| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о "Сказочном Новогодье" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=2009&t=7650714 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Алина Закревская [ Вс дек 21, 2014 3:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Друзья, здесь можно написать ваши впечатления о проекте "Сказочное новогодье", которые мы вместе с вами уже традиционно проводим за две-три недели до нового года. Спасибо за вашу щедрость и вдохновение, встретимся в следующем году! Обязательно подготовлю для вас что-то новое и необычное! |
|
| Автор: | Васяева Катя [ Вс дек 21, 2014 3:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Огромное спасибо за такой проект! Это была волшебная неделя!!!! Столько идей. Проект покупала только из-за того, что ведущая Алина. И уже в первый день была впечатлена. Готовиться начали к НГ, сделали почту, сделали украшения, овечек, даже окна помыла))))). И полученной информации хватит еще на года вперёд. Дочь в восторге, пишет письма, читает свои, ждёт недождётся пряников, а сегодня даже помогала печь овсяное печенье. С наступающим всех Новым годом!!! Мира, здоровья, гармонии и волшебного всем настроения!!! |
|
| Автор: | Melnikova Irina [ Пн дек 22, 2014 9:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Алина, спасибо большое за такой замечательный проект. Медленно, но быстро (5 дней всего) включены все этапы подготовки к Новому году и без суеты. Особенно актуально участие в этом проекте для тех, кто переживает. что много не успевает к Новому году. Идей много, очень много. Затронуты все стороны подготовки (дом, еда, украшения, сценарий). Не вдохновится только ленивый))) Материалы представлены структурировано, как в голове - всё "по полочкам". Спасибо еще раз!!! И всех поздравляю с Новым годом! Здоровья, удачи, исполнения самых-самых заветных желаний! А Алине и сайту Данилова.ру процветания, развития и много-много благодарных родителей и детей!!! |
|
| Автор: | ИринаЕ [ Пн дек 22, 2014 2:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Спасибо за идеи и за позитив) Хотелось бы поздравить счастливчиков, которые выиграли персональный разбор взрослого праздника)))))) Всех с наступающим Новым Годом!!! |
|
| Автор: | Nika777 [ Пн дек 22, 2014 3:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Алина, спасибо тебе огромное за этот проект!!! Сказочное Новогодье получилось по-настоящему сказочным. Так много идей, так много теплых слов и очень важных советов. И даже если совесм не хватает ни на что времени, или ты очень устал и кажется, что праздник рискует пройти мимо без тебя; или ты просто ни разу ничего похожего не делал; почитав все то, что за это время нам написала Алина, просто не возможно не вдохновиться. Просто не возможно не сделать волшебную Новогоднюю ночь. И при этом никаких укоров себе, что все могло быть еще лучше. И ведь это так правильно! В Сказочном Новогодье не просто собранны интересные идеи, здесь все овеяно праздником. И первым, чем заражаешься, только открыв эти странички - правильнм настроем. И, конечно, так приятно, когда видишь, что рядом такие же вдохновленные люди тоже готовятся к празднику. Я вот думала в этом году сделать все попроще... Но почитав Новогодье так вдохноивлась, что у нас снова будет и Адвент, и новогодний квест!!! И хоть у нас нет духовки, так захотелось пряника, что решили в Рождество к бабушке приехать и там испечь пряники. Уж больно вкусно девочки про пряники писали в теме. |
|
| Автор: | miki [ Пн дек 22, 2014 9:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Я искренне люблю все, что делает Алина, по причине того, что это особая энергия, которая обволакивает, как только ты попадаешь в закрытый раздел любого Алининого проекта. Вот и в Новогодье так же - тот материал, который подобран, весь настолько проработанный и щедрый, что ты обязательно находишь что то свое в комплексе. Алине удалось показать многогранность этого праздничного времени, взглянуть на Новый год с разных ракурсов - праздник для души и тела |
|
| Автор: | lifox [ Вт дек 23, 2014 5:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Спасибо за проект) Правда для меня он пока не закончен, уж извините! Попробую не забыть написать отзыв после Новогодья)) А пока скажу СПАСИБО! Здорово очень получилось. Пусть я не все буду делать, но на будущее намотаю на ус. Не обязательно к НГ, конечно. |
