Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

школы Санкт-Петербурга
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=5864
Страница 1 из 1

Автор:  Элли [ Ср мар 14, 2007 5:31 pm ]
Заголовок сообщения:  школы Санкт-Петербурга

кто-нибудь подскажите хорошую школу в Приморском районе Санкт-Петербурга

Автор:  Юля и дети [ Чт мар 15, 2007 1:39 am ]
Заголовок сообщения: 

По моим данным пока на Питерском форуме у активных форумчан дети - маленькие, сильно дошкольного возраста. Возможно Вам быстрее дадут информацию на ЛВ.

Автор:  OLIKA [ Пт апр 27, 2007 10:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

мы пойдем осенью в 583,она полностью меня устраивает(по крайней мере сейчас-но не попробуешь-не узнаешь :lol: )
еще хвалят 580,246,Белогорье и нач.шк.Золотой кораблик

Автор:  Юля и дети [ Сб апр 28, 2007 5:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://www.papy.ru/catalog_1_1.html
посмотрите здесь, тут есть кое-какая информация

Автор:  Evita [ Вс май 06, 2007 1:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мои знакомые отдают в 582. Родители ребенка и сами туда когда-то ходили. :D Им и раньше эта школа очень нравилась и сейчас всем довольны.

Автор:  Юля и дети [ Пт июн 08, 2007 11:00 am ]
Заголовок сообщения: 

yanochka, я Ваше сообщение перенесла вот сюда http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... &&start=60 там логичнее :)

Автор:  bordeaux [ Ср дек 19, 2007 2:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

кто знает школы с японским или китайским языком на юго-западе, кировский, красносельский, московский районы? есть ли садики языковые?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/