Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Семинары Лены Даниловой в Москве 1 апреля 2012
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7645273
Страница 1 из 1

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 02, 2012 7:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Семинары Лены Даниловой в Москве 1 апреля 2012

25 марта и 1 апреля в Москве пройдут семинары Лены Даниловой.

Ждём вас в помещении родительской школы "Драгоценность" (метро "Авиамоторная").
Адрес: ул. Авиамоторная, д. 23

Проезд:
Метро Авиамоторная (выход в город там только один), из дверей метро сразу направо (к Лефортовскому рынку), идти по правой стороне Авиамоторной улицы мимо рынка. Школа "ДРАГОЦЕННОСТЬ" находится в первом этаже жилого 5-этажного дома, вход с торца, обращенного к метро (белая вывеска над дверью).

Если Вы едете на машине (из центра), имейте в виду, что школа расположена слева от шоссе Энтузиастов, но, т.к. на Авиамоторную улицу нет левого поворота, чтобы попасть туда, сначала надо свернуть вправо и подъехать под мостом.


Темы и даты семинаров:


25 марта воскресенье с 11 до 14 часов:
:arrow: "Самостоятельность как неотъемлемая часть раннего развития детей",
Краткое описание:
Все, конечно, знают, что воспитывать детей самостоятельными очень важно!
А что мы видим в жизни? Ребенок умеет читать, но не умеет застегивать сандалии! Или на скрипке играет, а его кормят с ложки! Подсаживают, поддерживают, помогают во всем!
Никитины писали о том, что малышу нужно давать возможность думать! Вот идет крошка с полной чашкой, а дверь закрыта. Что сделает нормальный (а точнее обычный родитель)? Подойдет и откроет деточке дверь. А ненормальный – будет сидеть и смотреть! Как малыш сам найдет выход из ситуации. А именно – поставит чашку на пол и откроет дверь, например. Или же найдет другой вариант.
Об этом Никитины писали тридцать лет назад! Это дает ребенку возможность думать, соображать, проявлять смекалку.
А мы ему показываем карточки, пособия и думаем, что развиваем малыша. А это не развитие! Мы просто запихиваем в ребёнка горы нужной и ненужной информации, не заботясь, сможет ли он ею пользоваться.
Самостоятельный ребенок – это ребенок, с которым приятно общаться, который может и хочет всё делать сам, в том числе познавать, развиваться!


Записавшиеся:
1. Ирина Мартусевич
2. N@dezhd@
3. Svettik
4. Купава
5. Ирина-сан

25 марта воскресение с 15 до 18 часов:
:arrow: "Развитие творческих способоностей",
Краткое описание:
С чего начинается творчество? С красок и кисточек? Обычно тут оно и кончается, потому что родители начинают учить малышей рисовать, не давая им творчески развиваться.
Что делать, чтобы не подавить в ребёнке творческие способности? Как сделать ребёнка творческой личностью? Можно ли развить творческие способности у самих себя? Да, ведь это никогда не поздно!


Записавшиеся:
1. Marvell
2. N@dezhd@
3. Svettik
4. lupi
5. Купава
6. strekozka
7. lelka_82
8. Ирина-сан
9. Наталья77

1 апреля воскресенье с 11 до 14 часов:
:arrow: "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения",
Краткое описание:
В последние двадцать лет речь дошкольников (да и школьников тоже) стала вызывать у педагогов и логопедов серьезные опасения. Дети говорят очень плохо: речь их невнятна и бедна. Почему это происходит? Что мешает детям говорить правильно и красиво? А главное - как избежать этих проблем? А также - игры, занятия и упражнения по развитию речи.


Записавшиеся:
1. Людмила Щ
2. Саша-Даша-Фаня
3. Марина Алексеева
4. Купава
5. strekozka
6. svyazhina

1 апреля воскресенье с 15 до 18 часов:
:arrow: "Как сделать любую игру развивающей, или Развивающие игры без специальных пособий"
Краткое описание:
Что такое развивающая игра? Как сделать любую игру или даже любой предмет развивающим? Возможно ли это вообще?
Как организовать развивающие занятия дома, в лесу, на пляже, в поезде, когда у вас под рукой нет вообще ничего!?


