Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Давайте "делиться" хорошими врачами!
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7631757
Страница 1 из 1

Автор:  Елена Кузнецова [ Чт сен 20, 2007 12:37 am ]
Заголовок сообщения:  Давайте "делиться" хорошими врачами!

Не секрет, что сейчас большая проблема найти хорошего врача-специалиста-диагноста. Как детского, так и взрослого. По месту жительства таких единицы. В платных центрах даже за большие деньги совсем не гарантировано, что врач адекватен, подойдет к проблеме с душой, поставит правильный диагноз и назначит лечение, которое поможет...

Предлагаю в этой теме "делиться" своими "находками". Давайте съэкономим друг другу время и деньги!

Начну, пожалуй...
- Лор в НИИ педиатрии и детской хирургии - Белов Владимир Алексеевич;
- пульмонолог там же - Барг В.А. (женщина);
- детский гематолог в Морозовской ДГКБ - Фетисова Людмила Яковлевна;
- акушер-гинеколог в роддоме при ГКБ № 8 - Циколия Наргиза Константиновна.

Может кто поможет найти хорошего детского невролога? :(

Автор:  Скорпиончик [ Чт сен 20, 2007 1:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Научный Центр акушерства гинекологии и Перинатологии РАМН - Сидельникова Вера Михайловна (Отделение терапии и профилактики невынашивания беременности, руководитель, доктор меднаук, профессор, заслуженный деятель науки РФ)

Автор:  НатАлек [ Чт сен 20, 2007 2:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мне очень понравилась врач невролог Долгова, в отделении реабилитации недоношенных в 91 детской поликлинике на Каширской. Мы были у нее несколько раз. Очень вдумчиво и внимательно слушает, выпытывает все мелочи, очень осторожно относится к лекарствам и очень любит детишек. Но принимает детишек до года.
Если заинтересуетесь могу дать телефон по которому к ней можно записаться на прием, но мы были с направлением.

Автор:  Елена Кузнецова [ Чт сен 20, 2007 3:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

НатАлек писал(а):
Если заинтересуетесь могу дать телефон по которому к ней можно записаться на прием

Интересуюсь!! Можно в личку. Или прямо здесь - может кому еще пригодится...
Спасибо!

Автор:  Marmal [ Чт сен 20, 2007 11:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Один из лучших детских неврологов Москвы (в т.ч. по недоношенным) - Смирнов Дмитрий Николаевич в Детском Боксированном Корпусе при ГКБ №7 на Коломенском проезде. Нам повезло просто попасть к нему, зато теперь, когда упоминаем его фамилию, выясняется, что многие врачи его знают как хорошего специалиста (мы пытались перепроверить-подтвердить его диагнозы-назначения, так нам посоветовали не заниматься ерундой).

Автор:  Елена Кузнецова [ Чт сен 20, 2007 11:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marmal, спасибо!
А в этом Детском Боксированном Корпусе при ГКБ №7 только новорожденные лежат?
Я почему спрашиваю? Просто многие неврологи (да и не только) специализируются на возрасте или болезни (понятно написала?) и развиваются в этом направлении и добиваются огромных успехов и признания...
А мне нужно старшенькую показать...

Автор:  Marmal [ Пт сен 21, 2007 7:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Елена Кузнецова писал(а):
Marmal, спасибо!
А в этом Детском Боксированном Корпусе при ГКБ №7 только новорожденные лежат?
Я почему спрашиваю? Просто многие неврологи (да и не только) специализируются на возрасте или болезни (понятно написала?) и развиваются в этом направлении и добиваются огромных успехов и признания...
А мне нужно старшенькую показать...

Да, лежат новорожденные, но потом можно наблюдаться через кабинет катамнеза - мы видели, что туда уже и подрощенных детей приводят.
Я на следующей неделе попробую уточнить "у независимых источников", по какому возрасту Смирнов специализируется и стоит ли ему ребенка постарше показывать.

Автор:  Елена Кузнецова [ Пт сен 21, 2007 3:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marmal писал(а):
Я на следующей неделе попробую уточнить...

Спасибо еще раз. Жду.

Автор:  Ромашка [ Пн сен 24, 2007 12:20 am ]
Заголовок сообщения: 

А хирург есть у кого нибудь?

Автор:  Елена Кузнецова [ Пн сен 24, 2007 12:23 am ]
Заголовок сообщения: 

Ромашка писал(а):
А хирург есть у кого нибудь?

