Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Динамическая гимнастика в Питере
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7641185
Страница 1 из 1

Автор:  колючка [ Ср апр 07, 2010 12:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Динамическая гимнастика в Питере

Здравствуйте!
Кто-нибудь занимается ДГ в Питере? Есть ли какие-то клубы, инструкторы?
Мы едем в Питер на месяц, и просто хотелось бы поучиться без ребенка..
Заранее спасибо за информацию.

Автор:  Anya [ Ср апр 07, 2010 5:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Динамическая гимнастика в Питере

Многие форумчане учились у Виталия Правдина
Но как это делать без ребенка, я не совсем представляю
Телефон кинуть?

У нас ДГ в медицине почему-то, я перекинула Ваш вопрос туда

Автор:  колючка [ Чт апр 08, 2010 2:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Динамическая гимнастика в Питере

Телефон скиньте, пожалуйста, на всякий случай. Хотя я почитала про Колыбельку, и если буду в Питере, обращусь туда.
Без ребенка - потому что он еще не родился.. Когда родиться - мы не планируем в первые месяцы ездить так далеко. А ДГ мне бы хотелось хотя бы увидеть вживую, чтобы самой попробовать.

Автор:  Anya [ Чт апр 08, 2010 4:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Динамическая гимнастика в Питере

Скинула

С Колыбелькой сейчас все сложно. Не уверена, что она существует. В любом случае у меня координаты Виталия именно из Колыбельки :D Так что, все дороги ведут в Рим
Я просто о том, что без ребенка это на мишке или на кукле, с тем же успехом можно видео посмотреть. На сайте было

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/