Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Занятия по методике "Воспитание искусством"
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7639373
Страница 1 из 1

Автор:  Натуся [ Ср сен 23, 2009 11:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Занятия по методике "Воспитание искусством"

Здравствуйте!
Меня зовут Заборская Наталья Леонидовна, я педагог-психолог.
В настоящее время набераю группу детей 3-4 лет для занятий по методике "Воспитание искусством" (или её полное название "Становление личности ребёнка через искусство").
Методика развивает аналитическое и творческое мышление, эмоции, формирует личностные качества (характер), развивает музыкальные способности, речь и пластику ребенка.
Обучение происходит в сюжетно-игровой среде, построенной на трех видах искусства: классическая музыка, литература и танец.
Занятия будут проходить два раза в неделю на базе центра раннего развития "Эрудит" на Комендантском пр. (Приморский район).
Дополнительная информация и запись в группу по тел. 8911-236-17-48.

Размещение информации согласовано с администрацией форума

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/