| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Семинары Лены Даниловой окт 2010 https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7641820 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Ср сен 01, 2010 4:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Семинары Лены Даниловой окт 2010 |
В октябре в Москве проходят семинары Лены Даниловой. Ждём вас в помещении родительской школы "Драгоценность" (метро "Авиамоторная"). Адрес: ул. Авиамоторная, д. 23 Проезд: Метро Авиамоторная (выход в город там только один), из дверей метро сразу направо (к Лефортовскому рынку), идти по правой стороне Авиамоторной улицы мимо рынка. Школа "ДРАГОЦЕННОСТЬ" находится в первом этаже жилого 5-этажного дома, вход с торца, обращенного к метро (белая вывеска над дверью). Если Вы едете на машине (из центра), имейте в виду, что школа расположена слева от шоссе Энтузиастов, но, т.к. на Авиамоторную улицу нет левого поворота, чтобы попасть туда, сначала надо свернуть вправо и подъехать под мостом. Темы и даты семинаров: 16 октября суббота с 11 до 14 часов: Краткое описание: Все, конечно, знают, что воспитывать детей самостоятельными очень важно! А что мы видим в жизни? Ребенок умеет читать, но не умеет застегивать сандалии! Или на скрипке играет, а его кормят с ложки! Подсаживают, поддерживают, помогают во всем! Никитины писали о том, что малышу нужно давать возможность думать! Вот идет крошка с полной чашкой, а дверь закрыта. Что сделает нормальный (а точнее обычный родитель)? Подойдет и откроет деточке дверь. А ненормальный – будет сидеть и смотреть! Как малыш сам найдет выход из ситуации. А именно – поставит чашку на пол и откроет дверь, например. Или же найдет другой вариант. Об этом Никитины писали тридцать лет назад! Это дает ребенку возможность думать, соображать, проявлять смекалку. А мы ему показываем карточки, пособия и думаем, что развиваем малыша. А это не развитие! Мы просто запихиваем в ребёнка горы нужной и ненужной информации, не заботясь, сможет ли он ею пользоваться. Самостоятельный ребенок – это ребенок, с которым приятно общаться, который может и хочет всё делать сам, в том числе познавать, развиваться! 16 октября суббота с 15 до 18 часов: Краткое описание: С чего начинается творчество? С красок и кисточек? Обычно тут оно и кончается, потому что родители начинают учить малышей рисовать, не давая им творчески развиваться. Что делать, чтобы не подавить в ребёнке творческие способности? Как сделать ребёнка творческой личностью? Можно ли развить творческие способности у самих себя? Да, ведь это никогда не поздно! 17 октября воскресенье с 11 до 14 часов: Краткое описание: В последние двадцать лет речь дошкольников (да и школьников тоже) стала вызывать у педагогов и логопедов серьезные опасения. Дети говорят очень плохо: речь их невнятна и бедна. Почему это происходит? Что мешает детям говорить правильно и красиво? А главное - как избежать этих проблем? А также - игры, занятия и упражнения по развитию речи. 17 октября воскресенье с 15 до 18 часов: Краткое описание: Вы, наверное, знаете, что хорошо запоминается только то, что, как говориться, пропущено через руки. Другими словами, когда ребёнок просто слышит информацию, то он воспринимает и запоминает её на 5-10 процентов; если есть еще и визуальный ряд (картинки, видео), то запоминание лучше, но всё равно не достаточное. Если же ребёнок усваивает информацию в процессе игр, опытов, экспериментов (пусть даже примитивных!), то информация усваивается им на 60-80 процентов! Тематические комплексные занятия помогают ребёнку погрузиться в изучаемую темы, увидеть её с разных сторон, пропустить через себя. О том, как правильно организовывать такие занятия, мы и поговорим на семинаре. 23 октября суббота с 11 до 14 часов: Краткое описание: Что такое развивающая игра? Как сделать любую игру или даже любой предмет развивающим? Возможно ли это вообще? Как организовать развивающие занятия дома, в лесу, на пляже, в поезде, когда у вас под рукой нет вообще ничего!? 