Записавшиеся:
1. Людмила Щ
2. Марина Алексеева
3. Купава
4. strekozka
5. Ирина Мартусевич
6. lupi
7. MaraSh

Стоимость семинаров по предоплате:
:arrow: 1 занятие: 800 рублей.
:arrow: 2 занятия: 1350 рублей.
:arrow: 3 занятия: 1900 рублей.
:arrow: 4 занятия: 2400 рублей.


При оплате на месте:
:arrow: 1 занятие: 1100 рублей.
:arrow: 2 занятия: 1600 рублей.
:arrow: 3 занятия: 2600 рублей.
:arrow: 4 занятия: 2900 рублей.


Предоплату принимает магазин "Ранний старт". Вы можете подвезти деньги лично в наш офис (Адрес: Ул. Маршала Бирюзова, дом 1 (метро "Октябрьское поле"). Офис работает по будням с 10 до 17 часов.). Телефон для справок: +7 495 507 82 48
Вы можете так же внести предоплату через "Яндекс-деньги" или переводом на банковскую карту. Реквизиты у Витории Эккерт


__________________________________


После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите Виткории Эккерт следующие данные:

:arrow: В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ: "СЕМИНАРЫ В МОСКВЕ"

В тексте письма:
:arrow: фраза: "оплата на яндекс-кошелек"
:arrow: за какой (какие) семинар(ы) оплатили
:arrow: ник на форуме
:arrow: ФИО участника (участников) семинара
:arrow: дата и время оплаты
:arrow: точная сумма
:arrow: № кошелька, с которого платили или
Название банка или системы моментальных платежей (Элекснет, ОСМП, e-port, Связной, система CONTACT, Мульти-касса, и т.д.)


2) Номер карты Сбербанка высылаю в личку. ЗАПРОС ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

После оплаты картой ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите следующие данные:

:arrow: В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ: "СЕМИНАРЫ В МОСКВЕ"

В тексте письма:
:arrow: фраза: "оплата на карту", номер OSB (отделения банка) или ATM (банкомата) или последние четыре цифры карты, с которой платили
:arrow: за какой (какие) семинар(ы) оплатили
:arrow: Ник на форуме
:arrow: ФИО участника (участников) семинара
:arrow: дата и время оплаты
:arrow: точная сумма

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 02, 2012 8:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Занятие по динамической гимнастике состоится только в случае предварительной записи 5 человек.
Если желающие наберутся, то занятие пройдет 25 числа с 10 до 11 утра. Больше чем час там делать нечего. Тем более, лучше приходить с малышами, чтобы сразу тренироваться.
Стоимость по предоплате 250 рублей. При оплате на месте (если вдруг приведете друзей) - 350 рублей.

Автор:  Iskra [ Сб мар 03, 2012 3:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Я записываюсь на динамическую гимнастику! Только вот проблема: я вчера сделала предоплату на Яндекс кошелек, указанный в теме про семинары за 2010 год. А сейчас, я так понимаю, кошелек другой. Подскажите, то что я отправила на другой кошелек уже никак вернуть/зачесть нельзя?

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 03, 2012 6:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Зачем же вы спешили! Я ж написала, что это старая тема! :roll:
Попробуем узнать, думаю, что можно перевести деньги на нужный счет.

Автор:  Марина Алексеева [ Сб мар 03, 2012 8:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 201

Лена, а Виктории Эккерт оплачивать по реквизитам как и за он-лайн семинары? Т.е. на карту Альфа-Банка тоже можно?

Автор:  Танюшкаtat [ Сб мар 03, 2012 8:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Скажите пожалуйста, а ваши семинару будут позже в записи, чтобы их можно было скачать или купить? (возможности ехать в Москву вообще нет никакой!)

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 03, 2012 9:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 201

Марина Алексеева писал(а):
а Виктории Эккерт оплачивать по реквизитам как и за он-лайн семинары?

Да, конечно!

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 03, 2012 9:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Танюшкаtat писал(а):
Скажите пожалуйста, а ваши семинару будут позже в записи, чтобы их можно было скачать или купить?

Это точно не планируется. Но, возможно, уже скоро будут вебинары и можно будет пообщаться он-лайн.