Тебе какого? Взрослого, детского? Ортопеда?

Автор:  Ромашка [ Пн сен 24, 2007 12:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Детского.
Можно и ортопеда, вдруг когда понадобиться, но мне хочется снять другую проблему, интимного свойства.

Автор:  Елена Кузнецова [ Пн сен 24, 2007 12:58 am ]
Заголовок сообщения: 

Тогда тебе уролог нужен!
Мы ходили к одному в Филатовскую, но у нас без него все прошло. Рекомендовать как опытного врача не буду, не знаю... :roll:

Автор:  ТОЧКА [ Пн сен 24, 2007 2:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня есть хороший гомеопат, специалист по биорезонансной терапии, остеопат, специалист по инфекциям (для взрослых), домашняя акушерка.

Автор:  MIRINDA [ Ср сен 26, 2007 8:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marmal
а как попасть к Смирнову? Как-нибудь платно он принимает?

Мамочки, а хорошего ортопеда, посоветуйте, плз

Автор:  ТОЧКА [ Ср сен 26, 2007 9:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

И мне ОЧЕНЬ нужен ортопед!!!

Автор:  Елена Кузнецова [ Ср сен 26, 2007 9:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

MIRINDA, ТОЧКА, Я с Анютой в свое время ходила к профессору Спиваку с ЛЦ "Невромед". Неплохой специалист.
Он и сейчас там принимает, но цены у них там... :shock:
Конкретно консультация Спивака в прошлом году стоила примерно 2000 руб.
http://nevromed.ru/content/part_8/specialisti/#ort

Но вы поройтесь в интернете, может он еще где-нибудь принимает, подешевле... Может в институте, где он работает...

Автор:  Marmal [ Вт окт 02, 2007 10:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Насчет Смирнова - в принципе ему можно показывать детей до 6 лет. Однако в любом случае лучше предварительно созвониться с ним и обсудить проблему, а он ответит, имеет ли смысл к нему обращаться.

Телефон кабинета катамнеза в детском корпусе ГКБ №7 - 8-499-782-33-38, пон-среда-пятн с 12 до 14 часов (запись по этому телефону на прием). Смирнов принимает там по понедельникам и средам, т.е. поговорить с ним можно попробовать в пон или среду с 12 до 14 часов.
Сразу предупрежу, что к нему запись обычно на месяц-полтора вперед.

Автор:  Ирина и Алина [ Вт окт 02, 2007 3:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

ТОЧКА,я могу вам посоветовать
врача Буркову в ЦИТО. Мы наблюдались у нее по поводу врожденного вывиха бедра, но консультации в ЦИТО платные, около 500 руб, и принимает она всех. Позвоните в цито в детскую поликлинику и запишитесь. Платников записывают на след. неделю. ЕЕ многие врачи знают и очнь хорошо отзываются.
А если нужно взрослого ортопеда-то во взрослой поликлинике ЦИТО есть врач-Юлия Молчанова. Тоже специалист хороший.

Автор:  ТОЧКА [ Вт окт 02, 2007 3:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ирина и Алина, спасибо! Я про нее отзывы тоже нашла и как раз именно к ней собираюсь. :)

Автор:  Карапуз [ Ср окт 03, 2007 2:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Московский Детский Центр Диагностики и Лечения им. Семашко
лор - Фомичев В Г молоденький врач, но специалист - супер.
УЗИ - фамилию уже не вспомню, но у них там только один мужчина-узист - очень хороший специалист, нам его многие невропатологи хвалили.
Проктолог(детский) Баранов (принимает в Семашко и является главным врачом НИИ Педиатрии)

Автор:  Карапуз [ Ср окт 03, 2007 3:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

В Семашко очень хорошая служба забора анализов на дому, отличный персонал. Мы сдавали кровь 5 месяцев подряд с интервалом 2 недели и каждый раз процедура проходила легко, быстро и думаю безболезнено, т.к. ребенок даже не успевал понять, что ему проткнули пальчик.

Автор:  CatBerry [ Вс окт 07, 2007 4:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

а можно мне в личку, пожалуйста, контакты гомеопата и ортопеда детского, а то я не знаю когда в форуме еще появлюсь (нам пока нет не подключили) а муж только почту мою просматривает. Спасибо.

Посоветуйте еще, пожалуйста, детского врача - педиатра или неонатолога? спасибо!

