Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Где найти магазины развивающих игр?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=5911
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaL [ Пт мар 16, 2007 7:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Где найти магазины развивающих игр?

Большая просьба ко всем форумчанам, живущим в этом замечательном городе - напишите, пожалуйста где у Вас находятся эти магазины? Знакомый из Германии собирается на недельку Вас навестить и согласен мне что-нибудь привезти. Это огромная удача и не хочется упускать такую возможность. Поэтому мне нужны конкретные адреса (желательно с указанием станций метро или автобусов). И ещё - можно ли где-то в интернете посмотреть ассортимент этих магазинов, так как мой заказ должен быть конкретным. Если нет, то напишите ,пожалуйста ,что бы Вы посоветовали из имеющегося там ассортимента для ребёнка 4-х лет ,желательно с указанием цены и описанием хотя бы в одну строчку.
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.

Автор:  Настя, жена Андрея [ Сб мар 17, 2007 12:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

IrinaL, я вот тут тоже задавала подобный вопрос, может вам пригодитьсяhttp:
//www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=375&postdays=0&postorder=asc&&start=390

Автор:  IrinaL [ Сб мар 17, 2007 5:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Настя, жена Андрея писал(а):
IrinaL, я вот тут тоже задавала подобный вопрос, может вам пригодитьсяhttp:
//www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=375&postdays=0&postorder=asc&&start=390

Спасибо большое, но там маловато информации. Может быть, Вы, как съездившая туда ,можете поделиться своим опытом?

Автор:  Лучик [ Сб мар 17, 2007 6:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

IrinaL, Я за развивающими игрухами езжу в магазин "Элтик" на Киришской, 4. ст.м. Гражданский проспект. Правда по ассортименту для 4-х летних деток вряд ли подскажу. Алёнке год и три :). А когда знакомый собирается в Питер? Я в магазине скоро снова буду. Обращу внимание на игрушки и игры для вас?

Автор:  IrinaL [ Сб мар 17, 2007 7:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лучик писал(а):
IrinaL, Я за развивающими игрухами езжу в магазин "Элтик" на Киришской, 4. ст.м. Гражданский проспект. Правда по ассортименту для 4-х летних деток вряд ли подскажу. Алёнке год и три :). А когда знакомый собирается в Питер? Я в магазине скоро снова буду. Обращу внимание на игрушки и игры для вас?

Ой ,спасибо большое. Знакомый собирается в конце мая, так что времени ещё почти 2 месяца впереди. Посмотрите, пожалуйста, кроме развивающих игр (только российского производства) ещё и плакаты (какие темы, сколько стоят, поддаются ли транспортировке).
Может, у них есть сайт в интернете с их ассортиментом. Заранее спасибо за беспокойство.

Автор:  Натуся [ Вс мар 18, 2007 3:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

IrinaL, , есть магазин "Оксва" на Торжковской ул., 3 (492-92-83), оф. 251 и Гжатской, 21, кор.2 (321-61-86, 431-98-27), www.oksva-tm.ru. Я была на Торжковской, там много пособий по методикам Монтессори и Никитиных, бывают кубики Зайцева. Обратите внимание на выходные дни (Вс., Пн.!)
Магазин "Маленький гений" ул. Марата, 86, ТРК "Нептун", 2 эт. (331-02-93), www.litgen.ru. Здесь ещё не бывала, но те, кто попал в этот магазин в Москве, остались очень довольны.
Еще есть ДК им. Крупской (в простонародье "Крупа") пр. Обуховской обороны, 105 (567-34-78) www.krupa.spb.ru. Очень большой выбор книг, есть стенды с развивалками. Конкретнее подсказать не смогу - давно там не была.
Посмотрите ещё:
www.alma.ru
www.igroteka.krupaspb.ru
www.sarkissovtoys.spb.ru
Желаю удачных покупок!

Автор:  Натуся [ Вс мар 18, 2007 3:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

телефон Крупы 567-34-78

Автор:  Miracle2005 [ Пн мар 19, 2007 12:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Вам самое главное - четко знать ЧТО ВЫ хотите.
На другом сайте (сайте питерских родителей) одна девушка занимается оптовыми закупками игрушек/развивалок. Она сотрудничает с одной фирмой, в которой есть ВСЕ: и игрушки фирмы ОКСВА, и плакаты (но плакатов "от Лены Даниловой", правда, нет. Они есть в "Маленьком гении" и в "Элтике" (адреса Вам дали выше)), и много всего другого), и игры на ковролине, и игры на картоне, и разные наборы для творчества, и ...
Если Вы ее хорошо попросите, возможно, она согласится купить Вам все без предоплаты, а Ваш знакомый потом все заберет в одном месте...
Адрес топика закупок посылаю в личку, чтобы люди не сочли за рекламу...

