| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| А в походы кто-нибудь ходит? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7632046 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | NataF [ Сб окт 27, 2007 1:12 am ] |
| Заголовок сообщения: | А в походы кто-нибудь ходит? |
А в походы кто-нибудь ходит? Имеются в виду очень короткие ПВД с маленькими детьми по Подмосковью или лесопаркам Москвы. Мы бы хотели присоединиться. |
|
| Автор: | Махинька [ Пн окт 29, 2007 12:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
NataF, а в нынешних погодных условиях тоже можно ходить с малышами в походы? Мы вообще люди походные, но с малышом пока ездили только на день: приехали, походил-побегали-посмотрели лес (грибы, ягоды, листья, деревья...), ну там костёр, шашлыки по ситуации. А в лесопарках гуляем регулярно с рождения: у нас Царицыно рядом. Правда сегодня ЛЕСОпарком его уже не назвать после реконструкции... Может, подумаем совместно? Есть конные базы, я уже интересовалась по этому поводу у Helen80. Предлагайте свои идеи, обсудим! |
|
| Автор: | Helen80 [ Сб ноя 03, 2007 11:29 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, про конные базы. Вот ссылки, правда там мы были когда еще ребенка не было. http://bezpovoda.ru/index.shtml Для любителей лошадок-вариант-супер. Они уже и новую новогод программу вывесили и вообще на сайте много чего интересного. А летом у них действует детский лагерь. http://horse-school.ru/main.htm-а здесь мы занимались по выходным. http://www.unclepasha.com/horses_main.htm тоже интересный сайт, мы туда собирались съездить, но все никак. |
|
| Автор: | NataF [ Вт ноя 06, 2007 10:14 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Махинька писал(а): NataF, а в нынешних погодных условиях тоже можно ходить с малышами в походы? Мы вообще люди походные, но с малышом пока ездили только на день: приехали, походил-побегали-посмотрели лес (грибы, ягоды, листья, деревья...), ну там костёр, шашлыки по ситуации. А в лесопарках гуляем регулярно с рождения: у нас Царицыно рядом. Правда сегодня ЛЕСОпарком его уже не назвать после реконструкции...
Может, подумаем совместно? Есть конные базы, я уже интересовалась по этому поводу у Helen80. Предлагайте свои идеи, обсудим! Мы не походные (пока?). Я тоже имею в виду короткий походик на один день. Желательно постоянная компания и регулярно выбираться. Как зимой, правда, не знаю, боюсь заморозить |
|
| Автор: | Helen80 [ Вт ноя 06, 2007 11:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хорошо бы найти какую-нибуль базу и приезжать туда на 1-2 дня. Чтоб не далеко было и недорого. Мои знакомые ездили в прошлом году на такую, там катались на тюбингах и всячески развлекались. Надо поспрашивать. |
|
| Автор: | Helen80 [ Вт ноя 06, 2007 11:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.kurortmag.ru/region/37472/ вот узнала уже. |
|
| Автор: | Ёжик [ Вт ноя 06, 2007 11:50 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Helen80, а какой там порядок цен? |
|
| Автор: | Helen80 [ Вт ноя 06, 2007 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Честно говоря не знаю, надо звонить. Там есть и более дорогие номера и дешевые, как мне рассказывали. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|