|
| Автор: | Ms. Maria [ Чт дек 25, 2014 2:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Алина, я до сих пор под впечатлением от вашего проекта! Столько идей, такая энергия от вас исходит, здорово! Я старалась выполнять ваши задания и всех родственников зажгла все убирались по дням и украшали начали делать , так что можно сказать передала эстафету. Много что хочется еще сделать, но на все конечно меня не хватит, ваши идеи обязательно мною реализуются , у нас еще все впереди! Вам желаю в новом году новых идей, много радости и счастья! |
|
| Автор: | VikOst [ Вт дек 30, 2014 4:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Спасибо за проект. Самое удивительное, что все мы умеем и можем делать сами, но в кругу людей настроенных на одну волну все таки интереснее. У меня проект начался правда с начала декабря, планом по генеральной уборке дома. Окна украшены и меняем образы, зеркала тоже. Вот думаю на счет пола пока... Очень мне понравилась идея на счет детской почты - моей доченьке Дед Мороз присылал разные задания для Дед Морозовой радости, а Дед Мороз ей ИНОГДА Спасибо за идеи и вдохновение. |
|
| Автор: | Надежда Б. [ Вт дек 30, 2014 6:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Алина, большое спасибо за проект. Признаюсь, что еще не все удалось прочитать, а тем более воплотить. Но благодаря Вам 1) дети в течении 10 предновогодних дней получали письма от Дедов Морозов разных стран и задания для подготовки к Новому году, 2) мы возобновили традицию вечернего чтения 3) наговорились в темноте о чудесах, параллельных мирах, смысле жизни 4) вместе придумали новогоднее меню 5) приготовили самодельные сувениры для гостей 6) сценарий новогоднего вечера готов. Спасибо! |
|
| Автор: | Іринка [ Ср дек 31, 2014 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Больше всего хочеться устроить праздник, когда детки маленькие, когда им еще так легко поверить в чудо. И именно, когда детки маленькие, времени катастрофически мало на подготовку к празднику. Очень здорово, что появился такой проект, который избавил от перелапачивания интернета в поисках идей. Да идеи такие, которые можно легко интегрировать в конкретную ситуацию, в конкретную семью: мало времени - испеките печеньки, времени побольше - замахнитесь на пряничный домик. Вовсе нет времени - отложите, сделайте что-то другое. Проект вдохновил, додал сил, и, главное, по-моему, снял напряжение подготовки к новому году. Ведь действительно можно сделать что-то (например, мир на подоконнике) и 2 января вместе с папой, а может бабушкой и дедушкой. Ведь праздник продолжается. Алина, большое спасибо! |
|
| Автор: | TatianaAndreeva [ Пн янв 19, 2015 1:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Спасибо большое Алина тебе и всем кто делился идеями. Настроение поднялось на 150 %. Да, не все удалось сделать, но столько всего хочется еще сделать. Что уже жду Пасхи, 23 февраля и 8 марта. С праздниками всех!!! |
|
| Автор: | Siu [ Ср дек 23, 2015 2:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Алина, спасибо тебе за этот проект и вообще отдельно за знакомство (я в другом проекте писала задание, там был пункт о знакомстве года, и ты в тройке персонажей!)! Взяла много идей, а главное - была поддержка меня-лентяйки. И за живые примеры спасибо! |
|
| Автор: | GreKa [ Пн дек 28, 2015 4:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Алина, спасибо большое за проект! В ожидании Нового года хочется много всего успеть, а времени не хватает. Для меня очень важно было планирование, планомерная разбивка деятельности по теме, по времени. Так что мы успели много (в том числе, выбрать для нас самое важное). Я первый раз писала сценарий праздника, и сценарий получился. потом напишу, как получился праздник. Пряничный домик - без Вас я бы не решилась, предпочитаю варианты попроще, но хочется праздника, чего-то необычного. Музыкальная шкатулка - отдельный вопрос. Мне бы и в голову не пришло! Спасибо большое. |
|
