| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Занятия по методике "Воспитание искусством" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7639373 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Натуся [ Ср сен 23, 2009 11:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Занятия по методике "Воспитание искусством" |
Здравствуйте! Меня зовут Заборская Наталья Леонидовна, я педагог-психолог. В настоящее время набераю группу детей 3-4 лет для занятий по методике "Воспитание искусством" (или её полное название "Становление личности ребёнка через искусство"). Методика развивает аналитическое и творческое мышление, эмоции, формирует личностные качества (характер), развивает музыкальные способности, речь и пластику ребенка. Обучение происходит в сюжетно-игровой среде, построенной на трех видах искусства: классическая музыка, литература и танец. Занятия будут проходить два раза в неделю на базе центра раннего развития "Эрудит" на Комендантском пр. (Приморский район). Дополнительная информация и запись в группу по тел. 8911-236-17-48. Размещение информации согласовано с администрацией форума |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|