а про какой НИИ педиатрии шла речь? мы нашли 2 - на Профсоюзной и Петровско-разумовской?

сами ездили малышке прививку в месяц делать в тот что на Профсоюзной, там же были у АКОЕВА Юрия Саломоновича, дмн были 1 раз у него, все говорят что хороший - посмотрим.

В роддоме при ГКБ 68 акушерка Галина, не знаю фамилии, но очень понравилась, есть контакт.
и вообще очень хороший персонал во 2 отделении этого роддома - за бесплатно совсем не ожидали :)

Автор:  Ирина и Алина [ Вс окт 07, 2007 5:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

CatBerry, НИИ ПЕдиатрии на Петровско-Разумовской.Талдомская, д1.
Детский ортопед-Буркова.ЦИТО,
детская ортопедическая поликлиника-153-51-71,
Взрослая ортопедическая поликлиника-154-54-75, врач-Молчанова, но она по позвоночникам, это я точно знаю, а если по другим заболеваниям-лучше уточнить по тел.

Автор:  Julia [ Пт окт 12, 2007 11:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Хожу к Луняшиной Евгении Николаевне в гомеопатическом центре, педиатр, спец. по деткам до года, невролог. Сняла нам последствия после прививок.
И ещё знаю остеопата, тоже помогла снять последствия родов и прививок.

Автор:  Ромашка [ Вс окт 14, 2007 12:07 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, может сразу контакры писать, а то когда понадобится - информация будет, а контактов нет.

Автор:  Helen80 [ Сб окт 20, 2007 9:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

А окулиста никто не посоветует? И что такое ЦИТО? :)

Автор:  Helen80 [ Вс окт 21, 2007 12:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Все, уже съездили в Семашко. Были у Соколовой -лор(оч понравилась) и у Томашевской- окулист. Оч удобно, что они работают без выходных и записаться к врачу можно круглосуточно! :o

Автор:  Ирина и Алина [ Вс окт 21, 2007 2:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Helen80 писал(а):
А окулиста никто не посоветует? И что такое ЦИТО? :)

ЦИТО-Центральный Институт Травматологии и Ортопедии.Находится на ул.Приорова, 8

Автор:  ТОЧКА [ Вс окт 21, 2007 4:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы съездили в ЦИТО. Буркова понравилась!
Когда я ей рассказала, что узнала о ней из инета, она очень удивилась. Думаю, ей было приятно. :)

Автор:  Panda [ Пн окт 22, 2007 2:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

я тоже хочу сказать добрые слова о Смирнове и 7 больницы. Он действительно большой молодец, и практика у него офигенная, ведь там столько детишек и совсем недоношенных и переношенных и со всякими-всякими болячками. Мы к нему ездим и очень давольны. Кстати при мне к нему приходили с мальчиком подростком

Автор:  Helen80 [ Пн ноя 12, 2007 1:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, кто знает хорошую массажистку для ребенка в СЗАО?

Автор:  ТОЧКА [ Пн ноя 12, 2007 6:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Позвоните мне. Как раз недавно после посещения ортопеда нам посоветовали с Водного стадиона, но к нам она не поехала. :(

Автор:  Ирина и Алина [ Пт ноя 16, 2007 11:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

ТОЧКА, а вам случайно не из ЦИТО советовали?
Мне не Буркова, а Молчанова рекомендовала массажистку с Водного стадиона, она приехала делать массаж мне, цену заломила бешеную, приехала с длинющими ногтями, я не представляю как она собиралась делать мне массаж позвоночника. :shock:

Автор:  ТОЧКА [ Пт ноя 16, 2007 11:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ирина и Алина писал(а):
ТОЧКА, а вам случайно не из ЦИТО советовали?

Да, оттуда.
Просила 600 рублей за сеанс. :roll:

Автор:  MIRINDA [ Пт ноя 16, 2007 11:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

ТОЧКА
а как вы в ЦИТО сходили? Мне сказали что к Бурковой можно на первичный прием в любой день кроме среды и выходных. 750руб.
Вот только думаю, а там как с очередями? Нехочется ехать в такую даль и прождать в очереди кучу времени.

Автор:  ТОЧКА [ Пт ноя 16, 2007 11:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

MIRINDA писал(а):
а как вы в ЦИТО сходили? Мне сказали что к Бурковой можно на первичный прием в любой день кроме среды и выходных. 750руб.