23 октября суббота с 15 до 18 часов: Краткое описание: В каком возрасте стоит начинать обучение чтению? Как обучать? Как сделать обучение интересным? Как сделать его эффективным? Какие ошибкие могут преследовать родителей в начале обучения чтению и могут напрочь отбить у ребёнка интерес к учёбе? Стоимость семинаров по предоплате: При оплате на месте: Предоплату принимает магазин "Ранний старт". Вы можете подвезти деньги лично в наш офис (Адрес: Ул. Маршала Бирюзова, дом 1 (метро "Октябрьское поле"). Офис работает по будням с 10 до 17 часов.). Телефон для справок: +7 495 507 82 48 Вы можете так же внести предоплату через "Яндекс-деньги" или переводом на банковскую карту. Реквизиты см. ниже. __________________________________ Информация по оплате от Елены Кузнецовой 1) Номер яндекс-кошелька - 41001172129756 Более подробно о способах оплаты на Яндекс-кошелек можно посмотреть здесь: http://money.yandex.ru/prepaid.xml После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне на почту (а не личным сообщением через форум) - elenakyznesova@yandex.ru - следующие данные: В тексте письма: Название банка или системы моментальных платежей (Элекснет, ОСМП, e-port, Связной, система CONTACT, Мульти-касса, и т.д.) 2) Номер карты Сбербанка высылаю в личку. ЗАПРОС ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ! После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне на почту elenakyznesova@yandex.ru следующие данные: В тексте письма: |
|
| Автор: | samarochka [ Пт сен 03, 2010 11:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Ой, здорово как! А то в апреле у меня дочка заболела и я так расстроилась, что не смогла приехать. Я бы с удовольствием тему про обучение чтению послушала - не знаю, будете ли вы повторять темы из апрельских семинаров. |
|
| Автор: | D.M. [ Ср сен 08, 2010 11:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Лена, добрый вечер! Очень рада, что вы организуете семинары в Москве! В апреле удалось посетить только один Интересно было бы посетить семинары по темам "Самостоятельность, как неотъемлемая часть раннего развития детей", "Как сделать любую игру развивающей или Развивающие игры без специальных пособий", "Раннее развитие детей от 0 до 3 лет: как и зачем","Развитие творческих способностей". И еще хотелось бы, чтобы вы повторили семинар, который был в апреле в Москве в "Драгоценности". Семинар был об организации развития ребенка дома, составлении плана развития, к сожалению, не помню названия семинара. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт сен 09, 2010 12:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Пожелания учту. Жду еще пожеланий! |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Чт сен 09, 2010 11:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Как вовремя еще интересно "Физическое развитие дошкольника в домашних условиях", но это смотря по возможностям |
|
| Автор: | Мария_К [ Пт сен 10, 2010 11:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а будут ли семинары на следующие темы: "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения", "Тематические комплексные занятия для детей от 3 лет. Особенности занятий дома и в группе", |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб сен 11, 2010 7:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Мария_К писал(а): Подскажите пожалуйста, а будут ли семинары на следующие темы: Если будут ещё желающие на данные темы, то будут такие семинары. |
|
| Автор: | Nantra [ Вс сен 12, 2010 11:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Здравствуйте! Есть большое желание попасть на семинар, и очень интересна тема "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения". Как можно записаться? |
|
| Автор: | Люсинда [ Пн сен 13, 2010 1:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Здравствуйте! Интересны темы "Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста" и "Гармоничный уход за малышом как часть раннего развития". |
|
| Автор: | Купава [ Пн сен 13, 2010 10:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Лена Данилова писал(а): Желающие - записываемся! Высказываем пожелания по темам! Записываюсь. Предлагаю темы: "Воспитание ребенка в условиях мегаполиса" (проблематика: темп жизни, огромная информационная нагрузка, большие расстояния, занятость родителей) "Воспитание гражданской позиции" (В России нет гражданского общества и это связано с воспитанием. Как воспитать гражданина?) "Характер ребенка" (Характер закладывается или дается от природы? Если закладывается до 3 лет, то как его формировать?) Из предложенных тем понравилась и актуальна "Раннее развитие детей от 0 до 3 лет: как и зачем". |
|
