| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Семинары Лены Даниловой в Москве 1 апреля 2012 https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7645273 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Пт мар 02, 2012 7:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Семинары Лены Даниловой в Москве 1 апреля 2012 |
25 марта и 1 апреля в Москве пройдут семинары Лены Даниловой. Ждём вас в помещении родительской школы "Драгоценность" (метро "Авиамоторная"). Адрес: ул. Авиамоторная, д. 23 Проезд: Метро Авиамоторная (выход в город там только один), из дверей метро сразу направо (к Лефортовскому рынку), идти по правой стороне Авиамоторной улицы мимо рынка. Школа "ДРАГОЦЕННОСТЬ" находится в первом этаже жилого 5-этажного дома, вход с торца, обращенного к метро (белая вывеска над дверью). Если Вы едете на машине (из центра), имейте в виду, что школа расположена слева от шоссе Энтузиастов, но, т.к. на Авиамоторную улицу нет левого поворота, чтобы попасть туда, сначала надо свернуть вправо и подъехать под мостом. Темы и даты семинаров: 25 марта воскресенье с 11 до 14 часов: Краткое описание: Все, конечно, знают, что воспитывать детей самостоятельными очень важно! А что мы видим в жизни? Ребенок умеет читать, но не умеет застегивать сандалии! Или на скрипке играет, а его кормят с ложки! Подсаживают, поддерживают, помогают во всем! Никитины писали о том, что малышу нужно давать возможность думать! Вот идет крошка с полной чашкой, а дверь закрыта. Что сделает нормальный (а точнее обычный родитель)? Подойдет и откроет деточке дверь. А ненормальный – будет сидеть и смотреть! Как малыш сам найдет выход из ситуации. А именно – поставит чашку на пол и откроет дверь, например. Или же найдет другой вариант. Об этом Никитины писали тридцать лет назад! Это дает ребенку возможность думать, соображать, проявлять смекалку. А мы ему показываем карточки, пособия и думаем, что развиваем малыша. А это не развитие! Мы просто запихиваем в ребёнка горы нужной и ненужной информации, не заботясь, сможет ли он ею пользоваться. Самостоятельный ребенок – это ребенок, с которым приятно общаться, который может и хочет всё делать сам, в том числе познавать, развиваться! Записавшиеся: 1. Ирина Мартусевич 2. N@dezhd@ 3. Svettik 4. Купава 5. Ирина-сан 25 марта воскресение с 15 до 18 часов: Краткое описание: С чего начинается творчество? С красок и кисточек? Обычно тут оно и кончается, потому что родители начинают учить малышей рисовать, не давая им творчески развиваться. Что делать, чтобы не подавить в ребёнке творческие способности? Как сделать ребёнка творческой личностью? Можно ли развить творческие способности у самих себя? Да, ведь это никогда не поздно! Записавшиеся: 1. Marvell 2. N@dezhd@ 3. Svettik 4. lupi 5. Купава 6. strekozka 7. lelka_82 8. Ирина-сан 9. Наталья77 1 апреля воскресенье с 11 до 14 часов: Краткое описание: В последние двадцать лет речь дошкольников (да и школьников тоже) стала вызывать у педагогов и логопедов серьезные опасения. Дети говорят очень плохо: речь их невнятна и бедна. Почему это происходит? Что мешает детям говорить правильно и красиво? А главное - как избежать этих проблем? А также - игры, занятия и упражнения по развитию речи. Записавшиеся: 1. Людмила Щ 2. Саша-Даша-Фаня 3. Марина Алексеева 4. Купава 5. strekozka 6. svyazhina 1 апреля воскресенье с 15 до 18 часов: Краткое описание: Что такое развивающая игра? Как сделать любую игру или даже любой предмет развивающим? Возможно ли это вообще? Как организовать развивающие занятия дома, в лесу, на пляже, в поезде, когда у вас под рукой нет вообще ничего!? Записавшиеся: 1. Людмила Щ 2. Марина Алексеева 3. Купава 4. strekozka 5. Ирина Мартусевич 6. lupi 7. MaraSh Стоимость семинаров по предоплате: При оплате на месте: Предоплату принимает магазин "Ранний старт". Вы можете подвезти деньги лично в наш офис (Адрес: Ул. Маршала Бирюзова, дом 1 (метро "Октябрьское поле"). Офис работает по будням с 10 до 17 часов.). Телефон для справок: +7 495 507 82 48 Вы можете так же внести предоплату через "Яндекс-деньги" или переводом на банковскую карту. Реквизиты у Витории Эккерт __________________________________ После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите Виткории Эккерт следующие данные: В тексте письма: Название банка или системы моментальных платежей (Элекснет, ОСМП, e-port, Связной, система CONTACT, Мульти-касса, и т.д.) 2) Номер карты Сбербанка высылаю в личку. ЗАПРОС ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ! После оплаты картой ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите следующие данные: В тексте письма: |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт мар 02, 2012 8:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Занятие по динамической гимнастике состоится только в случае предварительной записи 5 человек. Если желающие наберутся, то занятие пройдет 25 числа с 10 до 11 утра. Больше чем час там делать нечего. Тем более, лучше приходить с малышами, чтобы сразу тренироваться. Стоимость по предоплате 250 рублей. При оплате на месте (если вдруг приведете друзей) - 350 рублей. |