Автор:  Iskra [ Сб мар 03, 2012 9:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена Данилова писал(а):
Зачем же вы спешили! Я ж написала, что это старая тема! :roll:
Попробуем узнать, думаю, что можно перевести деньги на нужный счет.

Просто я сначала оплатила, а потом написала. И когда вы сообщили, что тема старая, было уже поздно что-то менять...

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 03, 2012 9:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Бывает... :D Что-нибудь придумаем! Напиши мне, на что и сколько вы оплачивали.

Автор:  Людмила Щ [ Вс мар 04, 2012 4:01 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Записываюсь на 2 семинара 1 апреля.
Подскажите, до 10-ого можно будет предоплату внести?
И можно ли прийти с ребенком? или не желательно?...

Автор:  Лена Данилова [ Вс мар 04, 2012 10:00 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Людмила Щ писал(а):
Подскажите, до 10-ого можно будет предоплату внести?

Можно, конечно.

Людмила Щ писал(а):
И можно ли прийти с ребенком?

Можно, если совсем не с кем оставить. :roll:

Людмила Щ писал(а):
или не желательно?...

Не хотелось бы, потому что дети будут отвлекать мам. Но, повторю, если совсем никак, то приходите с ребёнком.

Автор:  Ирина Мартусевич [ Вс мар 04, 2012 8:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 201

Здорово! Записываюсь на семинары 25 (утро) и 1 (вечер). Оплата Виктории Эккерт? На карту Сбербанка можно?

Автор:  Лена Данилова [ Вс мар 04, 2012 8:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 201

Ирина Мартусевич писал(а):
Оплата Виктории Эккерт? На карту Сбербанка можно?

Да, можно. Все реквизиты - обычные, как при оплате он-лайн проектов.

Автор:  Ирина Мартусевич [ Вс мар 04, 2012 9:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Спасибо!

Автор:  A_Ver [ Пн мар 05, 2012 12:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена, подскажи, пожалуйста, а семинар по развитию творческих способностей будет насколько "глубокий"? Он расчитан на тех, кто совсем не знает с какой стороны подойти?
Я в общем и целом сама знаю ответы на вопросы семинара. Но к теме творчества в жизни детей (и не только) у меня особенно сильно душа расположена.

Есть какое-то ограничение по количеству мест на семинарах? Не могу так заранее планировать поездки. Маленький ребенок, сама понимаешь... Если всё удачно сложится, то обязательно прибуду на семинар по развивающим играм.

Автор:  Людмила Щ [ Пн мар 05, 2012 11:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена Данилова писал(а):
Не хотелось бы, потому что дети будут отвлекать мам. Но, повторю, если совсем никак, то приходите с ребёнком.

Спасибо, постараемся кого-нибудь найти!

Автор:  Лена Данилова [ Пн мар 05, 2012 7:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

A_Ver писал(а):
Лена, подскажи, пожалуйста, а семинар по развитию творческих способностей будет насколько "глубокий"? Он расчитан на тех, кто совсем не знает с какой стороны подойти?

Мне трудно сказать! Как пойдет... Всё зависит от аудитории. Эта тема интерактивная. Будем лепить, рисовать, играть.

A_Ver писал(а):
Есть какое-то ограничение по количеству мест на семинарах?

Нет.

A_Ver писал(а):
Если всё удачно сложится, то обязательно прибуду на семинар по развивающим играм.

Хорошо!

Автор:  Натушка [ Вт мар 06, 2012 1:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена, подскажите, пожалуйста, насколько семинар о самостоятельности будет повторять ваш он-лайн семинар на эту же тему. Есть ли смысл участвовать, если я уже знакома с материалами он-лайн семинара?

Автор:  Лена Данилова [ Вт мар 06, 2012 10:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Натушка писал(а):
Лена, подскажите, пожалуйста, насколько семинар о самостоятельности будет повторять ваш он-лайн семинар на эту же тему.

Да.

Натушка писал(а):
Есть ли смысл участвовать, если я уже знакома с материалами он-лайн семинара?

Не думаю.
На форуме семинар даёт гораздо более полную информацию.

