:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Здравствуйте, нам тоже очень хочется в "Школу юного географа". Девочкам 7,5 и почти 4.

Автор:  Лиля_Муха [ Чт сен 04, 2014 6:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Здравствуйте! Можно ли приобрести эту школу? И на какую скидку я могу рассчитывать, мы Многодетная семья и постоянный ваш клиент.

Автор:  Carmen [ Пт сен 19, 2014 10:44 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Здравствуйте!
В некоторых темах "школы Юного географа" не работают ссылки на презентации. Например в теме "Евразия" не работают ссылки в занятиях "Россия", Прогулка по Европе, география Евразии, знакомьтесь Евразия и других
Продлите, пожалуйста, действия ссылок.
Сейчас в школе начали проходить эту тему и хотелось бы посмотреть презентации
Спасибо!

Автор:  Ирина Романова [ Пн окт 06, 2014 12:23 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

А школа продается или нет? Столько о ней отзывов позитивных.

Автор:  belob_sveta [ Вт окт 07, 2014 10:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

мы бы тоже с удовольствием поучаствовали в школе юного географа!!!

Автор:  chulpan [ Пн мар 02, 2015 12:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Подскажите, пожалуйста, как попасть или хотя бы приобрести "Школу юного географа"?
Спасибо!

Автор:  ELена [ Ср апр 01, 2015 12:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Тоже очень хотелось бы узнать как попасть в эту школу?

Автор:  irabali [ Вт апр 28, 2015 12:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Присоединяюсь к вопросу, ждем уже второй год, заранее присоединяюсь!!!!

Автор:  akseny-fit [ Вт июн 02, 2015 10:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

А чтос проектом? На совсем заморозили?

Автор:  топтыжка [ Чт ноя 12, 2015 4:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Здравствуйте! Планируется ли проект "Школа юного географа"? Если нет, то можно ли приобрести прошедший курс?

Автор:  наталья евсеева [ Пн мар 28, 2016 2:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о «Школе юного географа»!

Мы очень рады, что школа юного географа открылась вновь. Занимаеся уже почти год. Мы узнали очень много всего интересного - и родители и дочь. Какие у нас интересные игры!! Игры -путешествия! Дочь сама предлагает поиграть в путешествие в Амазонию или Австралию. Мы с большим увлечением делали свои карты материков, из последнего - нахождение координат по параллелям и меридианам. Сегодня на ура прошло занятие с компасом. Ребенок (6 лет), после того как папа показал, как пользоваться компасом, с увлечением сама находила направления и шла к условному месту по компасу. телевизор оказался Индией, холодильник - Исландией. Что-то бывает для нас сложно , но все равно все откладывается!!!. Сегодня села рисовать наш флаг семьи и герб семьи. Мне кажется, это просто замечательно!!!!. Мы вдохновляемся каждым новым блоком, гордимся своими проектами - например, макет земли или атмосферы... Я очень благодарна за такой ресурс. Ждем новых проектов. Исторических?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/