|
| Автор: | Iskra [ Сб мар 03, 2012 3:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Я записываюсь на динамическую гимнастику! Только вот проблема: я вчера сделала предоплату на Яндекс кошелек, указанный в теме про семинары за 2010 год. А сейчас, я так понимаю, кошелек другой. Подскажите, то что я отправила на другой кошелек уже никак вернуть/зачесть нельзя? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 03, 2012 6:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Зачем же вы спешили! Я ж написала, что это старая тема! Попробуем узнать, думаю, что можно перевести деньги на нужный счет. |
|
| Автор: | Марина Алексеева [ Сб мар 03, 2012 8:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 201 |
Лена, а Виктории Эккерт оплачивать по реквизитам как и за он-лайн семинары? Т.е. на карту Альфа-Банка тоже можно? |
|
| Автор: | Танюшкаtat [ Сб мар 03, 2012 8:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Скажите пожалуйста, а ваши семинару будут позже в записи, чтобы их можно было скачать или купить? (возможности ехать в Москву вообще нет никакой!) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 03, 2012 9:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 201 |
Марина Алексеева писал(а): а Виктории Эккерт оплачивать по реквизитам как и за он-лайн семинары? Да, конечно! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 03, 2012 9:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Танюшкаtat писал(а): Скажите пожалуйста, а ваши семинару будут позже в записи, чтобы их можно было скачать или купить? Это точно не планируется. Но, возможно, уже скоро будут вебинары и можно будет пообщаться он-лайн. |
|
| Автор: | Iskra [ Сб мар 03, 2012 9:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена Данилова писал(а): Зачем же вы спешили! Я ж написала, что это старая тема! Попробуем узнать, думаю, что можно перевести деньги на нужный счет. Просто я сначала оплатила, а потом написала. И когда вы сообщили, что тема старая, было уже поздно что-то менять... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 03, 2012 9:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Бывает... |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Вс мар 04, 2012 4:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Записываюсь на 2 семинара 1 апреля. Подскажите, до 10-ого можно будет предоплату внести? И можно ли прийти с ребенком? или не желательно?... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс мар 04, 2012 10:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Людмила Щ писал(а): Подскажите, до 10-ого можно будет предоплату внести? Можно, конечно. Людмила Щ писал(а): И можно ли прийти с ребенком? Можно, если совсем не с кем оставить. Людмила Щ писал(а): или не желательно?... Не хотелось бы, потому что дети будут отвлекать мам. Но, повторю, если совсем никак, то приходите с ребёнком. |
|
| Автор: | Ирина Мартусевич [ Вс мар 04, 2012 8:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 201 |
Здорово! Записываюсь на семинары 25 (утро) и 1 (вечер). Оплата Виктории Эккерт? На карту Сбербанка можно? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс мар 04, 2012 8:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 201 |
Ирина Мартусевич писал(а): Оплата Виктории Эккерт? На карту Сбербанка можно? Да, можно. Все реквизиты - обычные, как при оплате он-лайн проектов. |
|
| Автор: | Ирина Мартусевич [ Вс мар 04, 2012 9:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Спасибо! |
|
| Автор: | A_Ver [ Пн мар 05, 2012 12:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена, подскажи, пожалуйста, а семинар по развитию творческих способностей будет насколько "глубокий"? Он расчитан на тех, кто совсем не знает с какой стороны подойти? Я в общем и целом сама знаю ответы на вопросы семинара. Но к теме творчества в жизни детей (и не только) у меня особенно сильно душа расположена. Есть какое-то ограничение по количеству мест на семинарах? Не могу так заранее планировать поездки. Маленький ребенок, сама понимаешь... Если всё удачно сложится, то обязательно прибуду на семинар по развивающим играм. |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Пн мар 05, 2012 11:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена Данилова писал(а): Не хотелось бы, потому что дети будут отвлекать мам. Но, повторю, если совсем никак, то приходите с ребёнком. Спасибо, постараемся кого-нибудь найти! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн мар 05, 2012 7:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
