Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

А в походы кто-нибудь ходит?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7632046
Страница 1 из 1

Автор:  NataF [ Сб окт 27, 2007 1:12 am ]
Заголовок сообщения:  А в походы кто-нибудь ходит?

А в походы кто-нибудь ходит? Имеются в виду очень короткие ПВД с маленькими детьми по Подмосковью или лесопаркам Москвы. Мы бы хотели присоединиться.

Автор:  Махинька [ Пн окт 29, 2007 12:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

NataF, а в нынешних погодных условиях тоже можно ходить с малышами в походы? Мы вообще люди походные, но с малышом пока ездили только на день: приехали, походил-побегали-посмотрели лес (грибы, ягоды, листья, деревья...), ну там костёр, шашлыки по ситуации. А в лесопарках гуляем регулярно с рождения: у нас Царицыно рядом. Правда сегодня ЛЕСОпарком его уже не назвать после реконструкции...
Может, подумаем совместно? Есть конные базы, я уже интересовалась по этому поводу у Helen80. Предлагайте свои идеи, обсудим!

Автор:  Helen80 [ Сб ноя 03, 2007 11:29 am ]
Заголовок сообщения: 

Да, про конные базы. Вот ссылки, правда там мы были когда еще ребенка не было. http://bezpovoda.ru/index.shtml Для любителей лошадок-вариант-супер. Они уже и новую новогод программу вывесили и вообще на сайте много чего интересного. А летом у них действует детский лагерь.
http://horse-school.ru/main.htm-а здесь мы занимались по выходным.
http://www.unclepasha.com/horses_main.htm тоже интересный сайт, мы туда собирались съездить, но все никак.

Автор:  NataF [ Вт ноя 06, 2007 10:14 am ]
Заголовок сообщения: 

Махинька писал(а):
NataF, а в нынешних погодных условиях тоже можно ходить с малышами в походы? Мы вообще люди походные, но с малышом пока ездили только на день: приехали, походил-побегали-посмотрели лес (грибы, ягоды, листья, деревья...), ну там костёр, шашлыки по ситуации. А в лесопарках гуляем регулярно с рождения: у нас Царицыно рядом. Правда сегодня ЛЕСОпарком его уже не назвать после реконструкции...
Может, подумаем совместно? Есть конные базы, я уже интересовалась по этому поводу у Helen80. Предлагайте свои идеи, обсудим!


Мы не походные (пока?). Я тоже имею в виду короткий походик на один день. Желательно постоянная компания и регулярно выбираться. Как зимой, правда, не знаю, боюсь заморозить :-)

Автор:  Helen80 [ Вт ноя 06, 2007 11:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Хорошо бы найти какую-нибуль базу и приезжать туда на 1-2 дня. Чтоб не далеко было и недорого. Мои знакомые ездили в прошлом году на такую, там катались на тюбингах и всячески развлекались. Надо поспрашивать. :)

Автор:  Helen80 [ Вт ноя 06, 2007 11:28 am ]
Заголовок сообщения: 

http://www.kurortmag.ru/region/37472/ вот узнала уже.

Автор:  Ёжик [ Вт ноя 06, 2007 11:50 am ]
Заголовок сообщения: 

Helen80, а какой там порядок цен? :roll:

Автор:  Helen80 [ Вт ноя 06, 2007 10:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Честно говоря не знаю, надо звонить. Там есть и более дорогие номера и дешевые, как мне рассказывали.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/