Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Фильмы BBC на прокат. Где?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7632038
Страница 1 из 1

Автор:  Натуся [ Пт окт 26, 2007 2:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Фильмы BBC на прокат. Где?

Девушки, может кто знает, где можно взять на прокат фильмы BBC и другие интересные диски?
Меня в первую очередь интересует Приморский район, но другие адреса, возможно, пригодятся кому-нибудь ещё. Просвятите, пожалуйста.
Заранее спасибо.

Автор:  Юля и дети [ Вс окт 28, 2007 6:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Натуся, я как прокат пойду? Хотя я тоже хочу взять посмотреть что-нить из BBC

Автор:  Маруфа [ Вс окт 28, 2007 6:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Натуся писал(а):
фильмы BBC и другие интересные диски

Может, расширить тему?
Я ищу любимый мультик своего детства "В порту".
Мы пришли сегодня в порт
Мы стоим разинув рот...

Даже не знаю, стоит ли искать в прокате?
А покупать мультики где лучше, где хороший выбор, кто знает?
Я, в общем-то не сторонник особо. Но есть любимые.

Автор:  Натуся [ Вс окт 28, 2007 10:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Юля и дети писал(а):
Натуся, я как прокат пойду? Хотя я тоже хочу взять посмотреть что-нить из BBC


Юля , вполне! А что у Вас есть? Нас сейчас интересуют динозавры и первобытные люди.

Маруфа, а у нас есть "В порту". Этот диск из серии "Золотая коллекция анимации", на нём ещё мультики: "Катерок", "Детский альбом"(муз.Чайковского), "Камаринская" (муз.Глинки), "Картинки с выставки" (муз.Мусоргского), "Танцы кукол" (муз.Шостаковича). Если у Вас есть что-нибудь интересное для нас - может поменяемся на время?
Я покупаю мультики в разных местах: в "Десяточке", В "Союзе", "БЧ-7" и д.р.

Автор:  Юля и дети [ Вс окт 28, 2007 11:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Натуся писал(а):
А что у Вас есть?

"космические" саги для Паши, Австралазия в 3-х частях(обожаю) и Барака(мне не нра,а детям не показываю)

и мне тоже эти мультики :oops: и таблеток от жадности :lol: побольше :lol:

Автор:  Маруфа [ Пн окт 29, 2007 11:09 am ]
Заголовок сообщения: 

У меня есть фильм BBC "Беседы с животными".
Там 4 части: Открытые миры; Водные миры; Лесные миры; Переполненные миры.

В этом фильме Шарлотт Уленбрук заглядывает в 4 разных мира и использует новейшее оборудование для исследования, чтобы узнать, о чем говорят животные.

Подойдет кому-нибудь?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/