Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Центр Натальи Кулаковой "Солнечный круг" в Спб, ВО
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7643710
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Пн май 23, 2011 5:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Центр Натальи Кулаковой "Солнечный круг" в Спб, ВО

Недавно на нашем сайте появился новый интересный человек - Наталья Кулакова.

У Наташи трое детей - две дочери: Ксения (10 лет), Настя (8 лет) и сынок Гоша (2,5 года).
Живёт Наталья в Санкт-Петербурге. Руководит центром развития детей "Солнечный круг". Ведёт занятия в группах малышей от 3 месяцев до 3 лет. Опыт работы с детьми насчитывает более 15 лет. Параллельно работает в Санкт-Петербургском государственном университете в Лаборатории моделирования речевой деятельности.

В этой теме мне бы хотелось познакомить форумчан с замечательным центром, который Наташа создавала при участии известного питерского психотерапевта Екатерины Сокальской.

Кроме тех, кто задумался пойти с малышом на занятия в "Школе двухлеток", которую мы ведём на форуме вдвоём с Наташей, думаю, что близкое знакомство с центром "Солнечный круг" будет интересно и для тех, кто собрался водить своих детей на занятия в развивающий центр в своём городе. Просто для того, чтобы определить, хороший вам попался центр или плохой, нужно знать, что такое хороший центр.
От себя могу сказать, что центра лучше, чем "Солнечный круг" Натальи Кулаковой, мне видеть не доводилось.

Итак, для всех желающих, знакомьтесь, "Солнечный круг" (нажмите на название, чтобы скачать презентацию).

Адрес центра Натальи Кулаковой: 14 линия В.О., д.93. Телефон 921-94-97

Автор:  Nadia+Evelina [ Чт май 26, 2011 2:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Каким должен быть ХОРОШИЙ центр развития детей?

Обалдеть! Жаль,что я не в Питере живу :wink:

Автор:  Наталья Кулакова [ Пт ноя 18, 2011 2:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Центр Натальи Кулаковой "Солнечный круг" в Спб, ВО

В субботу 19.11.11. в Центре работает наш замечательный гончар. Уроки индивидуальные, мы рекомендуем начинать с шести месяцев, для детей настоящее открытие - свойства глины, вращение гончарного круга и общение с потомственным мастером.Ролик про гончара смотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=AU7E3kVn1ZY

Автор:  Надежда Ру [ Ср июл 01, 2015 12:17 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Центр Натальи Кулаковой "Солнечный круг" в Спб, ВО

Наша дочка ходит в этот центр с 6 месяцев. Мы и она в восторге, мы очень уважаем работу Н. Кулаковой и ее коллектива, любовь и внимание к детям. Другого такого центра в Питере нет, нам очень повезло :D

Автор:  Irish [ Ср июл 01, 2015 1:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Центр Натальи Кулаковой "Солнечный круг" в Спб, ВО

Надежда Ру писал(а):
Наша дочка ходит в этот центр с 6 месяцев. Мы и она в восторге, мы очень уважаем работу Н. Кулаковой и ее коллектива, любовь и внимание к детям. Другого такого центра в Питере нет, нам очень повезло

Надежда, благодарю за отзыв! Согласна с вами. :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/