| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Cпортивные кольца - купить https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7631687 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Tatiana_A [ Сб сен 08, 2007 5:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Cпортивные кольца - купить |
Где, где, где в Питере можно купить ПРОСТЫЕ, НЕДОРОГИЕ, ненавороченные спортивные кольца для ребенка 1 года (такие, чтоб повесить на ранний старт)? Извините за глупость вопроса, но самой, похоже, не справиться. Спасибо за наводку! |
|
| Автор: | Kiru4a [ Сб сен 08, 2007 5:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
мы какое-то время испоьзвали как кольца ручки для сумок круглые - толщина как раз для дитя номральная Ссори может быть не в тему |
|
| Автор: | Иришка_ [ Сб сен 08, 2007 7:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В икее продаются за 300 рублей. http://www.ikea.com/PIAimages/09315_PE085793_S3.jpg |
|
| Автор: | Маруфа [ Сб сен 08, 2007 11:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена Данилова писала, что на кольцах из Икеа можно выполнить далеко не все упражнения. Вот тема про кольца: http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=5576 В спорт. магазинах я везде вижу кольца для взрослых. Кажется, в Лукоморье видела как-то детские. |
|
| Автор: | Lemon_girl [ Пт сен 14, 2007 5:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ой, какой хороший топик:-) я долго искала кольца детские- пластмассовые, полегче, чем для взрослых. не нашла. отчаялась. а потом увидела в каком-то детском магазине, почему-то сразу не купила, так вот не могу теперь вспомнить, то ли лукоморье, то ли бананамама. везде по новой спрашиваю-нигде нет. у нас спорткомплекс от монтессори-питер, там как раз есть место для колец... |
|
| Автор: | Ana [ Чт ноя 29, 2007 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lemon girl, поделитесь, пожалуйста, где вы приобрели ваш спорткомплекс? очень интересно с какого возраста можно на нем заниматься. Никак не удается установить связь с магазином сайта, даже уже отчаялась приобрести Ранний Старт... |
|
| Автор: | Юля и дети [ Пт ноя 30, 2007 9:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ana писал(а): Никак не удается установить связь с магазином сай
а Вы попробуйте связаться с Леной в личку, например |
|
| Автор: | Акварелька [ Вт мар 18, 2008 7:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lemon_girl а что это такое спорткомплекс от монтессори-питер? в чем там особенность? |
|
| Автор: | Юля и дети [ Ср мар 19, 2008 1:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
вот посмотрите. Моя доча босиком не спроста - дорожка-мостик сенсорная. http://montessori-school.ru/Gallery/dis ... =10&pos=17 http://www.montessori-piter.ru/catalog. ... cat=43&p=1 спрашивайте |
|
| Автор: | Алика [ Ср мар 19, 2008 7:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля и дети, спасибо за ссылку! офф PS А за Кроленя отдельная благодарность - супер-презентация для взрослых и детей - оторваться не могли |
|
| Автор: | Акварелька [ Ср мар 19, 2008 9:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, спасибо! Я оказывается видела этот комплекс и дорожку, но не знала что это так мудро называется думала про такой комплекс, но мне сказали что горка там совсем фанерная. и мне кажется с РС несравнимо.а дорожка сенсорная у вас тоже в квартире? она 4м. длиной... Кстати на Литлване сейчас идет закупка спорткомплексов и оборудования к ним. там масса колец |
|
| Автор: | Юля и дети [ Чт мар 20, 2008 12:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алика писал(а): Не подскажите, а как этот ролик можно скачать? я через поисковик искала, место совсем не помню. И спасибоо за благодарность, а то думала впустую повесила. Кстати, есть еще "мана-мана"... http://vkontakte.ru/id3390532?67964 там у меня в видеозаписях и то и другое. Акварелька писал(а): у вас тоже в квартире нет, это фото из нашей школы - я там фотографом числюсь Акварелька писал(а): там масса колец
вот бы нашлась добрая фея и помогла бы мне с кольцами. Те что у нас есть большие для маленькой саньковой рученки. |
|
| Автор: | Акварелька [ Чт мар 20, 2008 1:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля, я к сожалению сейчас не в Питере, я б с радостью помогла...но вот адресок закупки http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=252623 там несколько фирм ООО «КМС» http://www.kmssport.ru г. Москва, 2-ой Вязовский проезд, д. 10 Тел (495) 170-70-74 Металлические домашние спортивные комплексы: «Лидер», «Юниор», «Вертикаль», «Карусель», «Крепыш плюс», «Самсон» Деревянные спортивные комплексы «Карусель» Уличные спортивные комплексы «Лидер», «Вертикаль» Маты, дополнительное оборудование Детские пластиковые горки Также можно заказывать тренажеры, беговые дорожки, гантели и пр. для взрослых. Цена: Колонка от 50.000 руб (цены на сайте) ИП Трофимова http://www.babysport.ru Москва, (495) 109-6144 ИП Трофимова является производителем детских спортивных комплексов «Городок» Спортивные комплексы "Городок" для дома Уличные спортивные комплексы "Городок" Цена: Прайс смотрим на почте (см.выше), смотрим левую колонку ООО «Биом» http://www.biom.ru г. Москва, Сущевский вал д.5 стр.9 (495) 502-4656 ООО «Биом» Цена: Скидка 15% от цен, указанных на сайте ООО «Трампс2000» - официальный дилер по батутам в России http://www.batut.ru Москва, Дмитровское ш., 60 (495) 543-54-84 все везут из Москвы. Мне очень понравилась школа Михайловой, я б с удовольствием туда, но она таак далеко... мы живем у Спортивной. там только Монтессори Радуга, но ее как то все очень ругают. |
|
| Автор: | Юля и дети [ Чт мар 20, 2008 1:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Акварелька писал(а): но она таак далеко... мы живем у Спортивной
люди ездят с Дыбенко, с Кировского завода...когда они были на Лахтинской я ездила из Петергофа (я наши с вами переговоры потом почищу - хорошо?) |
|
| Автор: | Акварелька [ Чт мар 20, 2008 8:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
да конечно почистите что надо, просто уж раз речь зашла... всё конечно относительно. каждый исходит из своих возможностей. |
|
| Автор: | Алика [ Чт мар 20, 2008 11:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юля и дети писал(а): а то думала впустую повесила. Что Вы! Сначала улучшилось настроение у нашей семьи, а потом у наших друзей Юля и дети писал(а): Кстати, есть еще "мана-мана"...
А Вы не могли бы выложить ссылку сюда (или в личку) - я не в контакте |
|
| Автор: | Юля и дети [ Чт мар 20, 2008 1:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алика писал(а): я не в контакте нууу дело то за малым!
Выложу, как найду |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|