Автор:  krugo-svetka [ Вт мар 06, 2012 7:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Добрый день! а на динамическую гимнастику народ набирается?? я записываюсь :D

Автор:  Лена Данилова [ Ср мар 07, 2012 8:56 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

krugo-svetka писал(а):
а на динамическую гимнастику народ набирается?? я записываюсь

Вы вторые :) А там поглядим.

Автор:  Саша-Даша-Фаня [ Ср мар 07, 2012 11:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

А можно мы третий, и Лена, пришли, пожалуйста номер карты))

Автор:  Лена Данилова [ Ср мар 07, 2012 3:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Саша-Даша-Фаня писал(а):
А можно мы третий, и Лена, пришли, пожалуйста номер карты))

Все расчеты с Викой, как всегда.

Автор:  A_Ver [ Пт мар 09, 2012 6:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена, Вика, подскажите, пожалуйста. Мой супруг высказал желание составить мне компанию на семинарах. Хотим приехать 25го числа на оба семинара сразу. Могу ли я оплатить не два раза по 1350р, а один раз 2400 (как за 4 семинара)?

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 09, 2012 6:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

За супруга вообще платить не надо. Цены на семью.

Автор:  Модератор [ Пт мар 09, 2012 6:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Саша-Даша-Фаня писал(а):
А можно мы третий, и Лена, пришли, пожалуйста номер карты))

Проверяйте ЛС.

Автор:  N@dezhd@ [ Сб мар 10, 2012 9:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена, запишите меня и Svettik на 25 марта на два семинара. Очень рады возможности лично с вами пообщаться.

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 10, 2012 10:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

N@dezhd@ писал(а):
Лена, запишите меня и Svettik на 25 марта на два семинара.

Это не ко мне, всё к Вике!

N@dezhd@ писал(а):
Очень рады возможности лично с вами пообщаться.

Я тоже всегда рада интересному общению с заинтересованными собеседниками.

Автор:  Milotanya [ Ср мар 14, 2012 8:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена Данилова писал(а):
Занятие по динамической гимнастике состоится только в случае предварительной записи 5 человек.
Если желающие наберутся, то занятие пройдет 25 числа с 10 до 11 утра. Больше чем час там делать нечего. Тем более, лучше приходить с малышами, чтобы сразу тренироваться.
Стоимость по предоплате 250 рублей. При оплате на месте (если вдруг приведете друзей) - 350 рублей.


А можно ли начать заниматься динамической гимнастикой, если малышу 4 месяца, а он уже почти 9кг весит... не опасно?

Автор:  Лена Данилова [ Ср мар 14, 2012 8:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Milotanya писал(а):
А можно ли начать заниматься динамической гимнастикой, если малышу 4 месяца, а он уже почти 9кг весит... не опасно?

Не опасно! Но вес приличный, конечно. Маме будет тяжело! :roll:

Автор:  Мария О. [ Пт мар 16, 2012 11:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена, подскажите, пожалуйста, будет ли в занятии по развивающим играм принципиально новое, отличающееся от содержания семинара Игрательная мама? Или там будет представлен именно Ваш, авторский подход?

Автор:  lupi [ Сб мар 17, 2012 12:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Вика, запишите пожалуйста меня на 25 марта семинар "Развитие творческих способностей". До 25-го обязательно оплачу. Спасибо.

Автор:  Модератор [ Сб мар 17, 2012 7:25 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Юля, записала

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 17, 2012 1:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Мария О. писал(а):
Лена, подскажите, пожалуйста, будет ли в занятии по развивающим играм принципиально новое, отличающееся от содержания семинара Игрательная мама? Или там будет представлен именно Ваш, авторский подход?

Наташа как раз училась у меня на таком же семинаре и еще в трех выездных школах.
Она превосходно воплощает полученные знания, помноженные на собственный опыт и неукротимую фантазию. :D

Автор:  Купава [ Вт мар 20, 2012 10:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Сегодня оплатила все 4 семинара. Записывайте меня, пожалуйста!

Автор:  Модератор [ Вт мар 20, 2012 7:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Купава писал(а):
Сегодня оплатила все 4 семинара. Записывайте меня, пожалуйста!

