| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7637436 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lynx [ Вт янв 20, 2009 3:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки |
Не уверена, что по адресу, но не знаю, куда еще податься. Моя дочка (год и 10) рвется в бассейн. Один раз уже были - ей понравилось. До этого дважды ездили на море (полгода и полтора). Дома в ванной ничего делать не можем - только душ. В общем, ищу бассейн, скорее всего в Одинцовском районе, хуже Волоколамка, Крылатское, Молодежная. Желательно с занятиями для таких малышей. Если без занятий - то ищу и описание того, что можно делать с таким ребенком в бассейне. В Одинцово нашла СВ-фитнес, но там кроме цены за занятие, за большие деньги надо покупать ненужную мне клубную карту. Заранее всем спасибо за советы. |
|
| Автор: | Наталья Николаевна [ Вт фев 10, 2009 9:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки |
В Одинцово занятий в бассейн не найти. В муниципальном бассейне с 7 лет В CD-фитнесе цены аховые и с маленькими они я так поняла не занимаются, можно ходить мама+ребёнок. На маму покупать абонемент(на год это 40 тыс. примерно), до 3 лет детям у них абонементов нет, только разовое посещение(600 р.). Есть бассейн в Лесном городке, но мы там ещё не были, ничего сказать не могу. Так вот грустно, если что найдёте, напишите, мы бы сами с удовольствием, но далеко возить не хочется. |
|
| Автор: | Lynx [ Вт фев 10, 2009 11:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки |
летящая над облаками писал(а): Есть бассейн в Лесном городке, но мы там ещё не были, ничего сказать не могу. Ясно, напишите, пожалуйста, если про Лесной городок узнаете, мне все равно, куда из Усово возить. |
|
| Автор: | Ануля [ Пн дек 07, 2009 9:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки |
Есть бассейн гимназии ОГИ. Находится он сразу за зданием СВ-фитнес. Занятия с 3х лет с тренером: в зале+в бассейне. Месяц стоит 4000. Дети с 8 мес могут плавать с родителями (без тренера). Мы ходим, всё замечательно! |
|
| Автор: | Ануля [ Пн дек 07, 2009 9:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки |
Ещё вспомнила: бассейн в Центре реабилитации, с. Юдино. Бассейн без дорожек, пускают с детьми любого возраста. |
|
| Автор: | Lynx [ Пн дек 07, 2009 9:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки |
А что нужно, чтобы пустили в бассейн в гимназии? (справки, запись и пр.)? И где Юдино? Я слышала про центр в Перхушково вроде. Мы пока пошли в Москве, около моих родителей, но туда мотаться тяжело. И дорого там. Но зато там с детками 1-3 года занимается инструктор (т.е. мама плюс ребенок занимаются), очень мягко, в удовольствие, никто не заставляет нырять и пр. Вот думаю, там позаниматься, а потом уже самим плавать где-то рядом. если пойдет - то вот про гимназию ценная инфа, т.к. нам 3 в марте. |
|
| Автор: | Ануля [ Пн дек 07, 2009 9:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки |
Нужна справка ребёнку для посещения бассейна (анализ кала+педиатр) и оплаченная платёжка, которую нужно взять предварительно в бассейне. тел. 720-34-58. Реабилитационный центр в Перхушково находится по адресу с. Юдино |
|
| Автор: | Lynx [ Пн дек 07, 2009 10:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу бассейн в Одинцово для 2-х летки |
Ок, ясно спасибо! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|