Автор:  IrinaL [ Вт мар 27, 2007 10:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки! Всем большое спасибо за ответы. У меня почему-то не сработала опция "сообщать о получении ответа", так что благодарю с опозданием.
Сейчас ещё зайду в личку посмотрю. Спасибо.

Автор:  IrinaL [ Вт мар 27, 2007 11:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки! А кто-нибудь знает ,сколько стоят плакаты в Маленьком гении? Хочется заказать сразу все ,а может быть они ужасно дорогие. Кто знает, напишите пожалуйста.

Автор:  Miracle2005 [ Ср мар 28, 2007 11:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кажется, около 90 рублей.
Ориентируйтесь на эту цифру. Если будет 70, - Вам привезут сдачу ;-)

Автор:  IrinaL [ Чт мар 29, 2007 1:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое.

Автор:  Татьяна Борец [ Вт сен 25, 2007 9:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Магазин развивающей игрушки "Для умников и умниц"г. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект дом 75/1
http://www.dlyaumnikov.ru/

Автор:  IrinaL [ Ср сен 26, 2007 1:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо. Учту на будущее.

Автор:  Акварелька [ Пт мар 14, 2008 10:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна Борец писал(а):
Магазин развивающей игрушки "Для умников и умниц"г. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект дом 75/1
http://www.dlyaumnikov.ru/


мне кажется там огромная наценка...

а потом есть еще масса интернет магазинов с развивалками-можно поискать поиском.присмотреть там цены и что конкретно интересно :)

Автор:  Юля и дети [ Сб мар 15, 2008 12:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Акварелька писал(а):
мне кажется там огромная наценка...

нехилая это точно, даже в Гуливере тот же товар может оказаться дешевле, НО! к ним стоит прийти посмотреть на то что в принципе существует, а потом поискать в других местах. Я, например, только там видела магнитный конструктор со стеклышками (есть еще с палочками, но был заказан именно со стеклышками)...так что творчески можно подойти к этому магазину.

Автор:  Nadinika [ Пн апр 07, 2008 11:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

еще есть интернет магазин развивающих игрушек http://smartytoys.ru/
Слышала о нем только хорошие отзывы. И цены тоже вроде бы ничего.

Автор:  Света Фомина [ Вт июл 01, 2008 2:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Решила написать здесь. Подскажите пожалуйста, где можно купить журналы "Школа семи гномов"?

Автор:  Тёна [ Пт июл 04, 2008 11:49 am ]
Заголовок сообщения: 

Света Фомина писал(а):
где можно купить журналы "Школа семи гномов"?

НА Крупе (ярмарка в Крупской) точно есть. В Детском мире есть, но там только наборы подарочные

Автор:  юл@ [ Вс авг 03, 2008 5:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Школа семи гномов продается у нас, в "Маленьком гении". Кстати, девочки, обращаю ваше внимание, что "Маленький гений" открылся на Старой деревне, Савушкина,126 и в "Атмосфере" на Комендантском.

Автор:  Иркина [ Ср янв 21, 2009 1:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти магазины развивающих игр?

Вот, кстати еще один питерский магазин развивающих игрушек, интернет-магазин, у них бесплатная доставка при заказе от 700 руб, что плюс - обычно (как мне встречалось)от 1000: http://kindermaniya.ru/

Автор:  Натуся [ Чт янв 22, 2009 12:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти магазины развивающих игр?

Не подскажите: в "Маленьком гении" в Атлантик-сити есть пособия Зайцева "Тысяча+" или "Миллион+"?

Автор:  юл@ [ Пт фев 13, 2009 10:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти магазины развивающих игр?

Миллион + есть. А Тысяча +скоро появится!

Автор:  Dana [ Вт окт 20, 2009 5:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти магазины развивающих игр?

Подскажите, пожалуйста, продаются ли в "Маленьком гении" цветные счетные палочки Кюизенера? Заранее, большое спасибо.

Автор:  Anya [ Пн окт 26, 2009 1:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти магазины развивающих игр?

Dana, скорее всего. Они и в большинстве магазинов "Дети" продаются, т.е. их несложно купить

Автор:  Dana [ Ср окт 28, 2009 2:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти магазины развивающих игр?

Anya, спасибо большое! Купили палочки в "Маленьком гении".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/