Оля, записываем))

Автор:  lelka_82 [ Ср мар 21, 2012 4:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Здравствуйте, скажите! А Веб-мани можно расплатиться?

Автор:  strekozka [ Ср мар 21, 2012 4:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена, здравствуйте! А на динамическую гимнастику есть ограничение по возрасту?

Автор:  Лена Данилова [ Ср мар 21, 2012 6:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

strekozka писал(а):
А на динамическую гимнастику есть ограничение по возрасту?

В год уже тяжеловато! Маме, в основном. Ребёнок бы с удовольствием!
Некоторые папы продолжают делать и после года Но не все упражнения, а, в основном, "летающие".

Автор:  Модератор [ Ср мар 21, 2012 7:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

lelka_82 писал(а):
Здравствуйте, скажите! А Веб-мани можно расплатиться?

Оля, можно.

Автор:  katerinafr [ Ср мар 21, 2012 9:09 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Здравствуйте! Записываюсь на оба семинара 25 марта. Уточните, пожалуйста, как получить реквизиты для оплаты?

с уважением,
Катерина

Автор:  Модератор [ Чт мар 22, 2012 3:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

katerinafr писал(а):
Здравствуйте! Записываюсь на оба семинара 25 марта. Уточните, пожалуйста, как получить реквизиты для оплаты?

Катя, я их высылаю в личку.

Автор:  Ирина-Сан [ Чт мар 22, 2012 8:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Здравствуйте! Я тут впервые. Скиньте, пожалуйста, реквизиты банковской карты!

Автор:  Модератор [ Пт мар 23, 2012 3:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Ирина-Сан писал(а):
Здравствуйте! Я тут впервые. Скиньте, пожалуйста, реквизиты банковской карты!

Добрый день!
Проверяйте ЛС.

Автор:  Ирина Мартусевич [ Пт мар 23, 2012 4:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Ирина Мартусевич писал(а):
Здорово! Записываюсь на семинары 25 (утро) и 1 (вечер).


Вика, поправьте, пожалуйста, я записывалась на 25 утро и 1 вечер. В списках я два раза на 25.

Заранее спасибо!

Автор:  Модератор [ Пт мар 23, 2012 5:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Ирина, поправила

Автор:  vell [ Пт мар 23, 2012 10:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена можно приехать с детьми? Девочки у меня спокойные, 3,3 года и 9 месяцев. хочу к Вам попасть но малышей не с кем оставить.

Автор:  Лена Данилова [ Пт мар 23, 2012 10:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

vell писал(а):
Лена можно приехать с детьми? Девочки у меня спокойные, 3,3 года и 9 месяцев. хочу к Вам попасть но малышей не с кем оставить.


Можно. Если что, будете выходить в коридор.

Автор:  Marvell [ Пт мар 23, 2012 10:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Запишите, пожалуйста, меня на 25 марта на "Развитие творческих способностей". Пришлите реквизиты ЛС.

Автор:  Модератор [ Сб мар 24, 2012 7:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Настя, записала, реквизиты выслала.

Автор:  vell [ Сб мар 24, 2012 9:23 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Вика вышлите реквизиты пожалуйста. Идем на все 4 занятия.

Автор:  A_Ver [ Сб мар 24, 2012 12:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена, мы завтра приедем с мужем на оба семинара. Платить будем на месте, так как мой яндекс кошелек похоже взломали :(

Автор:  KuzNatalya [ Сб мар 24, 2012 1:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Виктория, добрый день,

вышлите, пожалуйста, реквизиты карты Сбербанка.

Спасибо.

Автор:  Света Назарова [ Сб мар 24, 2012 3:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена Данилова писал(а):
Натушка писал(а):
Лена, подскажите, пожалуйста, насколько семинар о самостоятельности будет повторять ваш он-лайн семинар на эту же тему.

Да.

Натушка писал(а):
Есть ли смысл участвовать, если я уже знакома с материалами он-лайн семинара?

Не думаю.
На форуме семинар даёт гораздо более полную информацию.

Очень заинтересовала эта тема, но не знаю, смогу ли попасть завтра на семинар. Подскажите, можно ли ознакомиться с материалами он-лайн семинара сейчас?

