| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Давайте "делиться" хорошими врачами! https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7631757 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Елена Кузнецова [ Чт сен 20, 2007 12:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | Давайте "делиться" хорошими врачами! |
Не секрет, что сейчас большая проблема найти хорошего врача-специалиста-диагноста. Как детского, так и взрослого. По месту жительства таких единицы. В платных центрах даже за большие деньги совсем не гарантировано, что врач адекватен, подойдет к проблеме с душой, поставит правильный диагноз и назначит лечение, которое поможет... Предлагаю в этой теме "делиться" своими "находками". Давайте съэкономим друг другу время и деньги! Начну, пожалуй... - Лор в НИИ педиатрии и детской хирургии - Белов Владимир Алексеевич; - пульмонолог там же - Барг В.А. (женщина); - детский гематолог в Морозовской ДГКБ - Фетисова Людмила Яковлевна; - акушер-гинеколог в роддоме при ГКБ № 8 - Циколия Наргиза Константиновна. Может кто поможет найти хорошего детского невролога? |
|
| Автор: | Скорпиончик [ Чт сен 20, 2007 1:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Научный Центр акушерства гинекологии и Перинатологии РАМН - Сидельникова Вера Михайловна (Отделение терапии и профилактики невынашивания беременности, руководитель, доктор меднаук, профессор, заслуженный деятель науки РФ) |
|
| Автор: | НатАлек [ Чт сен 20, 2007 2:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне очень понравилась врач невролог Долгова, в отделении реабилитации недоношенных в 91 детской поликлинике на Каширской. Мы были у нее несколько раз. Очень вдумчиво и внимательно слушает, выпытывает все мелочи, очень осторожно относится к лекарствам и очень любит детишек. Но принимает детишек до года. Если заинтересуетесь могу дать телефон по которому к ней можно записаться на прием, но мы были с направлением. |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Чт сен 20, 2007 3:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
НатАлек писал(а): Если заинтересуетесь могу дать телефон по которому к ней можно записаться на прием
Интересуюсь!! Можно в личку. Или прямо здесь - может кому еще пригодится... Спасибо! |
|
| Автор: | Marmal [ Чт сен 20, 2007 11:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Один из лучших детских неврологов Москвы (в т.ч. по недоношенным) - Смирнов Дмитрий Николаевич в Детском Боксированном Корпусе при ГКБ №7 на Коломенском проезде. Нам повезло просто попасть к нему, зато теперь, когда упоминаем его фамилию, выясняется, что многие врачи его знают как хорошего специалиста (мы пытались перепроверить-подтвердить его диагнозы-назначения, так нам посоветовали не заниматься ерундой). |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Чт сен 20, 2007 11:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Marmal, спасибо! А в этом Детском Боксированном Корпусе при ГКБ №7 только новорожденные лежат? Я почему спрашиваю? Просто многие неврологи (да и не только) специализируются на возрасте или болезни (понятно написала?) и развиваются в этом направлении и добиваются огромных успехов и признания... А мне нужно старшенькую показать... |
|
| Автор: | Marmal [ Пт сен 21, 2007 7:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Елена Кузнецова писал(а): Marmal, спасибо!
А в этом Детском Боксированном Корпусе при ГКБ №7 только новорожденные лежат? Я почему спрашиваю? Просто многие неврологи (да и не только) специализируются на возрасте или болезни (понятно написала?) и развиваются в этом направлении и добиваются огромных успехов и признания... А мне нужно старшенькую показать... Да, лежат новорожденные, но потом можно наблюдаться через кабинет катамнеза - мы видели, что туда уже и подрощенных детей приводят. Я на следующей неделе попробую уточнить "у независимых источников", по какому возрасту Смирнов специализируется и стоит ли ему ребенка постарше показывать. |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Пт сен 21, 2007 3:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Marmal писал(а): Я на следующей неделе попробую уточнить...
