| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Впечатления от выставки "Мир Детства" https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=197&t=5652 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Юлия Винникова [ Вт фев 27, 2007 11:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Впечатления от выставки "Мир Детства" |
Здравствуйте, мамочки! Поделитесь, пож-та, впечатлением от выставок "Мир Детства", кто уже посещал. Буду благодарна за любое мнение. |
|
| Автор: | Юля и дети [ Вт фев 27, 2007 12:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я хожу регулярно, ходила даже с грудной Полей в слинге(попала в многочисленные объективы). Считаю, что по разному. Дело в том что выставки по разному организованы, всегда что-то очень полезное нахожу, просто при очень высокой концентрации всего жемчужину отыскать можно! Рекомендую ходить в четверг, крайняк в пятницу с утра, и ни в коем случае ни в субботу-воскресенье - многие распродаются, а народу....а цены всегда от производителя. Перечислять не буду, что я купила - долго, но часто в продаже либо близко не видела, либо гораздо дороже...Собираюсь пойти в четверг(очень надеюсь), в среду там официальная часть, да и не все приедут, как показывает практика. Однозначный респект. |
|
| Автор: | Юля и дети [ Вт фев 27, 2007 4:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Басилея писал(а): На сайте Ленэкспо можно распечатать бесплатный пригласительный билет.
а поподробнее можно? |
|
| Автор: | Юлия Винникова [ Вт фев 27, 2007 9:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Билетики на сайте www.planet.lenexpo.ru там же и программка. Их распечатаешь , поставишь печатьи ...вперед. Правда, в плане инфы, я не поняла на этот год. Послушаюсь "опытных слонов" и пойду в четверг утром (все-таки по-моему там день беременных). Если есть желающие можем встретиться. |
|
| Автор: | Юлия Винникова [ Ср фев 28, 2007 12:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нетушки, приглашение от организации для Вас как для специалиста, а не простого смертного, поэтому печать организации (конечно, можно не настоящую, никто особо проверять не будет, думаю). По крайней мере, раньше в Ленэкспо не проверяли. Эти приглашения, в основном, для статистики. Появилась небольшая проблем- Шурика пристроить. Может, в четверг не выйдет , в пятницу с утра пойду. Но ним вряд ли ,т.к. он подрос (12750 гр) и уж совсем не смогу его на руках таскать, как бы мне не хотелось. респект. |
|
| Автор: | Басилея [ Ср фев 28, 2007 8:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Выставка работает с 11 до 19 часов со среды по субботу и с 11 до 16 в воскресенье. Поехатьлучше в будни - и с парковкой проще, и народу внутри меньше, и выбор больше. Народу много особенно в субботу, в воскресенье народу поменьше. Вход 60р (один день посещения) - это кто без пригласительных. На втором этаже в основном выставка детского творчества и детская площадка со смешариками. |
|
| Автор: | Юля и дети [ Чт мар 01, 2007 6:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я только вернулась, мне кажется, что я потеряла время...еще на мою Полю почти накричали...нашла неоценимое(массу из которой сейчас Ассоль лепит)только они ее не продают, а продают из нее всякие поделки и именно они на Полю рыкнули, что бы не трогала экспонаты руками - а там из этой массы "квартет" был сделан, Поля расплакалась даже нет стенда "Белого города" Ходили толпы беременных(ну и я ) в упор не видя Полю и цепляли ее сумками, я просто не успевала ее спасать. Устала я, одним словом. Больше пользы для МЕНЯ было бы если я поехала на "Крупу"(все-таки я уже далеко не первый год на ней, на выставке...) обратно добиралась до дома 2 часа |
|
| Автор: | Тёна [ Чт мар 01, 2007 8:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На меня в этот раз выставка тоже не произвела впечатления Очень правда порадовали игрушки для театра. Моя девица просто прыгала от удовольствия |
|
| Автор: | Басилея [ Чт мар 01, 2007 9:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Полярной звезде. Масса мне тоже очень понравилась, но убеждали, что краски и трафареты они продаеют. То же слегка хамова-то со мной пообщались. Полюшку искренне жаль. Вообще, как на детской выставке можно не замечать деток. А вообще-то кроме белого города еще и многих развивалок не было ((. Мне понравился стенд с пластиковыми играми. Мелкому купила набор с кеглями (100 р), флажки (2 по 7р) и мешочек с деревянными фигурами (типа бирюлек) по 2, но разной формы, чтобы наощупь узнавать (150р). Про Крупу согласна на 100 %, тоже ее люблю. Дидактической и развивающей лит-ры было оч мало, по сравнению с прошлым годом. Короче скудноватая в этот раз выставка. А вот, что еще. Очень люблю мастерскую И. Шадхана. Купила себе англ. с Фафалей и замечат диск с пргулками по Эрмитажу. Хотела по Питеру, но подача материала не понравилась(. Тёна А игрушки для театра - наверное, это Потеха, я о них давно знаю. У них есть свой сайт и на нем от 1000 оптовые цены. О ценах на выставке они сказали, что лучше не покупать, слишком дорого. Еще у них хорошие панели игровые. ПС. Еще купила куклу мальчика в русской национальной одежде (300 р). Уж очень он мне понра. )) А добиралась до дому: оч. долго по Ваське, дикие пробки какие-то ((. |
|
| Автор: | Юлия Винникова [ Пн мар 05, 2007 1:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
М-да, съездила. Народу было много, но из-за цейтнота, купила немного книжек. Картинки, за которыми намыливалась, так и не сподобилась купить. Все продавцы торопятся, шумят, толкаются. Пришлось воспользоваться тем, что я зарегестрировалась как специалист (по приглашению от фирмы) и мне давали много красочных каталогов, прайсов, журналов. Вот теперь сижу и в свободное время разглядываю предложения. Я не люблю торопиться, сначала выберу, что мне надо, а потом уже поеду по этим магазинчикам. Если бы не эти каталоги - считала бы свою поездку скомканной и неинтересной. Набралась идей, как сделать всякие штуки своими и мужскими руками, т.е. в дои.условиях. Кстати, кто был на 2-ом этаже? Вот туда-то я и не успела (сын призвал меня вернуться домой). Что там было интересного? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|