| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Динамическая гимнастика в Питере https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7641185 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | колючка [ Ср апр 07, 2010 12:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Динамическая гимнастика в Питере |
Здравствуйте! Кто-нибудь занимается ДГ в Питере? Есть ли какие-то клубы, инструкторы? Мы едем в Питер на месяц, и просто хотелось бы поучиться без ребенка.. Заранее спасибо за информацию. |
|
| Автор: | Anya [ Ср апр 07, 2010 5:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Динамическая гимнастика в Питере |
Многие форумчане учились у Виталия Правдина Но как это делать без ребенка, я не совсем представляю Телефон кинуть? У нас ДГ в медицине почему-то, я перекинула Ваш вопрос туда |
|
| Автор: | колючка [ Чт апр 08, 2010 2:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Динамическая гимнастика в Питере |
Телефон скиньте, пожалуйста, на всякий случай. Хотя я почитала про Колыбельку, и если буду в Питере, обращусь туда. Без ребенка - потому что он еще не родился.. Когда родиться - мы не планируем в первые месяцы ездить так далеко. А ДГ мне бы хотелось хотя бы увидеть вживую, чтобы самой попробовать. |
|
| Автор: | Anya [ Чт апр 08, 2010 4:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Динамическая гимнастика в Питере |
Скинула С Колыбелькой сейчас все сложно. Не уверена, что она существует. В любом случае у меня координаты Виталия именно из Колыбельки Я просто о том, что без ребенка это на мишке или на кукле, с тем же успехом можно видео посмотреть. На сайте было |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|