A_Ver писал(а): Лена, подскажи, пожалуйста, а семинар по развитию творческих способностей будет насколько "глубокий"? Он расчитан на тех, кто совсем не знает с какой стороны подойти? Мне трудно сказать! Как пойдет... Всё зависит от аудитории. Эта тема интерактивная. Будем лепить, рисовать, играть. A_Ver писал(а): Есть какое-то ограничение по количеству мест на семинарах? Нет. A_Ver писал(а): Если всё удачно сложится, то обязательно прибуду на семинар по развивающим играм. Хорошо! |
|
| Автор: | Натушка [ Вт мар 06, 2012 1:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена, подскажите, пожалуйста, насколько семинар о самостоятельности будет повторять ваш он-лайн семинар на эту же тему. Есть ли смысл участвовать, если я уже знакома с материалами он-лайн семинара? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт мар 06, 2012 10:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Натушка писал(а): Лена, подскажите, пожалуйста, насколько семинар о самостоятельности будет повторять ваш он-лайн семинар на эту же тему. Да. Натушка писал(а): Есть ли смысл участвовать, если я уже знакома с материалами он-лайн семинара? Не думаю. На форуме семинар даёт гораздо более полную информацию. |
|
| Автор: | krugo-svetka [ Вт мар 06, 2012 7:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Добрый день! а на динамическую гимнастику народ набирается?? я записываюсь |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср мар 07, 2012 8:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
krugo-svetka писал(а): а на динамическую гимнастику народ набирается?? я записываюсь Вы вторые |
|
| Автор: | Саша-Даша-Фаня [ Ср мар 07, 2012 11:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
А можно мы третий, и Лена, пришли, пожалуйста номер карты)) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср мар 07, 2012 3:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Саша-Даша-Фаня писал(а): А можно мы третий, и Лена, пришли, пожалуйста номер карты)) Все расчеты с Викой, как всегда. |
|
| Автор: | A_Ver [ Пт мар 09, 2012 6:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена, Вика, подскажите, пожалуйста. Мой супруг высказал желание составить мне компанию на семинарах. Хотим приехать 25го числа на оба семинара сразу. Могу ли я оплатить не два раза по 1350р, а один раз 2400 (как за 4 семинара)? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт мар 09, 2012 6:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
За супруга вообще платить не надо. Цены на семью. |
|
| Автор: | Модератор [ Пт мар 09, 2012 6:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Саша-Даша-Фаня писал(а): А можно мы третий, и Лена, пришли, пожалуйста номер карты)) Проверяйте ЛС. |
|
| Автор: | N@dezhd@ [ Сб мар 10, 2012 9:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена, запишите меня и Svettik на 25 марта на два семинара. Очень рады возможности лично с вами пообщаться. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 10, 2012 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
N@dezhd@ писал(а): Лена, запишите меня и Svettik на 25 марта на два семинара. Это не ко мне, всё к Вике! N@dezhd@ писал(а): Очень рады возможности лично с вами пообщаться. Я тоже всегда рада интересному общению с заинтересованными собеседниками. |
|
| Автор: | Milotanya [ Ср мар 14, 2012 8:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена Данилова писал(а): Занятие по динамической гимнастике состоится только в случае предварительной записи 5 человек. Если желающие наберутся, то занятие пройдет 25 числа с 10 до 11 утра. Больше чем час там делать нечего. Тем более, лучше приходить с малышами, чтобы сразу тренироваться. Стоимость по предоплате 250 рублей. При оплате на месте (если вдруг приведете друзей) - 350 рублей. А можно ли начать заниматься динамической гимнастикой, если малышу 4 месяца, а он уже почти 9кг весит... не опасно? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср мар 14, 2012 8:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Milotanya писал(а): А можно ли начать заниматься динамической гимнастикой, если малышу 4 месяца, а он уже почти 9кг весит... не опасно? Не опасно! Но вес приличный, конечно. Маме будет тяжело! |
|
| Автор: | Мария О. [ Пт мар 16, 2012 11:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена, подскажите, пожалуйста, будет ли в занятии по развивающим играм принципиально новое, отличающееся от содержания семинара Игрательная мама? Или там будет представлен именно Ваш, авторский подход? |
|
| Автор: | lupi [ Сб мар 17, 2012 12:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Вика, запишите пожалуйста меня на 25 марта семинар "Развитие творческих способностей". До 25-го обязательно оплачу. Спасибо. |
