| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Аквапарки https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7641653 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Shelly [ Вт июн 29, 2010 3:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Аквапарки |
Почему бы не сходить с малышом в аквапарк - и в воде поплескаться, и с детьми поиграть, да просто получить массу положительных эмоций! Представляю современные аквапарки: Аквапарк "Ква-Ква" - http://www.kva-kva.ru/ адрес: М.о., г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1, в 1 км от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ «XL» (второй этаж). Проезд от станции метро «ВДНХ» на автобусе №333 или любом другом транспорте, идущем в сторону области. телефон: +7 (495) 258-06-83 Аквапарк "Фэнтази" - http://parkfantasy.ru/place.phtml адрес:ул. Люблинская д.100, в 5 минутах от метро Марьино, на границе районов Марьино и Люблино на юго-востоке Москвы телефон: + 7 (495) 641-3451 (495) 349-1310 (495) 349-1311 Кто где был - пишите, рассказывайте, выкладывайте, фото!!! |
|
| Автор: | Махинька [ Ср июн 30, 2010 11:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Аквапарки |
Были и в первом, и во втором. Могу сравнить Ква-ква - довольно яркий аквапарк. Много горок, различных "купален", отличный городок для малышей. Массажная зона классная! Конечно, поэтому там почти всегда много народу. Он долгое время был единственным аквапарком в Москве, его знают многие. Цены там выше, чемв Марьино, но и услуг больше. В сауне не были, не буду говорить. Что меня там удручает - очень мало места. Все-таки, это торговый центр... Марьино - места больше. Горок хватает. Малышам делать нечего: мелкий закуточек с крохотными горками. Но моему сыну всегда и везде интересно В общем, нам Марьино вполне нравится. Особое удовольствие от того, что людей не слишком много. Да!!! Хлоркой больше пахнет в КВА-КВА. Народ надо стерилизовать |
|
| Автор: | katterina [ Ср июл 07, 2010 5:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Аквапарки |
А в "ква-ква" в детский городок только ребятишкам можно или родителям тоже? У меня хлопцу три с половиной, одного его запускать как-то не правильно по-моему. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|