| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=2009&t=7647427 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Модератор [ Вс янв 20, 2013 10:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Дорогие участницы вебинара! Здесь вы можете оставить свой отзыв. Если вы не были на вебинаре, можно послушать его запись. Ссылки для скачивания материалов вебинара:
|
|
| Автор: | TanyaS [ Вс янв 20, 2013 11:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Напишу кратко по горячим следам. Поразило, что вебинар необыкновенно насыщен информацией - достаточно развернуто дана теория, много интересных примеров и даны практические советы по организации и проведению песочной терапии дома. Все-все объяснено, теперь надо это уложить в голове! Очень хочется на семинар!!!!! Огромное спасибо Алёне. |
|
| Автор: | Алена Фед [ Вс янв 20, 2013 11:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Алёна, спасибо!!! |
|
| Автор: | natusic230980 [ Вс янв 20, 2013 11:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Вебинар очень понравился. Очень интересно. Все было замечательно и очень много информации. Надо будет со своим старшим сынулей попробовать. Мы на песке пока только ноги грели, а потом он пытался им какое-то время играть, теперь можно емкость побольше выделить для игр. Попробую мужа уговорить на участие в семинаре. И еще я так ждала ответов на вопросы и задать свои но, к сожаленью, не смогла эту часть прослушать , т.к. пришлось идти укладывать деток спать. Очень жаль. |
|
| Автор: | Irish [ Вс янв 20, 2013 11:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Мне очень понравлось, как Алёна вела вебинар. Несколько непривычно, после более эмоциональных вебинаров Лены Даниловой. Алёна очень спокойна - это просто завораживает. Порадовало количество вопросов по семинару "Песочные сказки". Не увидела в анонсе, ограничено ли количество активных участников? Ведь работа на семинаре, как я понимаю, индивидуальная? |
|
| Автор: | Irish [ Вс янв 20, 2013 11:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
natusic230980 писал(а): И еще я так ждала ответов на вопросы и задать свои но, к сожаленью, не смогла эту часть прослушать , т.к. пришлось идти укладывать деток спать. Очень жаль. На будущее - если вам нужно уходить, напишите ваш вопрос и просьбу для модератора задать этот вопрос ведущему в положенное время (обычно 1-2 человека помогают ведущему, сегодня, например, это была Алина). Потом вы сможете услышать ответ на свой вопрос в записи. Задайте сейчас свои вопросы, думаю, что Алёна найдёт возможность вам ответить. |
|
| Автор: | natalya bobr [ Пн янв 21, 2013 10:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Огромное спасибо за подробную информацию! Мой сынок очень любит играть с песком. Играем на улице летом или на море, но дома поставить как-то не додумалась. Теперь обязательно сделаем! |
|
| Автор: | Галина Б [ Пн янв 21, 2013 11:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
спасибо за вебинар. мне понравилась конкретика как сделать домашнюю песочницу, как подготовить песок, примеры из жизни. очень познавательный вебинар. |
|
| Автор: | Анна Кудрявцева [ Пн янв 21, 2013 3:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Ссылки для скачивания материалов вебинара выложены в первом сообщении темы! |
|
| Автор: | Брусничкина [ Пн янв 21, 2013 9:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Вебинар очень ждала, так как песок сама очень люблю и все лето для меня - песочная терапия:) Почему-то была озадачена вопросом - где взять песок? Все оказалось очень просто)) Вебинар очень информативный, теперь будем воплощать все советы в жизнь! |
|
| Автор: | Я ОЛЯ [ Вт янв 22, 2013 7:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Очень хочется послушать и посмотреть вебинар. Не могу скачать по ссылкам (наверно скорость не позволяет). Люди добрые, кто себе уже скачал вебинар, скиньте мне его на почту пожалуйста olya.sysolya@mail.ru Буду очень благодарна! |
|
| Автор: | Юлия Г. [ Вт янв 22, 2013 11:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Оля, я отправила вам на почту запись. |
|
| Автор: | Я ОЛЯ [ Вт янв 22, 2013 11:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Юлия, спасибо вам огромное!!! письмо получила. |
|
| Автор: | Татьяна Ольшанцева [ Вт янв 22, 2013 12:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Очень интересный вебинар. Даже не думала, что можно играть с песком дома. И мало того, что можно играть, это несет еще и лечебный (терапевтический) эффект. |
|
| Автор: | Julie_ [ Вт янв 22, 2013 12:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
ссылка на скачивание видео не работает(((( |
|
| Автор: | Юлия Г. [ Вт янв 22, 2013 2:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Julie_ писал(а): ссылка на скачивание видео не работает(((( Я только что попробовала, всё скачивается. Нажмите на ссылку правой кнопкой мыши, потом на СОХРАНИТЬ ПО ССЫЛКЕ. Должно получиться. |
|
| Автор: | Таня Михайлова [ Вт янв 22, 2013 4:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Спасибо за очень интересный вебинар!!! Теперь можно дома устроить песочницу. До вебинара даже и не думала, что дома можно играть с песком. Папе дадим задание сделать ящик и найти песок. А потом все дружно играть в песочек!!! |
|
| Автор: | Multiascha [ Пн фев 04, 2013 10:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Спасибо огромное за интересный вебинар!!! Слушала с удовольствием! Будем воплощать в жизнь. Много было вопросов по работе с этим материалом дома, узнала все ответы. Спасибо! |
|
| Автор: | савина [ Ср фев 06, 2013 4:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Я специально не писала отзыв сразу, мне хотелось попробовать сначала применить советы Елены на практике со своей дочкой. И вот мы вместе сделали песочницу, прогрели песок, просеяли его и начали играть. Сессий пока только 5, играет дочка только тогда, когда хочет. Но позитивные сдвиги я вижу уже сейчас: дочка стала спокойнее, признаки агрессии, направленной на себя, почти ушли. Снова вернулась к играм с предметами, игрушками, сюжетным и ролевым играм. И все это именно через песок. И за все это спасибо Елене и Алине! Вебинар мне лично очень понравился из-за подачи информации:спокойно, точно, все по полочках. Мне показалось, что Лена уже в плановой части вебинара ответила на почти все вопросы, которые могли бы возникнуть. |
|
| Автор: | Лия Счастливая [ Ср мар 06, 2013 12:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
Очень интересный вебинар! Спасибо! Эта информация дает возможность лучше узнать своего ребенка! |
|
| Автор: | Я ОЛЯ [ Ср мар 06, 2013 1:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре "Песочная терапия" |
А кто-нибудь построил песочницу сам? Может у кого-нибудь есть идеи по этому поводу? поделитесь пожалуйста. Я хотела бы сделать песочницу -журнальный стол. Только как это сделать? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|