Спасибо еще раз. Жду. |
|
| Автор: | Ромашка [ Пн сен 24, 2007 12:20 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А хирург есть у кого нибудь? |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Пн сен 24, 2007 12:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ромашка писал(а): А хирург есть у кого нибудь?
Тебе какого? Взрослого, детского? Ортопеда? |
|
| Автор: | Ромашка [ Пн сен 24, 2007 12:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Детского. Можно и ортопеда, вдруг когда понадобиться, но мне хочется снять другую проблему, интимного свойства. |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Пн сен 24, 2007 12:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тогда тебе уролог нужен! Мы ходили к одному в Филатовскую, но у нас без него все прошло. Рекомендовать как опытного врача не буду, не знаю... |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пн сен 24, 2007 2:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня есть хороший гомеопат, специалист по биорезонансной терапии, остеопат, специалист по инфекциям (для взрослых), домашняя акушерка. |
|
| Автор: | MIRINDA [ Ср сен 26, 2007 8:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Marmal а как попасть к Смирнову? Как-нибудь платно он принимает? Мамочки, а хорошего ортопеда, посоветуйте, плз |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср сен 26, 2007 9:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И мне ОЧЕНЬ нужен ортопед!!! |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Ср сен 26, 2007 9:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
MIRINDA, ТОЧКА, Я с Анютой в свое время ходила к профессору Спиваку с ЛЦ "Невромед". Неплохой специалист. Он и сейчас там принимает, но цены у них там... Конкретно консультация Спивака в прошлом году стоила примерно 2000 руб. http://nevromed.ru/content/part_8/specialisti/#ort Но вы поройтесь в интернете, может он еще где-нибудь принимает, подешевле... Может в институте, где он работает... |
|
| Автор: | Marmal [ Вт окт 02, 2007 10:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Насчет Смирнова - в принципе ему можно показывать детей до 6 лет. Однако в любом случае лучше предварительно созвониться с ним и обсудить проблему, а он ответит, имеет ли смысл к нему обращаться. Телефон кабинета катамнеза в детском корпусе ГКБ №7 - 8-499-782-33-38, пон-среда-пятн с 12 до 14 часов (запись по этому телефону на прием). Смирнов принимает там по понедельникам и средам, т.е. поговорить с ним можно попробовать в пон или среду с 12 до 14 часов. Сразу предупрежу, что к нему запись обычно на месяц-полтора вперед. |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Вт окт 02, 2007 3:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТОЧКА,я могу вам посоветовать врача Буркову в ЦИТО. Мы наблюдались у нее по поводу врожденного вывиха бедра, но консультации в ЦИТО платные, около 500 руб, и принимает она всех. Позвоните в цито в детскую поликлинику и запишитесь. Платников записывают на след. неделю. ЕЕ многие врачи знают и очнь хорошо отзываются. А если нужно взрослого ортопеда-то во взрослой поликлинике ЦИТО есть врач-Юлия Молчанова. Тоже специалист хороший. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Вт окт 02, 2007 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ирина и Алина, спасибо! Я про нее отзывы тоже нашла и как раз именно к ней собираюсь. |
|
| Автор: | Карапуз [ Ср окт 03, 2007 2:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Московский Детский Центр Диагностики и Лечения им. Семашко лор - Фомичев В Г молоденький врач, но специалист - супер. УЗИ - фамилию уже не вспомню, но у них там только один мужчина-узист - очень хороший специалист, нам его многие невропатологи хвалили. Проктолог(детский) Баранов (принимает в Семашко и является главным врачом НИИ Педиатрии) |
|
| Автор: | Карапуз [ Ср окт 03, 2007 3:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
В Семашко очень хорошая служба забора анализов на дому, отличный персонал. Мы сдавали кровь 5 месяцев подряд с интервалом 2 недели и каждый раз процедура проходила легко, быстро и думаю безболезнено, т.к. ребенок даже не успевал понять, что ему проткнули пальчик. |
|