| Автор: | Maris [ Пн сен 13, 2010 10:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Добрый вечер! Хочу записаться на семинары. Очень интересны эти темы: "Как сделать любую игру развивающей или Развивающие игры без специальных пособий", "Раннее развитие детей от 0 до 3 лет: как и зачем","Развитие творческих способностей" |
|
| Автор: | Глобус [ Пт сен 17, 2010 12:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Здравствуйте! А мне ОЧЕНЬ интересна эта тема "Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста"!!! жаль, что на нее пока мало желающих.. Также интересны темы: "Тематические комплексные занятия для детей от 3 лет. Особенности занятий дома и в группе", "Как сделать любую игру развивающей или Развивающие игры без специальных пособий" "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения", "Раннее развитие детей от 0 до 3 лет: как и зачем", "Развитие творческих способностей да и вообще, семинары по всем темам с удовольствием посетила бы. Елена, пожалуйста, сообщите, какой план семинара планируется по темам? Какая информация будет представлена? Какая продолжительность семинара? Очень надеюсь, что семинары будут по воскресеньям..(в субботу я работаю в детском клубе.. Елена, и еще вопрос, сообщите, пожалуйста, на кого больше ориентированы семинары: на специалистов или на мам развивающихся малышей? Какие семинары больше направлены на специалистов? Спасибо! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб сен 18, 2010 12:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Здравствуйте, ддорогие записавшиеся! Я постараюсь учесть большинство пожеланий. Для руководителей центров можно сделать отдельное занятие или парочку. Если наберется народ, то я без проблем сделаю отдельные темы. А вообще, на занятиях я стараюсь подстраиваться под аудиторию. И если кроме родителей есть педагоги, я обязательно добавляю в процессе разговора, как можно использовать тот же совет в группе. Глобус писал(а): Елена, пожалуйста, сообщите, какой план семинара планируется по темам? Темы я выложу сегодня в первом сообщении этой темы. Глобус писал(а): Какая информация будет представлена? Устная. Постараюсь наиболее полно раскрыть каждую тему в рамках выделенного времени. Глобус писал(а): Какая продолжительность семинара? Три часа каждая тема. Глобус писал(а): Очень надеюсь, что семинары будут по воскресеньям..(в субботу я работаю в детском клубе.. ) Скорее всего так и будет. |
|
| Автор: | Глобус [ Сб сен 18, 2010 6:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Елена, спасибо за ответ! Пожалуйста, сообщите, за сколько дней до начала семинара нужно произвести предварительную оплату? Когда будут известны даты семинаров? Сколько должно быть желающих, чтобы был проведен семинар по теме не вошедшей в список семинаров (в частности, формирование мат. представлений..)? Будет ли в семинарах по темам "Развитие речи.." и "Комплексные занятия.." достаточно полезной информации для специалистов (в частности, педагогов-психологов)? |
|
| Автор: | Глобус [ Вс сен 19, 2010 4:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Лена, сообщите, пожалуйста номер карты сбербанка. Я правильно поняла, что можно на нее оплатить? Лена, а в какие даты семинары будут? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс сен 19, 2010 7:36 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Глобус писал(а): Пожалуйста, сообщите, за сколько дней до начала семинара нужно произвести предварительную оплату? Желательно сейчас оплачивать активнее, чтобы мы поняли, на какую тему народу больше. А вообще, приём предоплаты прекращается за 2 дня до семинара. Глобус писал(а): Когда будут известны даты семинаров? Буквально на днях. Мы обязательно сообщим сразу, как только согласуем с помещением. Глобус писал(а): Сколько должно быть желающих, чтобы был проведен семинар по теме не вошедшей в список семинаров (в частности, формирование мат. представлений..)? Хотя бы пять человек. Но не просто желающих, а оплативших. Глобус писал(а): Будет ли в семинарах по темам "Развитие речи.." и "Комплексные занятия.." достаточно полезной информации для специалистов (в частности, педагогов-психологов)? Думаю, что информация в любом случае будет полезной. А если педагоги особо продвинутые, давно работают или вообще - работают по своим методикам, то, наверно, они и сами всё или почти всё знают, что я могу сказать на семинарах. Глобус писал(а): Лена, сообщите, пожалуйста номер карты сбербанка. Я правильно поняла, что можно на нее оплатить? Это к Елене Кузнецовой. Она вот-вот даст информацию. Глобус писал(а): Лена, а в какие даты семинары будут? Скорее всего: 17, 24, 31 октября. Возможно, 3, 17, 24. Более точно сообщим в ближайшее время! |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Пн сен 20, 2010 5:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Реквизиты для оплаты в первом сообщении. Номер карты сообщаю в личку. Запрашивайте в этой теме. Глобус, Вам отправила. |