| Автор: | Елена Куропатка [ Ср дек 30, 2015 5:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Алина и Дорогие подруги по проекту Сказочное Новогодье. Поздравляю вас от души с наступающими праздниками. Второй раз участвую в проекте, и могу сказать, что Новогодье Алины- это наш Навигатор и Душевный камертон. У меня ощущение, что я уже несколько раз встретила Новый Год: Столько было сказочных моментов, достойных запечатления. НАСТОЯЩИХ и СКАЗОЧНЫХ одновременно. И я спокойна как танк, что для меня редкость. Нет пусть будет: Спокойна как слон. Сегодня уже 31, а супруг сказал: Как непривычно, мы никуда не бежим. Это было на прогулке)) Хотя много работы, и я далеко не все подготовила. Всегда есть чему научиться новому. Здесь я всегда встречу понимание, поддержку и вектор. Что же еще надо?)))) Вкусности для души, ума и сердца. В этом году мы проживаем моменты более насыщенно и спокойно. БЛАГОДАРИМ. С НОВЫМ ГОДОМ! |
|
| Автор: | Фёдорова Анна [ Вт янв 03, 2017 2:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
спасибо за еще одно сказочное Новогодье, Алина, организаторы форума, все участницы - всем спасибо! за идеи - новые и "старые", но которые по новому открылись в этом сезоне. В Новогодье 2016-2017 я взяла очень много - от географического адвента до множества идей украшения дома. Главное второй год подряд - придумала сценарий праздника. В этом году мне немножко не хватило именно общения на форуме между нами участницами, по сравнению с предыдущим годом, но думаю это объясняется тем, что каждая из нас старалась как можно больше сделать для своей семьи, а писать уже меньше времени оставалось - я тоже редко добиралась до компа с фото-отчетами) Я всем рекомендую этот проект, и надеюсь, что обязательно будет Новогодье 2017-2018)) Потому что идей здесь - кладезь! А атмосфера! Алина, спасибо, что ты для нас стала проводником к каким-то осознаниям, мотиватором к действиям, хотя бы по чуть-чуть (а в итоге я сделала даже больше чем хотела;), спасибо, что показывала пример как реагировать на детей. Это Новогодье многому меня научило. Скажу даже так, оглядываясь назад, у меня был 2016 год с января по ноябрь, полный всего-всего разного, и был декабрь и Новогодье, как что-то самостоятельное и невероятно ценное и наполненное. И я хочу проживать так каждый месяц! Всех с Наступившим 2017!!! Желаю всем новых побед и открытий) |
|
| Автор: | Sjuzi [ Вс янв 08, 2017 9:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Спасибо Алине и всем участникам за на самом деле СКАЗОЧНОЕ Новогодье. Это замечательный проект, откуда я черпала вдохновение, силы и праздничное настроение. Он помог прожить время подготовки не в цейтноте, а вдумчиво, выбирая, что на самом деле самое главное. Очень надеюсь декабрь 2017 года и подготовку к праздникам прожить в такой же чудесной компании |
|
| Автор: | Елена Куропатка [ Вс янв 08, 2017 4:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Сказочное Новогодье Алины - это Про Сказку и Волшебство, которое вы Творите своими руками все Вместе. Сотворение. Новые семейные Традиции. Про Чудесные Открытия, когда ты видишь в себе новые грани, и открываешь новые возможности детей. Это про Новое друг в друге, и про милое сердцу Узнавание. Про Самодостаточность Вашей семьи и про Самостоятельность детей. Это то странное Состояние, когда к клею, ножницам и бумаге Домой тянет больше, чем на даже самый крутой и любимый новогодний фестиваль. ( а мы вообще не домоседы)) Про Осознанность и Веру. Про Отдых, об этом обязательно напомнит Алина))) Про планирование того, чтобы сделать Под Настроение. В этом году открыла новые выгоды планирования. Это про чувство глубокого Удовлетворения. Сказочное Новогодье - это Терапия. Такая легкая и сильная терапия для всей семьи. И еще взаимоподдержка в форуме. Это про взаимность и неожиданную радость, которая наступает раньше 31 декабря. Это про самое- самое главное. Подпишусь под каждым словом, что написали Наташа, Анна и Людмила. Да, это про Перспективы еще.)))) И то хочется сделать, и это... |
|
| Автор: | Elen_sunny [ Пт фев 03, 2017 7:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье" |
Хочу сказать огромное Спасибо Алине за такой душевный проект! Это самый сказочный и волшебный проект на всем сайте!!! Очень вдохновляет и заряжает энергией, даже если не участвуешь активно, а просто читаешь форум Благодаря проекту "Сказочное новогодье" новый год в этот раз был прожит очень осознанно, и у меня осталось после него чувство удовлетворения, радость, воодушевление. А у детей осталось много положительных эмоций и впечатлений! Даже Муж отметил, что этот новый год получился у нас особенным Очень надеюсь, что в следующем году этот проект снова повторится. Обязательно буду участвовать повторно! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|