Вот только думаю, а там как с очередями? Нехочется ехать в такую даль и прождать в очереди кучу времени.

Все так.
Очереди не было. Мы с утра ездили, часам к 10.00.
Можно и по записи бесплатно, но за два месяца записывают. :shock:

Автор:  Ирина и Алина [ Сб ноя 17, 2007 5:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Буркова принимает с 8-30.В это время вообще никого нет.

Автор:  amber [ Ср дек 26, 2007 3:15 am ]
Заголовок сообщения: 

Елена КУЗНЕЦОВА , меня как раз после родов (КС) вела Циколия Наргиз Константиновна!!!!!!!!!!!!!
Т.е. "своя" врач у меня была зам.глав.врача больницы - Роза Николаевна, а конкретно занималась от послеоперационной до выписки - как раз Наргиз. Я от нее в восторге! Супер-женщина! Спокойная, грамотная, уверенная, профессионал с большой буквы!
А вы как с ней познакомились, если не секрет?!

Девочки, у меня есть координаты потрясающего врача иммунолога-аллерголога!.Мы правда всего один раз его вызывали (больше необходимости, слава Богу не было) - впечатление произвел замечательное! Если интересно посмотрите в инете - о нем много инфы - Чебуркин Андрей Андреевич. Координаты выложить просто так не смогу - нужна рекомендация. Поэтому - если кому надо - пишите на мейл (так быстрее увижу) :
wienner@mail.ru
Дяденька очччень грамотный, спас кучу детишек от аллергии и последствий, правда мы вызывали его просто как педиатра, прекрасно пообщались, поставил мою истеричную голову на место:)
СТоит правда недешево - сейчас не знаю, но летом стоил визит 3000рэ. Ребенка осмотрит с ног до головы, выспросит всю историю всех родных и т.д. Вобщем - очень доверяю я ему.

Автор:  Елена Кузнецова [ Ср дек 26, 2007 7:22 am ]
Заголовок сообщения: 

amber писал(а):
А вы как с ней познакомились, если не секрет?!

Позвонила в послеродовое отделение (телефон узнала в справочной), попросила ее к телефону, сказала, что слышала о ней кучу положительных отзывов, что хочу у нее рожать. :D
Она назначила мне время, когда подъехать на прием. Познакомились, побеседовали и договорились :D

Автор:  amber [ Ср дек 26, 2007 7:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА! ЗдОоорово как! Мы с Вами в одном роддоме у одного врача рожали оказывается! :) С разницей в 2,5 месяца.

Автор:  Лена Красавина [ Вс янв 06, 2008 8:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Конкретными врачами помочь не смогу. :oops: Мы с рождения сынульки заключили контракт медицинского сопровождения с Центром традиционного акушерства http://www.sadovoy-center.ru/
Очень довольны! Педиатр у нас гомеопат, всегда на связи, приезжает по первому звонку :) И остальные врачи очень хорошие! Планирую и дальше там обслуживаться.

Автор:  Скорпиончик [ Чт янв 10, 2008 3:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

amber писал(а):
потрясающего врача иммунолога-аллерголога

amber писал(а):
Чебуркин Андрей Андреевич

именно его нам рекомендовала одна мама из детсада. но мы еще не обращались. не знала, что по рекомендациям :shock: .

Автор:  amber [ Сб янв 12, 2008 2:02 am ]
Заголовок сообщения: 

СКОРПИОНЧИК!
По поводу рекомендаций для А.А.Чебуркина. Вы, если будете ему звонить, назовите, кто вам его порекомендовал
8) Собственно, это и есть рекомендация :wink: Он об этом просит.

Автор:  Торнада [ Вт апр 29, 2008 9:47 am ]
Заголовок сообщения: 

amber
а на вашего Чебуркина, как на педиатра можно расчитывать?

Девочки-москвички, поделитесь толковым педиатром, пжл. "чтоб не пил, не курил.." ))) ну, в смысле - не поликлин-го формата. ОЧень нужно!! :!:

Julia писал(а):
Хожу к Луняшиной Евгении Николаевне в гомеопатическом центре, педиатр, спец. по деткам до года, невролог. Сняла нам последствия после прививок.

Julia так она педиатр или невролог? А можно поподробнее: где этот гомеопатич. центр находится, как проходит запись на прием, может ли она на дом выезжать и занимается ли маленькими детками (3-4мес)??