| Автор: | CatBerry [ Вс окт 07, 2007 4:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а можно мне в личку, пожалуйста, контакты гомеопата и ортопеда детского, а то я не знаю когда в форуме еще появлюсь (нам пока нет не подключили) а муж только почту мою просматривает. Спасибо. Посоветуйте еще, пожалуйста, детского врача - педиатра или неонатолога? спасибо! а про какой НИИ педиатрии шла речь? мы нашли 2 - на Профсоюзной и Петровско-разумовской? сами ездили малышке прививку в месяц делать в тот что на Профсоюзной, там же были у АКОЕВА Юрия Саломоновича, дмн были 1 раз у него, все говорят что хороший - посмотрим. В роддоме при ГКБ 68 акушерка Галина, не знаю фамилии, но очень понравилась, есть контакт. и вообще очень хороший персонал во 2 отделении этого роддома - за бесплатно совсем не ожидали |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Вс окт 07, 2007 5:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
CatBerry, НИИ ПЕдиатрии на Петровско-Разумовской.Талдомская, д1. Детский ортопед-Буркова.ЦИТО, детская ортопедическая поликлиника-153-51-71, Взрослая ортопедическая поликлиника-154-54-75, врач-Молчанова, но она по позвоночникам, это я точно знаю, а если по другим заболеваниям-лучше уточнить по тел. |
|
| Автор: | Julia [ Пт окт 12, 2007 11:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хожу к Луняшиной Евгении Николаевне в гомеопатическом центре, педиатр, спец. по деткам до года, невролог. Сняла нам последствия после прививок. И ещё знаю остеопата, тоже помогла снять последствия родов и прививок. |
|
| Автор: | Ромашка [ Вс окт 14, 2007 12:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, может сразу контакры писать, а то когда понадобится - информация будет, а контактов нет. |
|
| Автор: | Helen80 [ Сб окт 20, 2007 9:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А окулиста никто не посоветует? И что такое ЦИТО? |
|
| Автор: | Helen80 [ Вс окт 21, 2007 12:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все, уже съездили в Семашко. Были у Соколовой -лор(оч понравилась) и у Томашевской- окулист. Оч удобно, что они работают без выходных и записаться к врачу можно круглосуточно! |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Вс окт 21, 2007 2:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Helen80 писал(а): А окулиста никто не посоветует? И что такое ЦИТО?
ЦИТО-Центральный Институт Травматологии и Ортопедии.Находится на ул.Приорова, 8 |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Вс окт 21, 2007 4:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы съездили в ЦИТО. Буркова понравилась! Когда я ей рассказала, что узнала о ней из инета, она очень удивилась. Думаю, ей было приятно. |
|
| Автор: | Panda [ Пн окт 22, 2007 2:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
я тоже хочу сказать добрые слова о Смирнове и 7 больницы. Он действительно большой молодец, и практика у него офигенная, ведь там столько детишек и совсем недоношенных и переношенных и со всякими-всякими болячками. Мы к нему ездим и очень давольны. Кстати при мне к нему приходили с мальчиком подростком |
|
| Автор: | Helen80 [ Пн ноя 12, 2007 1:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, кто знает хорошую массажистку для ребенка в СЗАО? |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пн ноя 12, 2007 6:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Позвоните мне. Как раз недавно после посещения ортопеда нам посоветовали с Водного стадиона, но к нам она не поехала. |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Пт ноя 16, 2007 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТОЧКА, а вам случайно не из ЦИТО советовали? Мне не Буркова, а Молчанова рекомендовала массажистку с Водного стадиона, она приехала делать массаж мне, цену заломила бешеную, приехала с длинющими ногтями, я не представляю как она собиралась делать мне массаж позвоночника. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пт ноя 16, 2007 11:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ирина и Алина писал(а): ТОЧКА, а вам случайно не из ЦИТО советовали?
Да, оттуда. Просила 600 рублей за сеанс. |
|
| Автор: | MIRINDA [ Пт ноя 16, 2007 11:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТОЧКА а как вы в ЦИТО сходили? Мне сказали что к Бурковой можно на первичный прием в любой день кроме среды и выходных. 750руб. Вот только думаю, а там как с очередями? Нехочется ехать в такую даль и прождать в очереди кучу времени. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пт ноя 16, 2007 11:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
MIRINDA писал(а): а как вы в ЦИТО сходили? Мне сказали что к Бурковой можно на первичный прием в любой день кроме среды и выходных. 750руб.
