Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Лекции, семинары для родителей.
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7637544
Страница 1 из 1

Автор:  Лучик [ Ср янв 28, 2009 9:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Лекции, семинары для родителей.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!!
Не упустите уникальную возможность посетить семинар
Сокальской Екатерины Александровны – врача-педиатра, практикующего психотерапевта Единого Реестра Профессиональных психотерапевтов Европы и национального тренера Профессиональной Психотерапевтической Лиги России.
Она проводит этот семинар СПЕЦИАЛЬНО для родителей, которые хотят видеть своих детей здоровыми, успешными и счастливыми!
Есть родители, которые интуитивно чувствуют, что в их отношениях с ребенком что- то не ладится, но они не придут на этот семинар, потому что не готовы услышать подтверждение своим чувствам, а этот семинар должен стать началом дороги перемен в отношениях с ребенком.
А тех, кто не боится рискнуть и изменить свою стратегию воспитания ребенка в лучшую сторону,
мы ждем 15-го февраля в 15.00 в Центре Развития Натальи Кулаковой "Солнечный круг" (ст.м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 16, корп.2, недалеко от гостиницы Прибалтийская).
Семинар длится 5 часов. Стоимость 800 руб.
ЗАПИСЬ У АДМИНИСТРАТОРА 716 94 97

Автор:  Валечка [ Пн фев 02, 2009 11:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

Катя, наконец-то! Ура!!! Ты сама там будешь или нет? Кстати, Катя Сокальская будет опять с рождения начинать, или будет уже продолжение (первый год уже был на лекции)?

Автор:  Лучик [ Пн фев 02, 2009 12:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

С начала. На первую лекцию мало кто смог попасть.

Автор:  Валечка [ Ср фев 04, 2009 12:35 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

Я знаю, что я наглая.. Но все-таки. Может, попросить начать семинар хотя бы с года? Я и живую послушала Катино сжатое повествование, и прочитала ее лекцию по малышам до года. Да и ребенку моему больше 2,5. Другие девочки тоже, кто интересовался, уже начальные сведения получил. Хочется поподробнее теперь про деток постарше послушать. Ведь тоже будет куча важных моментов!

Автор:  Лучик [ Ср фев 04, 2009 9:35 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

Катя будет читать общую лекцию по развитию, по здоровью. И в основном для мамочек нашего центра.
Валя, Катя ждёт нас в гости, как только определится со свободным временем.

Автор:  Ольгус [ Вт фев 17, 2009 4:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

Лучик, спасибо Вам за информацию о лекции. Сходила по Вашей наводке :D , загрузилась полезной информацией. Мне очень понравилось, буду продолжать курс лекций у Екатерины :D Единственный для меня минус, т.к. я слушала во все уши, а записывала мало, сейчас поняла, что по своим записям даже мужу не смогу воспроизвести...

Автор:  Лучик [ Вт фев 17, 2009 10:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

Я попрошу у Кати лекции для тех, кто прослушал курс.

Если вы ждете 2-го ребенка!!!!
планируете или недавно родили!

Для вас - 21 февраля (суббота)
в 15.00

Состоится лекция Натальи Кулаковой

о детской ревности, истериках и различных "палочках-выручалочках" в воспитании двоих малышей.

Стоимость 500 руб.


По записи у администратора 716 94 97




__________________

Автор:  малеся [ Ср фев 18, 2009 12:50 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

Катя, скажите, пожалуйста, а эту лекцию можно купить в электронном или печатном виде, например, или прослушать ее в другой день? Очень своевременно и нужно, но в субботу совсем никак.

Автор:  Лучик [ Ср фев 18, 2009 10:03 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

Не думаю. Но я спрошу у Натальи.

Автор:  Ольгус [ Вт мар 10, 2009 2:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

А когда в марте следующая лекция Екатерины? Боюсь пропустить...

Автор:  Лучик [ Ср мар 11, 2009 10:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

15 марта у Кати будет пятичасовой семинар.В 15.00

Автор:  Ольгус [ Ср мар 11, 2009 7:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лекции, семинары для родителей.

Лучик, СПАСИБО большое!!! :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/