Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Cпортивные кольца - купить
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=7631687
Страница 1 из 1

Автор:  Tatiana_A [ Сб сен 08, 2007 5:16 am ]
Заголовок сообщения:  Cпортивные кольца - купить

Где, где, где в Питере можно купить ПРОСТЫЕ, НЕДОРОГИЕ, ненавороченные спортивные кольца для ребенка 1 года (такие, чтоб повесить на ранний старт)? Извините за глупость вопроса, но самой, похоже, не справиться. Спасибо за наводку!

Автор:  Kiru4a [ Сб сен 08, 2007 5:30 am ]
Заголовок сообщения: 

мы какое-то время испоьзвали как кольца ручки для сумок круглые - толщина как раз для дитя номральная :) и кончтрукция цельная...
Ссори может быть не в тему :oops:

Автор:  Иришка_ [ Сб сен 08, 2007 7:20 am ]
Заголовок сообщения: 

В икее продаются за 300 рублей. http://www.ikea.com/PIAimages/09315_PE085793_S3.jpg

Автор:  Маруфа [ Сб сен 08, 2007 11:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Лена Данилова писала, что на кольцах из Икеа можно выполнить далеко не все упражнения.
Вот тема про кольца:
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=5576

В спорт. магазинах я везде вижу кольца для взрослых.
Кажется, в Лукоморье видела как-то детские.

Автор:  Lemon_girl [ Пт сен 14, 2007 5:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

ой, какой хороший топик:-)
я долго искала кольца детские- пластмассовые, полегче, чем для взрослых. не нашла. отчаялась. а потом увидела в каком-то детском магазине, почему-то сразу не купила, так вот не могу теперь вспомнить, то ли лукоморье, то ли бананамама. везде по новой спрашиваю-нигде нет. у нас спорткомплекс от монтессори-питер, там как раз есть место для колец...

Автор:  Ana [ Чт ноя 29, 2007 9:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lemon girl, поделитесь, пожалуйста, где вы приобрели ваш спорткомплекс? очень интересно с какого возраста можно на нем заниматься. Никак не удается установить связь с магазином сайта, даже уже отчаялась приобрести Ранний Старт... :?

Автор:  Юля и дети [ Пт ноя 30, 2007 9:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ana писал(а):
Никак не удается установить связь с магазином сай

а Вы попробуйте связаться с Леной в личку, например

Автор:  Акварелька [ Вт мар 18, 2008 7:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Lemon_girl

а что это такое спорткомплекс от монтессори-питер? в чем там особенность?

Автор:  Юля и дети [ Ср мар 19, 2008 1:45 am ]
Заголовок сообщения: 

вот посмотрите. Моя доча босиком не спроста - дорожка-мостик сенсорная.
http://montessori-school.ru/Gallery/dis ... =10&pos=17

http://www.montessori-piter.ru/catalog. ... cat=43&p=1

спрашивайте

Автор:  Алика [ Ср мар 19, 2008 7:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Юля и дети, спасибо за ссылку!
офф PS А за Кроленя отдельная благодарность - супер-презентация для взрослых и детей - оторваться не могли :lol: Не подскажите, а как этот ролик можно скачать?

Автор:  Акварелька [ Ср мар 19, 2008 9:06 am ]
Заголовок сообщения: 

Да, спасибо! Я оказывается видела этот комплекс и дорожку, но не знала что это так мудро называется :D
думала про такой комплекс, но мне сказали что горка там совсем фанерная. и мне кажется с РС несравнимо.а дорожка сенсорная у вас тоже в квартире? она 4м. длиной...
Кстати на Литлване сейчас идет закупка спорткомплексов и оборудования к ним. там масса колец :wink:

Автор:  Юля и дети [ Чт мар 20, 2008 12:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Алика писал(а):
Не подскажите, а как этот ролик можно скачать?

я через поисковик искала, место совсем не помню. И спасибоо за благодарность, а то думала впустую повесила. Кстати, есть еще "мана-мана"... http://vkontakte.ru/id3390532?67964
там у меня в видеозаписях и то и другое.

Акварелька писал(а):
у вас тоже в квартире

нет, это фото из нашей школы - я там фотографом числюсь

Акварелька писал(а):
там масса колец

вот бы нашлась добрая фея и помогла бы мне с кольцами. Те что у нас есть большие для маленькой саньковой рученки.

Автор:  Акварелька [ Чт мар 20, 2008 1:06 am ]
Заголовок сообщения: 

Юля, я к сожалению сейчас не в Питере, я б с радостью помогла...но вот адресок закупки
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=252623
там несколько фирм

ООО «КМС»
http://www.kmssport.ru
г. Москва, 2-ой Вязовский проезд, д. 10
Тел (495) 170-70-74

Металлические домашние спортивные комплексы: «Лидер», «Юниор», «Вертикаль», «Карусель», «Крепыш плюс», «Самсон»

Деревянные спортивные комплексы «Карусель»

Уличные спортивные комплексы «Лидер», «Вертикаль»

Маты, дополнительное оборудование

Детские пластиковые горки

Также можно заказывать тренажеры, беговые дорожки, гантели и пр. для взрослых.

Цена:
Колонка от 50.000 руб (цены на сайте)

ИП Трофимова
http://www.babysport.ru
Москва,
(495) 109-6144

ИП Трофимова является производителем детских спортивных комплексов «Городок»

Спортивные комплексы "Городок" для дома
Уличные спортивные комплексы "Городок"

Цена:
Прайс смотрим на почте (см.выше), смотрим левую колонку

ООО «Биом»
http://www.biom.ru
г. Москва, Сущевский вал д.5 стр.9
(495) 502-4656

ООО «Биом»
Цена:
Скидка 15% от цен, указанных на сайте

ООО «Трампс2000» - официальный дилер по батутам в России
http://www.batut.ru
Москва, Дмитровское ш., 60
(495) 543-54-84

все везут из Москвы.

Мне очень понравилась школа Михайловой, я б с удовольствием туда, но она таак далеко... мы живем у Спортивной. там только Монтессори Радуга, но ее как то все очень ругают.

Автор:  Юля и дети [ Чт мар 20, 2008 1:23 am ]
Заголовок сообщения: 

Акварелька писал(а):
но она таак далеко... мы живем у Спортивной

люди ездят с Дыбенко, с Кировского завода...когда они были на Лахтинской я ездила из Петергофа

(я наши с вами переговоры потом почищу - хорошо?)

Автор:  Акварелька [ Чт мар 20, 2008 8:01 am ]
Заголовок сообщения: 

да конечно почистите что надо, просто уж раз речь зашла... :)
всё конечно относительно. каждый исходит из своих возможностей.

Автор:  Алика [ Чт мар 20, 2008 11:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Юля и дети писал(а):
а то думала впустую повесила.

Что Вы! Сначала улучшилось настроение у нашей семьи, а потом у наших друзей :D
Юля и дети писал(а):
Кстати, есть еще "мана-мана"...

А Вы не могли бы выложить ссылку сюда (или в личку) - я не в контакте :roll:

Автор:  Юля и дети [ Чт мар 20, 2008 1:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Алика писал(а):
я не в контакте
нууу дело то за малым!
Выложу, как найду

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/