| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Полезные недельки для детей 2-4 лет https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=2016&t=7653804 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Irish [ Вс фев 11, 2018 3:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Полезные недельки для детей 2-4 лет |
Полезные недельки для детей 2-4 лет Скачайте первые два занятия бесплатно для ознакомления. http://danilova.ru/project/nedelki24/ Все подробности о проекте: http://danilova.ru/nedelki24/ Полный комплект из 20-ти занятий: ![]()
|
|
| Автор: | Irish [ Вс фев 11, 2018 3:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Полезные недельки для детей 2-4 лет |
Вебинар Лены Даниловой "Полезные недельки. Новый подход" Посмотрите запись вебинара, на котором Лена представила новый выпуск проекта "Полезные недельки" для детей от 2 до 4 лет, а также ответила на ваши вопросы. Скачайте запись вебинара по этой ссылке. На вебинаре вы узнаете о содержании новых неделек, почему мы выбрали именно эти блоки, темы, задания. А также Лена расскажет, как заниматься, чтобы занятия были увлекательными и нравились детям, как извлечь из них максимальную пользу:
Вопросы, на которые ответила Лена: Чем "полезные недельки" отличаются от возрастных школ вашего сайта? Будет ли продолжение английских неделек? Деткам 22 месяца, можно уже начинать недельки? или не торопиться? Лена, подскажите, а первые полезные недельки от 1,5 лет, для ребенка 1 год рано будет? Правильно ли я поняла, что повторяющихся блоков нет. В каждом дне все разное? Стоит ли проходить все задания за один раз? Ваше отношение к программе Умница? Если ребенок просит продолжить занятие или играть с материалами, как поступить? Если старший ребёнок подсказывает младшему, нужно заниматься отдельно или пусть помогает? сколько будет вообще занятий для этого возраста? Здравствуйте, если ребенку 3 года, но он малоговорящий (использует в речи слов 20 и слоги), подходят ли эти недельки или надо позаниматься по неделькам для детей более младшего возраста? Мы ходим на развивающие занятия развитие речи, англ., математика, есть и поделки, и музыка Железновых, стоит ли заменить их полезными недельками? сын 3,2 г. Для 6-летнего ребенка уже не актуальны будут недельки? Детям 2 года и 5. С 2х летней занимаемся по полезным неделькам 1,5-3. Со старшим прошли школы годовасика-4х летки +школа чтения. мне при этом показалось, что ему будет интересно 2,5-4 недельки. как с младшей совмещать лучше? Нужно ли отдельное рабочее место для творческих занятий? Лепим,клеим то на диване, то на полу, то за столом. Это нормально? Ребенку очень понравилась сказка (про зайчика), теперь просит сразу ее включить. Как лучше проходить занятие в этом случае? Если деток 2е, двойня, заниматься всем вместе или с каждым отдельно? можно использовать для группы из 6 человек? В школе головастика пробные занятия для ребенка 1 год ровно очень сложные, там есть занятия попроще? Что лучше взять ребенку в 1 год: полезные недельки от 1,5 или школу головастика? Лена, где можно почитать о поведении ребенка 3 лет, как поступать в разных ситуациях в этом возрасте? У меня доходит до того, что я сдаю постоянно родителям своего ребёнка, так как уже психически не выдерживаю особенности её поведения. А для ребенка 3 года лучше заниматься по школе трехлетки или по новым неделькам? И можно ли одновременно? Что делать Если ребенок требует внимания только мамы , когда она дома и совершенно спокоен когда мамы дома нет. Подскажите, пожалуйста. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|