Вот только думаю, а там как с очередями? Нехочется ехать в такую даль и прождать в очереди кучу времени. Все так. Очереди не было. Мы с утра ездили, часам к 10.00. Можно и по записи бесплатно, но за два месяца записывают. |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Сб ноя 17, 2007 5:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Буркова принимает с 8-30.В это время вообще никого нет. |
|
| Автор: | amber [ Ср дек 26, 2007 3:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Елена КУЗНЕЦОВА , меня как раз после родов (КС) вела Циколия Наргиз Константиновна!!!!!!!!!!!!! Т.е. "своя" врач у меня была зам.глав.врача больницы - Роза Николаевна, а конкретно занималась от послеоперационной до выписки - как раз Наргиз. Я от нее в восторге! Супер-женщина! Спокойная, грамотная, уверенная, профессионал с большой буквы! А вы как с ней познакомились, если не секрет?! Девочки, у меня есть координаты потрясающего врача иммунолога-аллерголога!.Мы правда всего один раз его вызывали (больше необходимости, слава Богу не было) - впечатление произвел замечательное! Если интересно посмотрите в инете - о нем много инфы - Чебуркин Андрей Андреевич. Координаты выложить просто так не смогу - нужна рекомендация. Поэтому - если кому надо - пишите на мейл (так быстрее увижу) : wienner@mail.ru Дяденька очччень грамотный, спас кучу детишек от аллергии и последствий, правда мы вызывали его просто как педиатра, прекрасно пообщались, поставил мою истеричную голову на место:) СТоит правда недешево - сейчас не знаю, но летом стоил визит 3000рэ. Ребенка осмотрит с ног до головы, выспросит всю историю всех родных и т.д. Вобщем - очень доверяю я ему. |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Ср дек 26, 2007 7:22 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
amber писал(а): А вы как с ней познакомились, если не секрет?!
Позвонила в послеродовое отделение (телефон узнала в справочной), попросила ее к телефону, сказала, что слышала о ней кучу положительных отзывов, что хочу у нее рожать. Она назначила мне время, когда подъехать на прием. Познакомились, побеседовали и договорились |
|
| Автор: | amber [ Ср дек 26, 2007 7:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА! ЗдОоорово как! Мы с Вами в одном роддоме у одного врача рожали оказывается! |
|
| Автор: | Лена Красавина [ Вс янв 06, 2008 8:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Конкретными врачами помочь не смогу. Очень довольны! Педиатр у нас гомеопат, всегда на связи, приезжает по первому звонку |
|
| Автор: | Скорпиончик [ Чт янв 10, 2008 3:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
amber писал(а): потрясающего врача иммунолога-аллерголога amber писал(а): Чебуркин Андрей Андреевич
именно его нам рекомендовала одна мама из детсада. но мы еще не обращались. не знала, что по рекомендациям |
|
| Автор: | amber [ Сб янв 12, 2008 2:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
СКОРПИОНЧИК! По поводу рекомендаций для А.А.Чебуркина. Вы, если будете ему звонить, назовите, кто вам его порекомендовал |
|
| Автор: | Торнада [ Вт апр 29, 2008 9:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
amber а на вашего Чебуркина, как на педиатра можно расчитывать? Девочки-москвички, поделитесь толковым педиатром, пжл. "чтоб не пил, не курил.." ))) ну, в смысле - не поликлин-го формата. ОЧень нужно!! Julia писал(а): Хожу к Луняшиной Евгении Николаевне в гомеопатическом центре, педиатр, спец. по деткам до года, невролог. Сняла нам последствия после прививок.