|
| Автор: | Глобус [ Пн сен 20, 2010 11:09 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
Спасибо! Получила! |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср сен 22, 2010 6:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой в октябре в Москве |
В первое сообщение темы добавлены даты семинаров. |
|
| Автор: | samarochka [ Вс сен 26, 2010 6:10 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена, доброе утро! Оплатила 4 семинара: 16го и 23го в "Раннем старте". А подскажите, п-та, есть ли рядом с центром парковка? Где можно будет оставить машину на целый день? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс сен 26, 2010 3:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
samarochka писал(а): А подскажите, п-та, есть ли рядом с центром парковка? Где можно будет оставить машину на целый день? Там район довольно спокойный, места вдоль дороги обычно есть. А в выходные - тем более! |
|
| Автор: | МаргаритаКанаева [ Вс сен 26, 2010 4:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Подскажите, пожалуйста, как организован семинар, существуют ли на нем перерывы, можно ли взять с собой ребенка. моей дочке еще только 6 месяцев, мы полностью на грудном вскармливании и надолго еще не разлучались. очень хочется посетить семинар о самостоятельности 16 октября. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс сен 26, 2010 5:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
МаргаритаКанаева писал(а): Подскажите, пожалуйста, как организован семинар, существуют ли на нем перерывы, Каждая трехчасовая тема имеет один небольшой перерыв. МаргаритаКанаева писал(а): моей дочке еще только 6 месяцев, мы полностью на грудном вскармливании и надолго еще не разлучались Приходите с дочкой. Вы мне не помешаете. |
|
| Автор: | Крепкий Орешек [ Вс сен 26, 2010 10:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена, подскажите, пожалуйста, возможно ли будет попасть (оплатив на месте) на семинар в день его проведения? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн сен 27, 2010 9:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Крепкий Орешек писал(а): возможно ли будет попасть (оплатив на месте) на семинар в день его проведения? Да, конечно, можно. Приходите. |
|
| Автор: | Фрея [ Вт сен 28, 2010 2:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена, подскажите, пожалуйста, а будет какое-то место , где дети могли бы поиграть самостоятельно , у меня сын 2 года, совершенно не с кем оставить. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт сен 28, 2010 2:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Фрея писал(а): подскажите, пожалуйста, а будет какое-то место , где дети могли бы поиграть самостоятельно , у меня сын 2 года, совершенно не с кем оставить. В школе "Драгоценность" есть детская игровая комната. Думаю, можно попробовать оставить малыша там. Ну или берите с собой на семинар, да захватите из дома пару любимых игрущек - пусть играет! |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Сб окт 02, 2010 3:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Добрый день! Очень хочу попасть на оба семинара 16-ого, но пока неизвестно, буду ли я свободна от работы в этот день, будет известно только на следующей неделе... В связи с этим созрел вопрос: даты семинаров уже точно определены? Изменений больше не будет? Вот в воскресенье я точно могу, готова сразу бежать оплачивать |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб окт 02, 2010 10:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Людмила Щ писал(а): . В связи с этим созрел вопрос: даты семинаров уже точно определены? Изменений больше не будет? Вот в воскресенье я точно могу, готова сразу бежать оплачивать Даты точно не изменятся. |
|
