| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Лекции, семинары для родителей. https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7637544 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лучик [ Ср янв 28, 2009 9:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Лекции, семинары для родителей. |
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!! Не упустите уникальную возможность посетить семинар Сокальской Екатерины Александровны – врача-педиатра, практикующего психотерапевта Единого Реестра Профессиональных психотерапевтов Европы и национального тренера Профессиональной Психотерапевтической Лиги России. Она проводит этот семинар СПЕЦИАЛЬНО для родителей, которые хотят видеть своих детей здоровыми, успешными и счастливыми! Есть родители, которые интуитивно чувствуют, что в их отношениях с ребенком что- то не ладится, но они не придут на этот семинар, потому что не готовы услышать подтверждение своим чувствам, а этот семинар должен стать началом дороги перемен в отношениях с ребенком. А тех, кто не боится рискнуть и изменить свою стратегию воспитания ребенка в лучшую сторону, мы ждем 15-го февраля в 15.00 в Центре Развития Натальи Кулаковой "Солнечный круг" (ст.м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 16, корп.2, недалеко от гостиницы Прибалтийская). Семинар длится 5 часов. Стоимость 800 руб. ЗАПИСЬ У АДМИНИСТРАТОРА 716 94 97 |
|
| Автор: | Валечка [ Пн фев 02, 2009 11:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
Катя, наконец-то! Ура!!! Ты сама там будешь или нет? Кстати, Катя Сокальская будет опять с рождения начинать, или будет уже продолжение (первый год уже был на лекции)? |
|
| Автор: | Лучик [ Пн фев 02, 2009 12:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
С начала. На первую лекцию мало кто смог попасть. |
|
| Автор: | Валечка [ Ср фев 04, 2009 12:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
Я знаю, что я наглая.. Но все-таки. Может, попросить начать семинар хотя бы с года? Я и живую послушала Катино сжатое повествование, и прочитала ее лекцию по малышам до года. Да и ребенку моему больше 2,5. Другие девочки тоже, кто интересовался, уже начальные сведения получил. Хочется поподробнее теперь про деток постарше послушать. Ведь тоже будет куча важных моментов! |
|
| Автор: | Лучик [ Ср фев 04, 2009 9:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
Катя будет читать общую лекцию по развитию, по здоровью. И в основном для мамочек нашего центра. Валя, Катя ждёт нас в гости, как только определится со свободным временем. |
|
| Автор: | Ольгус [ Вт фев 17, 2009 4:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
Лучик, спасибо Вам за информацию о лекции. Сходила по Вашей наводке |
|
| Автор: | Лучик [ Вт фев 17, 2009 10:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
Я попрошу у Кати лекции для тех, кто прослушал курс. Если вы ждете 2-го ребенка!!!! планируете или недавно родили! Для вас - 21 февраля (суббота) в 15.00 Состоится лекция Натальи Кулаковой о детской ревности, истериках и различных "палочках-выручалочках" в воспитании двоих малышей. Стоимость 500 руб. По записи у администратора 716 94 97 __________________ |
|
| Автор: | малеся [ Ср фев 18, 2009 12:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
Катя, скажите, пожалуйста, а эту лекцию можно купить в электронном или печатном виде, например, или прослушать ее в другой день? Очень своевременно и нужно, но в субботу совсем никак. |
|
| Автор: | Лучик [ Ср фев 18, 2009 10:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
Не думаю. Но я спрошу у Натальи. |
|
| Автор: | Ольгус [ Вт мар 10, 2009 2:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
А когда в марте следующая лекция Екатерины? Боюсь пропустить... |
|
| Автор: | Лучик [ Ср мар 11, 2009 10:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
15 марта у Кати будет пятичасовой семинар.В 15.00 |
|
| Автор: | Ольгус [ Ср мар 11, 2009 7:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лекции, семинары для родителей. |
Лучик, СПАСИБО большое!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|