Julia так она педиатр или невролог? А можно поподробнее: где этот гомеопатич. центр находится, как проходит запись на прием, может ли она на дом выезжать и занимается ли маленькими детками (3-4мес)?? |
|
| Автор: | Julia [ Вт апр 29, 2008 9:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Этот доктор невролог, и как педиатр в общем очень хорошо разбирается. Центра находится на шоссе Энтузиастов. вот ссылка http://www.mhc.ru/ на дом врач не выезжает. детками как раз до года она и занимается. Торнада, скажу по вопросу рекомендации врачей, выбор врача сугубо личный, и на советы я бы не ориенировалась, а выбирала бы сама, чем занимается врач и по ощущениям, на интуиции и принимара решение идти к тому или иному доктору. посмотрите ссылку, может кто другой заинтересует. |
|
| Автор: | Торнада [ Вт апр 29, 2008 2:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Julia вот спасибо за быстрый ответ. Конечно, выбор врача очень интимный вопрос и выбирать конкретную личность буду сама, надо было от чего-то оттолкнуться. Пошла читать сайт..[/b] |
|
| Автор: | Торнада [ Вт апр 29, 2008 4:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Карапуз писал(а): Московский Детский Центр Диагностики и Лечения им. Семашко
лор - Фомичев В Г молоденький врач, но специалист - супер. Карапуз, тысяча признательностей и благодарностей! Был сегодня у нас этот врач. ПОДТВЕРЖДАЮ рекомендацию. Специалист отменный. Да и стиль приема мне понравился. Приезжал домой. Из Семашко выезд домой - от 1200 до 2000руб. Нам этот визит обошелся в 1800= |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Вт июн 10, 2008 11:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТОЧКА Оля, а нельзя мне обратиться к вашему остеопату? Если можно-напишите его контакты, пож-ста... |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Чт июл 03, 2008 4:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ирина и Алина, пишу ЛС. |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Чт июл 03, 2008 4:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо большое, Оля.Тем более живет она в Отрадном кажется, недалеко.Да? |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Чт июл 03, 2008 5:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Р�СЂРёРЅР° Рё Алина писал(а): Тем более живет она в Отрадном кажется, недалеко.Да?
Не знаю. |
|
| Автор: | Sofiyka [ Чт июл 03, 2008 6:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, не подскажете хорошего аллерголога-пульмонолога в Москве? Или детскую больницу, где можно полное обследование с ребенком пройти? У ребенка бронхиальная астма. В нашей поликлинике врач-аллерголог сказала пройти обследование, причем только в конкретном центре (КДЦ здоровья детей РАМН), у конкретного доктора и только за деньги (10 тыс.). Подскажите, если кто знает, пожалуйста!!! |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Чт июл 03, 2008 9:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я езжу на уколы по поводу аллергии в Пироговскую больницу. А детей , сказали, обследуют и лечат только в Морозовской больнице в аллергологии. Там же и поликлиника есть. |
|
| Автор: | Sofiyka [ Пт июл 04, 2008 2:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ирина и Алина, спасибо, попробую узнать про обследование в Морозовской больнице. |
|
| Автор: | Торнада [ Чт авг 14, 2008 4:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
КОму нужно - могу порекомендовать хорошего офтальмолога детского. Может приехать на дом. |
|
| Автор: | Yanya [ Пн авг 18, 2008 9:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кто-нибудь может порекоммендовать маммолога и где лучше пройти обследование? |
|
| Автор: | Sofiyka [ Пн авг 18, 2008 10:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Yanya, обследование можно пойти в маммологическом центре на Таганке (правильно называется Диагностический центр "Клиника женского здоровья"). Адрес: ул.Гончарная, д.23, м.Таганская. Телефон регистратуры: 915-13-90. Туда нужно направление из женской консультации и запись где-то месяца через два... Но я сама туда первый раз попала без записи и направления. Просто приехала утром к 8 часам в регистратуру, мне сказали - хочешь сразу попасть к врачу (без очереди) и обследование пройти всё за один день - 1000р. Я не пожалела, что деньги отдала - через 2 часа уже прошла всё обследование, а очереди там длинные!!! В след.разы уже можно бесплатно проходить, просто заранее записываться за 2 месяца до назначенного врачом времени. Мне там нравится врач - Заурбекова. |
