| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Испанский центр раннего развития АМИГО https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7639417 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ярослава [ Пт окт 02, 2009 11:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Испанский центр раннего развития АМИГО |
Если вы хотите подарить ребенку мир чудес и открыть для себя удивительную ИСПАНИЮ, богатство ее культуры и многообразие традиций - приходите к нам! В нашем центре Вы с малышом не только быстро и легко выучите испанский, а еще совершите виртуальное путешествие по городам Испании, научитесь танцевать под латиноамериканские ритмы, поиграете на кастаньетах, а на празднике увидите ожившего Дон Кихота!!! Клуб Амиго предлагает занятия от 3 мес(бэби-йога), от 8 мес ("мама+малыш"), от 2 лет - ИГРОВОЙ ИСПАНСКИЙ, а также в различных студиях: творчество, хореография, ритмопластика, подготовка к школе, развитие речи, театр, музыка. Клуб АМИГО набирает группу кратковременного пребывания детей от 2 лет. Группа не более 8 человек. Это прекрасная возможность мягкой адаптации ребенка к детскому саду, его большей социализации и развития индивидуальных способностей. Занятия: гимнастика, творчество, развитие речи, знакомство с окружающей средой, музыкально-ритмическое. Завтрак, прогулка. Клуб АМИГО приглашает будущих мам и настоящих, уже с малышами на занятия йогой, фитнесом. Клуб АМИГО проводит праздники, дни рождения, спектакли для детей от 1 года, семинары, встречи мам. Также работает школа родителей по вс в 15.00, где Вы сможете побеседовать с различными специалистами, и поделиться опытом с другими мамами. Адрес: набережная реки Фонтанки, 137. Ст. м. Сенная/Садовая или Технологический институт. Телефон: 932 17 73 Сайт: http://www.amigocenter.ru Размещение информации согласовано с администрацией форума |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб июл 02, 2011 6:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Испанский центр раннего развития АМИГО. |
Нам посчастливилось пожить в Питере почти три месяца этой весной. И мои младшие - Саша и Вася ходили в центр "Амиго" три раза в неделю. Два раза на целый день, как в садик, а один раз в неделю только на занятия. Сашины слова: Цитата: "Амиго" - самый лучший садик! Самая лучшая в мире учительница - это тётя Лена (преподаватель испанского). Да! И еще тётя Ира, которая Сашина мама! (преподаватель заниматики, на форуме Иркина). Все, кто хочет, чтобы ребёнок не просто полюбил, а обожал занятия иностранным языком - бегите в "Амиго"!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|