Автор:  Julia [ Вт апр 29, 2008 9:55 am ]
Заголовок сообщения: 

Этот доктор невролог, и как педиатр в общем очень хорошо разбирается.
Центра находится на шоссе Энтузиастов.
вот ссылка http://www.mhc.ru/
на дом врач не выезжает. детками как раз до года она и занимается.
Торнада, скажу по вопросу рекомендации врачей, выбор врача сугубо личный, и на советы я бы не ориенировалась, а выбирала бы сама, чем занимается врач и по ощущениям, на интуиции и принимара решение идти к тому или иному доктору.
посмотрите ссылку, может кто другой заинтересует.

Автор:  Торнада [ Вт апр 29, 2008 2:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Julia
вот спасибо за быстрый ответ.
Конечно, выбор врача очень интимный вопрос и выбирать конкретную личность буду сама, надо было от чего-то оттолкнуться.
Пошла читать сайт..[/b]

Автор:  Торнада [ Вт апр 29, 2008 4:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Карапуз писал(а):
Московский Детский Центр Диагностики и Лечения им. Семашко
лор - Фомичев В Г молоденький врач, но специалист - супер.


Карапуз, тысяча признательностей и благодарностей! Был сегодня у нас этот врач. ПОДТВЕРЖДАЮ рекомендацию. Специалист отменный. Да и стиль приема мне понравился. Приезжал домой.
Из Семашко выезд домой - от 1200 до 2000руб. Нам этот визит обошелся в 1800=

Автор:  Ирина и Алина [ Вт июн 10, 2008 11:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

ТОЧКА
Оля, а нельзя мне обратиться к вашему остеопату? Если можно-напишите его контакты, пож-ста...

Автор:  ТОЧКА [ Чт июл 03, 2008 4:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ирина и Алина, пишу ЛС.

Автор:  Ирина и Алина [ Чт июл 03, 2008 4:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое, Оля.Тем более живет она в Отрадном кажется, недалеко.Да?

Автор:  ТОЧКА [ Чт июл 03, 2008 5:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Р�СЂРёРЅР° Рё Алина писал(а):
Тем более живет она в Отрадном кажется, недалеко.Да?

Не знаю. :roll:

Автор:  Sofiyka [ Чт июл 03, 2008 6:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, не подскажете хорошего аллерголога-пульмонолога в Москве? Или детскую больницу, где можно полное обследование с ребенком пройти? У ребенка бронхиальная астма.
В нашей поликлинике врач-аллерголог сказала пройти обследование, причем только в конкретном центре (КДЦ здоровья детей РАМН), у конкретного доктора и только за деньги (10 тыс.). :shock: И еще сказала, что даже если будут бесплатно предлагать, чтобы я не соглашалась, платно они лучше обследование проведут!!! Чего-то меня это все смущает... Я конечно могу заплатить, но мне надо знать - кому я плачу и за что. И не верится мне, что один и тот же врач (и в одном и том же центре) в зависимости от оплаты проводит разное обследование.
Подскажите, если кто знает, пожалуйста!!!

Автор:  Ирина и Алина [ Чт июл 03, 2008 9:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я езжу на уколы по поводу аллергии в Пироговскую больницу. А детей , сказали, обследуют и лечат только в Морозовской больнице в аллергологии. Там же и поликлиника есть.

Автор:  Sofiyka [ Пт июл 04, 2008 2:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ирина и Алина, спасибо, попробую узнать про обследование в Морозовской больнице.

Автор:  Торнада [ Чт авг 14, 2008 4:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

КОму нужно - могу порекомендовать хорошего офтальмолога детского.
Может приехать на дом.

Автор:  Yanya [ Пн авг 18, 2008 9:48 am ]
Заголовок сообщения: 

Кто-нибудь может порекоммендовать маммолога и где лучше пройти обследование?

Автор:  Sofiyka [ Пн авг 18, 2008 10:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Yanya, обследование можно пойти в маммологическом центре на Таганке (правильно называется Диагностический центр "Клиника женского здоровья"). Адрес: ул.Гончарная, д.23, м.Таганская. Телефон регистратуры: 915-13-90. Туда нужно направление из женской консультации и запись где-то месяца через два... :shock:
Но я сама туда первый раз попала без записи и направления. Просто приехала утром к 8 часам в регистратуру, мне сказали - хочешь сразу попасть к врачу (без очереди) и обследование пройти всё за один день - 1000р. Я не пожалела, что деньги отдала - через 2 часа уже прошла всё обследование, а очереди там длинные!!! В след.разы уже можно бесплатно проходить, просто заранее записываться за 2 месяца до назначенного врачом времени. Мне там нравится врач - Заурбекова.

