| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Фильмы BBC на прокат. Где? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7632038 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Натуся [ Пт окт 26, 2007 2:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Фильмы BBC на прокат. Где? |
Девушки, может кто знает, где можно взять на прокат фильмы BBC и другие интересные диски? Меня в первую очередь интересует Приморский район, но другие адреса, возможно, пригодятся кому-нибудь ещё. Просвятите, пожалуйста. Заранее спасибо. |
|
| Автор: | Юля и дети [ Вс окт 28, 2007 6:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Натуся, я как прокат пойду? Хотя я тоже хочу взять посмотреть что-нить из BBC |
|
| Автор: | Маруфа [ Вс окт 28, 2007 6:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Натуся писал(а): фильмы BBC и другие интересные диски
Может, расширить тему? Я ищу любимый мультик своего детства "В порту". Мы пришли сегодня в порт Мы стоим разинув рот... Даже не знаю, стоит ли искать в прокате? А покупать мультики где лучше, где хороший выбор, кто знает? Я, в общем-то не сторонник особо. Но есть любимые. |
|
| Автор: | Натуся [ Вс окт 28, 2007 10:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля и дети писал(а): Натуся, я как прокат пойду? Хотя я тоже хочу взять посмотреть что-нить из BBC
Юля , вполне! А что у Вас есть? Нас сейчас интересуют динозавры и первобытные люди. Маруфа, а у нас есть "В порту". Этот диск из серии "Золотая коллекция анимации", на нём ещё мультики: "Катерок", "Детский альбом"(муз.Чайковского), "Камаринская" (муз.Глинки), "Картинки с выставки" (муз.Мусоргского), "Танцы кукол" (муз.Шостаковича). Если у Вас есть что-нибудь интересное для нас - может поменяемся на время? Я покупаю мультики в разных местах: в "Десяточке", В "Союзе", "БЧ-7" и д.р. |
|
| Автор: | Юля и дети [ Вс окт 28, 2007 11:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Натуся писал(а): А что у Вас есть?
"космические" саги для Паши, Австралазия в 3-х частях(обожаю) и Барака(мне не нра,а детям не показываю) и мне тоже эти мультики |
|
| Автор: | Маруфа [ Пн окт 29, 2007 11:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня есть фильм BBC "Беседы с животными". Там 4 части: Открытые миры; Водные миры; Лесные миры; Переполненные миры. В этом фильме Шарлотт Уленбрук заглядывает в 4 разных мира и использует новейшее оборудование для исследования, чтобы узнать, о чем говорят животные. Подойдет кому-нибудь? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|