| Автор: | Morkovka_ [ Пн окт 04, 2010 5:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена Данилова писал(а): 2) Номер карты Сбербанка высылаю в личку. ЗАПРОС ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ! скиньте мне номер сбербанковской карты! буду оплачивать семинары (оба) которые будут 16 октября. Спасибо! |
|
| Автор: | MS14 [ Вт окт 05, 2010 7:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена, здравствуйте! Нам очень рекомендовали ваши семинары. Хотим сходить на несколько из предложенных московских. Подскажите, пожалуйста, оплата за взрослого или за семью? т.е. если идем вдвоем с папой, то плачу за одного или за двоих? Спасибо. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вт окт 05, 2010 9:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
MS14 писал(а): Подскажите, пожалуйста, оплата за взрослого или за семью? т.е. если идем вдвоем с папой, то плачу за одного или за двоих? Оплата за семью, конечно. Платите за одного, идете вдвоем с мужем. |
|
| Автор: | Глобус [ Вт окт 05, 2010 11:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите, выдаются ли после прослушивания семинара свидетельства или другие документы? И еще вопрос по теме семинара "Когда и как начинать обучение чтению. Как избежать ошибок в обучении и не отбить интерес". Тут речь об обучению чтению по методике Зайцева, или речь о другом? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср окт 06, 2010 12:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Глобус писал(а): Пожалуйста, сообщите, выдаются ли после прослушивания семинара свидетельства или другие документы? Вообще, выдать можно всё, что угодно. Только юридической силы такой "документ", конечно, не имеет. Но если есть желание, распечатаем красивую бумажку.... Глобус писал(а): И еще вопрос по теме семинара "Когда и как начинать обучение чтению. Как избежать ошибок в обучении и не отбить интерес". Тут речь об обучению чтению по методике Зайцева, или речь о другом? Тут речь пойдет не о какой-то конкретной методике, а именно о том, в каком возрасте начинать, как не "сорвать" начало, не отбить интерес у ребёнка. Как сделать обучение успешным, и, собственно, научить ребёнка чтению, а не начинать заново каждый год изучать буквы.... |
|
| Автор: | бабуси [ Ср окт 06, 2010 5:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Здравствуйте! 27.09 Оплатила все 6 семинаров. Подтвердите получение. Спасибо |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср окт 06, 2010 8:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
бабуси писал(а): 27.09 Оплатила все 6 семинаров. Подтвердите получение. Спасибо Подтверждаю! Мне передали, что вы оплатили. |
|
| Автор: | MS14 [ Чт окт 07, 2010 8:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
пришлите, плз, данные для платежа на Сбер. спасибо. |
|
| Автор: | IceFlame [ Вс окт 10, 2010 11:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена, здравствуйте. Интересуют семинары: 17 октября воскресенье с 15 до 18 часов: "Тематические комплексные занятия для детей от 3 лет. Особенности занятий дома и в группе", 23 октября суббота с 11 до 14 часов: "Как сделать любую игру развивающей, или Развивающие игры без специальных пособий" 23 октября суббота с 15 до 18 часов: "Когда и как начинать обучение чтению. Как избежать ошибок в обучении и не отбить интерес" Напишите пожалуйста, на какие семинары остались места и номер карточки сбербанка. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Вс окт 10, 2010 11:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
IceFlame писал(а): Напишите пожалуйста, на какие семинары остались места Места есть на все семинары. Номер карточки даст Елена Кузнецова. |
|
| Автор: | Людмила Щ [ Вс окт 10, 2010 11:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Вышлите, пожалуйста, номер карты Сбербанка. |
|
| Автор: | Flo [ Пн окт 11, 2010 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Здравствуйте. Пришлите,пожалуйста, номер карты Сбербанка. |
|
| Автор: | IceFlame [ Пн окт 11, 2010 9:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Реквизиты получила спасибо, завтра смогу оплатить. Лена еще вопрос, если я хочу взять 3 занятия, и моя подруга 1 занятие, то мне как оплатить надо будет? Как по цене за 4 занятия (4 занятия: 2300 рублей), или по цене как 3+1 ? (бываю только вечером в инете) |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пн окт 11, 2010 10:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