Автор:  Талиша [ Ср авг 27, 2008 9:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Милые, девушки! посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Москве. Я сама здесь живу недавно (чертаново-южное). Хочется найти действительно грамотного врача, тем более я после выкидыша! Благодарю заранее! :) :)

Автор:  LiZo4ek [ Пн окт 06, 2008 3:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки! Если кто лежал в стационаре в детском ортопедическом центре им. Зацепина (на Преображенке) - отзовитесь, какие там врачи, условия бытовые и т.п.

Автор:  Ирина и Алина [ Пн окт 06, 2008 8:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы долгое время наблюдались в ЦИТО. Зацепина нам не рекомендовали. И врачи в ЦИТО уже есть ,я писала ранее.

Автор:  LiZo4ek [ Вт окт 07, 2008 9:39 am ]
Заголовок сообщения: 

ЦИТО не специализируется на нашей проблеме, к сожалению. Ирина и Алина, а почему вам Зацепина не рекомендовали?

Автор:  Ирина и Алина [ Вт окт 07, 2008 12:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не знаю.Как то вначале сказали,что в Зацепина бесплатно,по записи за 2 месяца, но хуже,а в ЦИТО-платно и сразу.И мы сразу поехали в цито.И многие девочки с форума убедились,что врач ,которая нас наблюдала ,очень хорошая.

Автор:  Ольга Старшова [ Ср окт 08, 2008 12:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Были на приеме в Центре детской андрологии на ул.Раменки,д.27, тел.932-52-02.
Врач- Жидков Максим Викторович - педиатр, детский хирург, детский уролог-андролог. Очень доброжелательный,грамотный, высококвалифицированный специалист.

Автор:  бегемотик [ Вс окт 12, 2008 2:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот и я свою лепту внесу))) Были в Семашко на Бауманской. Педиатр Лыкова ну очень грубая врач. При осмотре малышки когда ребенок заплакал и отказался от прослушивания, сказала, что ребенок "строит" меня, папу и врача и вообще надо дать ей соску и поклацать телефоном, все так делают, а наша почему-то не отвлекается. Очень грубо осматривала ребенка. Потом мы сдавали кровь из пальчика забрали быстро и грамотно, доча почти не плакала, у педиатра орала сильнее. А еще были в том же центре у ортопеда-хирурга Николаева. Называется почувствуйте разницу. Квалифицированно, грамотно, вежливо. Все толково объяснил. От него ушли в полном восторге. Он даже меня проконсультировал по поводу моей грыжи :lol:

Автор:  ТОЧКА [ Ср окт 22, 2008 10:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, кому нужен хороший остеопат?
В нашей школе будет принимать в это воскресенье, 26 октября, замечательный остеопат из Питера (и будет приезжать регулярно) Емельянов Анатолий Тимофеевич. Входит в регистр остеопатов России: http://www.osteopathy.ru/list.php
Прием взрослого - 2000 р.
Ребенок-дошкольник - 1200 р.
Кому интересно, пишите мне на почту.

***
Я сама ходила в нему в прошлом году.
VladaMarina тоже, с Владой. Мы довольны. :)

Автор:  белка :) [ Сб ноя 08, 2008 12:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

девчоки про ЛОра прочитала, посоветуйте где можно диагностику слуха сделать? очень надо.... :?

Автор:  егорушка [ Сб ноя 08, 2008 12:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

белка \":)\" писал(а):
девчоки про ЛОра прочитала, посоветуйте где можно диагностику слуха сделать? очень надо.... :?


Если ребёнку, то можно здесь. Правда, посоветовать конкретного врача не могу.
ДЕТСКИЙ СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. МОСКВЫ
119311, Москва, Вернадского просп., 9/10
+7 (495) 9302200 тел.

Автор:  ТОЧКА [ Сб ноя 08, 2008 2:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Белка \":)\" писал(а):
девчоки про ЛОра прочитала, посоветуйте где можно диагностику слуха сделать? очень надо....

Мы делали в прошлом году в "Семейном докторе" на Таганке.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/