|
| Автор: | Модератор [ Сб мар 17, 2012 7:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Юля, записала |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 17, 2012 1:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Мария О. писал(а): Лена, подскажите, пожалуйста, будет ли в занятии по развивающим играм принципиально новое, отличающееся от содержания семинара Игрательная мама? Или там будет представлен именно Ваш, авторский подход? Наташа как раз училась у меня на таком же семинаре и еще в трех выездных школах. Она превосходно воплощает полученные знания, помноженные на собственный опыт и неукротимую фантазию. |
|
| Автор: | Купава [ Вт мар 20, 2012 10:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Сегодня оплатила все 4 семинара. Записывайте меня, пожалуйста! |
|
| Автор: | Модератор [ Вт мар 20, 2012 7:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Купава писал(а): Сегодня оплатила все 4 семинара. Записывайте меня, пожалуйста! Оля, записываем)) |
|
| Автор: | lelka_82 [ Ср мар 21, 2012 4:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Здравствуйте, скажите! А Веб-мани можно расплатиться? |
|
| Автор: | strekozka [ Ср мар 21, 2012 4:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена, здравствуйте! А на динамическую гимнастику есть ограничение по возрасту? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср мар 21, 2012 6:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
strekozka писал(а): А на динамическую гимнастику есть ограничение по возрасту? В год уже тяжеловато! Маме, в основном. Ребёнок бы с удовольствием! Некоторые папы продолжают делать и после года Но не все упражнения, а, в основном, "летающие". |
|
| Автор: | Модератор [ Ср мар 21, 2012 7:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
lelka_82 писал(а): Здравствуйте, скажите! А Веб-мани можно расплатиться? Оля, можно. |
|
| Автор: | katerinafr [ Ср мар 21, 2012 9:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Здравствуйте! Записываюсь на оба семинара 25 марта. Уточните, пожалуйста, как получить реквизиты для оплаты? с уважением, Катерина |
|
| Автор: | Модератор [ Чт мар 22, 2012 3:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
katerinafr писал(а): Здравствуйте! Записываюсь на оба семинара 25 марта. Уточните, пожалуйста, как получить реквизиты для оплаты? Катя, я их высылаю в личку. |
|
| Автор: | Ирина-Сан [ Чт мар 22, 2012 8:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Здравствуйте! Я тут впервые. Скиньте, пожалуйста, реквизиты банковской карты! |
|
| Автор: | Модератор [ Пт мар 23, 2012 3:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Ирина-Сан писал(а): Здравствуйте! Я тут впервые. Скиньте, пожалуйста, реквизиты банковской карты! Добрый день! Проверяйте ЛС. |
|
| Автор: | Ирина Мартусевич [ Пт мар 23, 2012 4:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Ирина Мартусевич писал(а): Здорово! Записываюсь на семинары 25 (утро) и 1 (вечер). Вика, поправьте, пожалуйста, я записывалась на 25 утро и 1 вечер. В списках я два раза на 25. Заранее спасибо! |
|
| Автор: | Модератор [ Пт мар 23, 2012 5:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Ирина, поправила |
|
| Автор: | vell [ Пт мар 23, 2012 10:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена можно приехать с детьми? Девочки у меня спокойные, 3,3 года и 9 месяцев. хочу к Вам попасть но малышей не с кем оставить. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт мар 23, 2012 10:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
vell писал(а): Лена можно приехать с детьми? Девочки у меня спокойные, 3,3 года и 9 месяцев. хочу к Вам попасть но малышей не с кем оставить. Можно. Если что, будете выходить в коридор. |
|
| Автор: | Marvell [ Пт мар 23, 2012 10:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Запишите, пожалуйста, меня на 25 марта на "Развитие творческих способностей". Пришлите реквизиты ЛС. |
|
| Автор: | Модератор [ Сб мар 24, 2012 7:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Настя, записала, реквизиты выслала. |
|
| Автор: | vell [ Сб мар 24, 2012 9:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Вика вышлите реквизиты пожалуйста. Идем на все 4 занятия. |
|
| Автор: | A_Ver [ Сб мар 24, 2012 12:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена, мы завтра приедем с мужем на оба семинара. Платить будем на месте, так как мой яндекс кошелек похоже взломали |
|
| Автор: | KuzNatalya [ Сб мар 24, 2012 1:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Виктория, добрый день, вышлите, пожалуйста, реквизиты карты Сбербанка. Спасибо. |
|