Автор:  Ira2885 [ Сб мар 24, 2012 4:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Мы записываемся на завтра на динамич.гимнастику. Ребенку 3 недели. Платить буду на месте.

Автор:  Лена Данилова [ Сб мар 24, 2012 4:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

svetach писал(а):
Подскажите, можно ли ознакомиться с материалами он-лайн семинара сейчас?

Конечно. в любой момент.

Автор:  Модератор [ Сб мар 24, 2012 4:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

vell писал(а):
Вика вышлите реквизиты пожалуйста. Идем на все 4 занятия.

Валя, выслала.
svetach писал(а):
Подскажите, можно ли ознакомиться с материалами он-лайн семинара сейчас?

Света, этот семинар платный:
viewtopic.php?f=996&t=7640957

Автор:  Svettik [ Вс мар 25, 2012 9:44 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Здравствуйте! Хотим пойти на семинары. Пришлите, пжл, реквизиты сбера.

Автор:  otken [ Вс мар 25, 2012 10:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Здравствуйте!!!
а я оплатила,но не нашла себя в списке..прийти можно сегодня на 15ч???

Автор:  svyazhina [ Вс мар 25, 2012 12:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Здравствуйте, могу ли я прийти сегодня на семинар в 15 ч и оплатить его на месте?

Автор:  Модератор [ Вс мар 25, 2012 9:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

svyazhina писал(а):
Здравствуйте, могу ли я прийти сегодня на семинар в 15 ч и оплатить его на месте?

Конечно же!

Автор:  Модератор [ Вс мар 25, 2012 9:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

otken писал(а):
Здравствуйте!!!
а я оплатила,но не нашла себя в списке..прийти можно сегодня на 15ч???

Катя, извини, что поздно! Я на почту написала.

Автор:  otken [ Вс мар 25, 2012 9:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Записываюсь на семинар 1апреля,в 15-00
спасибо

Автор:  lupi [ Вс мар 25, 2012 11:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Из-за болезни сына не смогла сегодня на семинар приехать :( . Вика запишите меня пожалуйста на семинар 1 апреля в 15:00. Я оплачу на месте, если можно? Спасибо.

Автор:  Модератор [ Пн мар 26, 2012 8:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

lupi писал(а):
Вика запишите меня пожалуйста на семинар 1 апреля в 15:00. Я оплачу на месте, если можно? Спасибо.

Записала. На месте - всегда можно!

Автор:  MaraSh [ Вт мар 27, 2012 2:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Запишите, пожалуйста, на семинар :

1 апреля воскресенье с 15 до 18 часов:
"Как сделать любую игру развивающей, или Развивающие игры без специальных пособий"

Спасибо.
Шулькова Марина

Автор:  Модератор [ Вт мар 27, 2012 3:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

MaraSh писал(а):
Запишите, пожалуйста, на семинар :

1 апреля воскресенье с 15 до 18 часов:
"Как сделать любую игру развивающей, или Развивающие игры без специальных пособий"

Записала. Реквизиты на оплату выслала в ЛС.

Автор:  svyazhina [ Ср мар 28, 2012 11:22 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Записываюсь на семинар 1 апреля в 11ч "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения" оплата на месте

Автор:  Модератор [ Ср мар 28, 2012 4:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

svyazhina писал(а):
Записываюсь на семинар 1 апреля в 11ч "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения" оплата на месте

Записала.

Автор:  АняФил [ Чт мар 29, 2012 8:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Лена, скажите, а можно прийти на семинар 1 апреля с ребенком (7 месяцев)? Или он всем будет мешать?

Автор:  Лена Данилова [ Чт мар 29, 2012 8:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012

Можно! Не будет мешать. В прошлый раз было два малыша.

Автор:  АняФил [ Пт мар 30, 2012 11:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 1 апреля 2012

Я сегодня оплатила один семинар (Как сделать любую игру развивающей) 800р. Привезла в офис Раннего старта.

Автор:  Ксюшастик [ Сб мар 31, 2012 4:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 1 апреля 2012

Можно ли ещё записать на семинар: 1 апреля воскресенье с 11 до 14 часов?
Если да, запишите меня!
Спасибо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/