IceFlame писал(а): Лена еще вопрос, если я хочу взять 3 занятия, и моя подруга 1 занятие, то мне как оплатить надо будет? Как по цене за 4 занятия (4 занятия: 2300 рублей), или по цене как 3+1 ? Вообще, скидка идёт при оплате одно семьей нескольких лекций. И правильнее оплатить 3+1. |
|
| Автор: | gozhaya [ Вт окт 12, 2010 2:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Прошу номера сбербанковской карты для оплаты семинара мой эл адрес: gozhaya@mail.ru |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Вт окт 12, 2010 8:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Реквизиты всем выслала |
|
| Автор: | IceFlame [ Вт окт 12, 2010 9:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Оплатила три семинара. Оплата прошла ? |
|
| Автор: | Alenkij_cvetok [ Ср окт 13, 2010 7:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Добрый вечер! Хочу попасть на семинар "Развитие творческих способностей". На самом деле несколько тем заинтересовали, но вырваться смогу только на один семинар. Кстати, может, подскажете, что наиболее актуально послушать, если ребенку годик |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Ср окт 13, 2010 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Alenkij_cvetok писал(а): Кстати, может, подскажете, что наиболее актуально послушать, если ребенку годик Творчества актуально, самостоятельность, развитие речи. |
|
| Автор: | Alenkij_cvetok [ Чт окт 14, 2010 2:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена Данилова, спасибо. Да, про самостоятельность я тоже думала, но тут уж совсем без вариантов, не отпустят |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт окт 14, 2010 9:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Реквизиты вышлет Лена Кузнецова. |
|
| Автор: | servizzz [ Пт окт 15, 2010 10:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
А это очень плохо, если я оплачу на месте? Места еще будут? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт окт 15, 2010 10:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
servizzz писал(а): А это очень плохо, если я оплачу на месте? Места еще будут? Совсем не плохо. Места будут обязательно! |
|
| Автор: | Глобус [ Пт окт 15, 2010 11:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена, я оплатила три семинара. "Проблемы развития речи современных детей и пути их решения" "Тематические комплексные занятия для детей от 3 лет. Особенности занятий дома и в группе" "Когда и как начинать обучение чтению. Как избежать ошибок в обучении и не отбить интерес" К сожалению, остальные семинары не получается посетить. (буду отслеживать, когда будут очередные семинары). ____________________________________________________________________________________________________________ Ваш ответ на мой вопрос: Вообще, выдать можно всё, что угодно. Только юридической силы такой "документ", конечно, не имеет. Но если есть желание, распечатаем красивую бумажку.... Лена, пожалуйста, распечатайте для меня такую красивую бумажку - пусть украшает стену детского клуба. Юридическая сила этого документа мне не нужна... |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Пт окт 15, 2010 12:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Глобус писал(а): (буду отслеживать, когда будут очередные семинары Следующие будут или через полгода или через год. Глобус писал(а): Лена, пожалуйста, распечатайте для меня такую красивую бумажку - пусть украшает стену детского клуба. Юридическая сила этого документа мне не нужна... Постараюсь кого-то попросить - у меня здесь нет принтера, я не дома. Пришлите свои ФИО мне в личку или на почту. |
|
| Автор: | samarochka [ Пн окт 18, 2010 2:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Семинары Лены Даниловой 16, 17, 23 октября в Москве |
Лена, добрый день! Хотела Вас поблагодарить за отличные семинары (была на субботних 2-х занятиях). Два дня рассказываю дочке сказзки своего сочинения - такого эффекта я честно говоря не ожидала. Она меня все время просит - мама, а расскажи еще. Мы гуляем и рассказываем сказки, едим и сочиняем, засыпает и снова просит расскажи... Причем у нее уже появились любимые истории, которые она запомнила с первого раза совершенно нелепейшего моего сочинения. Спасибо большое! Очень жду следующей субботы. Интерсено безумно! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|