| Автор: | Света Назарова [ Сб мар 24, 2012 3:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена Данилова писал(а): Натушка писал(а): Лена, подскажите, пожалуйста, насколько семинар о самостоятельности будет повторять ваш он-лайн семинар на эту же тему. Да. Натушка писал(а): Есть ли смысл участвовать, если я уже знакома с материалами он-лайн семинара? Не думаю. На форуме семинар даёт гораздо более полную информацию. Очень заинтересовала эта тема, но не знаю, смогу ли попасть завтра на семинар. Подскажите, можно ли ознакомиться с материалами он-лайн семинара сейчас? |
|
| Автор: | Ira2885 [ Сб мар 24, 2012 4:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Мы записываемся на завтра на динамич.гимнастику. Ребенку 3 недели. Платить буду на месте. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб мар 24, 2012 4:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
svetach писал(а): Подскажите, можно ли ознакомиться с материалами он-лайн семинара сейчас? Конечно. в любой момент. |
|
| Автор: | Модератор [ Сб мар 24, 2012 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
vell писал(а): Вика вышлите реквизиты пожалуйста. Идем на все 4 занятия. Валя, выслала. svetach писал(а): Подскажите, можно ли ознакомиться с материалами он-лайн семинара сейчас? Света, этот семинар платный: viewtopic.php?f=996&t=7640957 |
|
| Автор: | Svettik [ Вс мар 25, 2012 9:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Здравствуйте! Хотим пойти на семинары. Пришлите, пжл, реквизиты сбера. |
|
| Автор: | otken [ Вс мар 25, 2012 10:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Здравствуйте!!! а я оплатила,но не нашла себя в списке..прийти можно сегодня на 15ч??? |
|
| Автор: | svyazhina [ Вс мар 25, 2012 12:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Здравствуйте, могу ли я прийти сегодня на семинар в 15 ч и оплатить его на месте? |
|
| Автор: | Модератор [ Вс мар 25, 2012 9:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
svyazhina писал(а): Здравствуйте, могу ли я прийти сегодня на семинар в 15 ч и оплатить его на месте? Конечно же! |
|
| Автор: | Модератор [ Вс мар 25, 2012 9:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
otken писал(а): Здравствуйте!!! а я оплатила,но не нашла себя в списке..прийти можно сегодня на 15ч??? Катя, извини, что поздно! Я на почту написала. |
|
| Автор: | otken [ Вс мар 25, 2012 9:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Записываюсь на семинар 1апреля,в 15-00 спасибо |
|
| Автор: | lupi [ Вс мар 25, 2012 11:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Из-за болезни сына не смогла сегодня на семинар приехать |
|
| Автор: | Модератор [ Пн мар 26, 2012 8:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
lupi писал(а): Вика запишите меня пожалуйста на семинар 1 апреля в 15:00. Я оплачу на месте, если можно? Спасибо. Записала. На месте - всегда можно! |
|
| Автор: | MaraSh [ Вт мар 27, 2012 2:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Запишите, пожалуйста, на семинар : 1 апреля воскресенье с 15 до 18 часов: "Как сделать любую игру развивающей, или Развивающие игры без специальных пособий" Спасибо. Шулькова Марина |
|
| Автор: | Модератор [ Вт мар 27, 2012 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
MaraSh писал(а): Запишите, пожалуйста, на семинар : 1 апреля воскресенье с 15 до 18 часов: "Как сделать любую игру развивающей, или Развивающие игры без специальных пособий" Записала. Реквизиты на оплату выслала в ЛС. |
|
| Автор: | svyazhina [ Ср мар 28, 2012 11:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Записываюсь на семинар 1 апреля в 11ч "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения" оплата на месте |
|
| Автор: | Модератор [ Ср мар 28, 2012 4:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
svyazhina писал(а): Записываюсь на семинар 1 апреля в 11ч "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения" оплата на месте Записала. |
|
| Автор: | АняФил [ Чт мар 29, 2012 8:33 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Лена, скажите, а можно прийти на семинар 1 апреля с ребенком (7 месяцев)? Или он всем будет мешать? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт мар 29, 2012 8:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 25 марта и 1 апреля 2012 |
Можно! Не будет мешать. В прошлый раз было два малыша. |
|
| Автор: | АняФил [ Пт мар 30, 2012 11:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 1 апреля 2012 |
Я сегодня оплатила один семинар (Как сделать любую игру развивающей) 800р. Привезла в офис Раннего старта. |
|
| Автор: | Ксюшастик [ Сб мар 31, 2012 4:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в Москве 1 апреля 2012 |
Можно ли ещё записать на семинар: 1 апреля воскресенье с 11 до 14 часов? Если да, запишите меня! Спасибо. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|