| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| школы Санкт-Петербурга https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=5864 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Элли [ Ср мар 14, 2007 5:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | школы Санкт-Петербурга |
кто-нибудь подскажите хорошую школу в Приморском районе Санкт-Петербурга |
|
| Автор: | Юля и дети [ Чт мар 15, 2007 1:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
По моим данным пока на Питерском форуме у активных форумчан дети - маленькие, сильно дошкольного возраста. Возможно Вам быстрее дадут информацию на ЛВ. |
|
| Автор: | OLIKA [ Пт апр 27, 2007 10:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мы пойдем осенью в 583,она полностью меня устраивает(по крайней мере сейчас-но не попробуешь-не узнаешь еще хвалят 580,246,Белогорье и нач.шк.Золотой кораблик |
|
| Автор: | Юля и дети [ Сб апр 28, 2007 5:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.papy.ru/catalog_1_1.html посмотрите здесь, тут есть кое-какая информация |
|
| Автор: | Evita [ Вс май 06, 2007 1:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мои знакомые отдают в 582. Родители ребенка и сами туда когда-то ходили. |
|
| Автор: | Юля и дети [ Пт июн 08, 2007 11:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
yanochka, я Ваше сообщение перенесла вот сюда http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... &&start=60 там логичнее |
|
| Автор: | bordeaux [ Ср дек 19, 2007 2:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
кто знает школы с японским или китайским языком на юго-западе, кировский, красносельский, московский районы? есть ли садики языковые? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|