|
| Автор: | Талиша [ Ср авг 27, 2008 9:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Милые, девушки! посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Москве. Я сама здесь живу недавно (чертаново-южное). Хочется найти действительно грамотного врача, тем более я после выкидыша! Благодарю заранее! |
|
| Автор: | LiZo4ek [ Пн окт 06, 2008 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки! Если кто лежал в стационаре в детском ортопедическом центре им. Зацепина (на Преображенке) - отзовитесь, какие там врачи, условия бытовые и т.п. |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Пн окт 06, 2008 8:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы долгое время наблюдались в ЦИТО. Зацепина нам не рекомендовали. И врачи в ЦИТО уже есть ,я писала ранее. |
|
| Автор: | LiZo4ek [ Вт окт 07, 2008 9:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЦИТО не специализируется на нашей проблеме, к сожалению. Ирина и Алина, а почему вам Зацепина не рекомендовали? |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Вт окт 07, 2008 12:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не знаю.Как то вначале сказали,что в Зацепина бесплатно,по записи за 2 месяца, но хуже,а в ЦИТО-платно и сразу.И мы сразу поехали в цито.И многие девочки с форума убедились,что врач ,которая нас наблюдала ,очень хорошая. |
|
| Автор: | Ольга Старшова [ Ср окт 08, 2008 12:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Были на приеме в Центре детской андрологии на ул.Раменки,д.27, тел.932-52-02. Врач- Жидков Максим Викторович - педиатр, детский хирург, детский уролог-андролог. Очень доброжелательный,грамотный, высококвалифицированный специалист. |
|
| Автор: | бегемотик [ Вс окт 12, 2008 2:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну вот и я свою лепту внесу))) Были в Семашко на Бауманской. Педиатр Лыкова ну очень грубая врач. При осмотре малышки когда ребенок заплакал и отказался от прослушивания, сказала, что ребенок "строит" меня, папу и врача и вообще надо дать ей соску и поклацать телефоном, все так делают, а наша почему-то не отвлекается. Очень грубо осматривала ребенка. Потом мы сдавали кровь из пальчика забрали быстро и грамотно, доча почти не плакала, у педиатра орала сильнее. А еще были в том же центре у ортопеда-хирурга Николаева. Называется почувствуйте разницу. Квалифицированно, грамотно, вежливо. Все толково объяснил. От него ушли в полном восторге. Он даже меня проконсультировал по поводу моей грыжи |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср окт 22, 2008 10:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, кому нужен хороший остеопат? В нашей школе будет принимать в это воскресенье, 26 октября, замечательный остеопат из Питера (и будет приезжать регулярно) Емельянов Анатолий Тимофеевич. Входит в регистр остеопатов России: http://www.osteopathy.ru/list.php Прием взрослого - 2000 р. Ребенок-дошкольник - 1200 р. Кому интересно, пишите мне на почту. *** Я сама ходила в нему в прошлом году. VladaMarina тоже, с Владой. Мы довольны. |
|
| Автор: | белка :) [ Сб ноя 08, 2008 12:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
девчоки про ЛОра прочитала, посоветуйте где можно диагностику слуха сделать? очень надо.... |
|
| Автор: | егорушка [ Сб ноя 08, 2008 12:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
белка девчоки про ЛОра прочитала, посоветуйте где можно диагностику слуха сделать? очень надо....
Если ребёнку, то можно здесь. Правда, посоветовать конкретного врача не могу. ДЕТСКИЙ СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. МОСКВЫ 119311, Москва, Вернадского просп., 9/10 +7 (495) 9302200 тел. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Сб ноя 08, 2008 2:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Белка девчоки про ЛОра прочитала, посоветуйте где можно диагностику слуха сделать? очень надо....
Мы делали в прошлом году в "Семейном докторе" на Таганке. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|