| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| магазины развивающих игрушек https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7631729 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | tuuli [ Сб сен 15, 2007 8:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | магазины развивающих игрушек |
Всем здравствуйте! Скоро едем в Москву, к Лене на семинары. Подскажите, в какие магазины развивающих игрушек, книг, можно сходить? |
|
| Автор: | Ёжик [ Ср сен 19, 2007 11:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Умные игры: http://www.intelgame.ru/doc/36.htm умный ребёнок http://www.rebenok.com/ Маленький гений http://www.litgen.ru/ Кое-что интересное попадается в Кораблике и Бананамаме. |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср сен 19, 2007 12:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
tuuli, лучше всего съездить на Детскую ярмарку на Тульской. Там все-таки подешевле. Это от метро Тульская или Нагатинская по Варшавскому шоссе до остановки "Ярмарка центральная". Там же можно и книги купить, и детские вещи. |
|
| Автор: | Angelina [ Ср сен 19, 2007 12:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
и в СОВЕНКЕ на совеловском я к большому удивлению случайно обнаружила пару павилионов с продукцией из РАЗВИВАЛОК.Что-то даже и подешевле. |
|
| Автор: | Лена Красавина [ Ср сен 19, 2007 6:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТОЧКА писал(а): tuuli, лучше всего съездить на Детскую ярмарку на Тульской. Там все-таки подешевле.
Это от метро Тульская или Нагатинская по Варшавскому шоссе до остановки "Ярмарка центральная". Там же можно и книги купить, и детские вещи. На Тульской много одежды и обычных игрушек. А вот конкретно развивающих игрушек- только 2 павильона. Очень редко находится то, что нужно. (я просто живу рядом, поэтому часто там бываю). "Маленький гений", на мой взгляд, самое то!!! |
|
| Автор: | Светлана Е-И [ Чт сен 20, 2007 8:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Открыли новый комплекс Персей на Алтуфьевском шоссе недолеко от Отрадного. Там много магазинчиков развивалок и цены пока умеренные. Мы там покупали старшему( набор по выращиванию кристаллов) и младшей( конструктор магнитный). Очень хороший был выбор рамок вкладышей, кубиков и разных других мягких и дерев. конструкторов. |
|
| Автор: | tuuli [ Вс окт 07, 2007 3:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
спасибо всем за советы:), жалко только, что поздно заглянула сюда:( или это тему поздно завела... сходили в Маленький гений на пушкинской и поняли, что у нас в городе те же игрушки в два раза дешевле:) серьезно:) а все остальные советы, пожалуй, сохраню до следующей поездки в Москву:) кстати, в Дарвиновском музее купила неплохие карточки с изображением животных, их следы + програмка по угадыванию, кто какой след оставил:) |
|
| Автор: | elechka [ Пн окт 22, 2007 1:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте, мамочки москвички. Скоро едем в Россию, в Москве будем проездом пол дня. Подскажите пожалуста, где есть хорошие книжные магазины недалеко от ст. метро "Университет" , можно +,-, 2-3 остановки. Хочется купить, кубики Зайчева, плакаты и книги Лены Даниловой. Заранее спасибо. |
|
| Автор: | Антонина [ Пн окт 22, 2007 8:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Возле гостиницы Университетская книжный магазин с большим выбором (от метро тролейбус 34). м. Киевская, Бережковская набережная 8 магазин "Книголюб" (от Университетской тролейбус 34,17 автобус 119) Много книг Лены Давыдовой есть в книжном на Новом Арбате (м.библиотека Ленина-Арбатская) |
|
| Автор: | Махинька [ Вт окт 23, 2007 10:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
есть просто замечательный магазин недалеко от м. Орехово (можно и от Домодедовской идти). Магазин имеет особенность: он специализируется на играх и оборудовании для детских садов. Но всё то же самое можно купить и в розницу! Цены смешные! Игрушки и игры есть такие, которых ни в одном магазине типа Кораблик, Бананамама, или на Тульской я не видела. Есть серии плакатов (художники, их картины...). Я там покупаю хоть что-нибудь еженедельно Адрес: ул. Домодедовская, д. 20 корп. 3. Лучше сначала напишите мне в личку, я напишу, как пройти (можно заблудиться). |
|
| Автор: | Осень [ Пт ноя 16, 2007 9:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
съездила в магазин в орехово, про который махинька написала... осталась в восторге!!!! оставила там 3 тыщи!!!! ещё есть такой магазин http://www.russiantoys.ru/price.php?PHP ... b2f6de2c64 там много интересного))) |
|
| Автор: | Махинька [ Ср ноя 21, 2007 12:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ещё инфа про магазин на Домодедовской. Заглядывайте на их сайт: http://www.vdm.ru/home В магазине появились разработки этого центра: плакаты Времена года, игры с карточками (животные, времена года, картинки-половинки и пр.). Цены смешные: всё до 100 рублей, есть и за 50-60. Для маленьких на первом этапе очень хорошо: картинки ламинированные, крупные, рисунки реальные, не мультяшные. |
|
| Автор: | Елена Кузнецова [ Вс дек 23, 2007 3:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Махинька писал(а): В магазине появились разработки этого центра: плакаты Времена года, игры с карточками (животные, времена года, картинки-половинки и пр.)
Махинька, СПАСИБО!!!! Уже побывала!!! |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Пн дек 24, 2007 2:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, москвички! Кто хочет закупиться на Тульской детской ярмарке! Спешите! С 31 декабря она перестает функционировать! Там будут сносить все! Вьетнамский рынок уже не работает. |
|
| Автор: | amber [ Ср дек 26, 2007 3:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
МАХИНЬКА! Спасибо огромное! Обязательно съездим туда! А там на все возрастные группы? ТОЧКА! Да ладноооо????!!! Ярмарку на Тульской сносят?????!!!!Я в шоке! Мы там вроде и не часто бываем (свекровь рядом живет, иногда заскакиваем) Но привыкли как-то уже... Надо же....Чего-то я рассторилась:( А вообще у нас самый-пресамый любимый магазин игрушек - это Центр раннего развития. Их в Москве уже много! Знаю про наш район - есть на Кутузовском, там выбор всегда большой (это напротив театра кошек Куклачева), в ТЦ "Европейский" на Киевской, и открылся на м.Университет в Рамстор "Капитолий". Ребенок оттуда никогда без игрушек не уходит:) Очень-преочень качественные игрушки. Английские.Дороговато конечно, но того стоит. Очень много всякого интересного например для игр в ванне.Вообще надо смотреть на завоз. Иногда там почти пусто, но в основном - просто рай для ребенка! Там конечно нет Домана, Зайцева и т.д., но дети там просто одуревают от счастья:) Там всеми игрушками можно поиграть в магазине - можно видеть, что на пару минут, а что на самом деле ребенку нравится. У нас хит уже год - большая ударная установка (ну как там она называется (ксилофон, барабан, еще куча всего). Купили на годик уменьшенную копию, но не так нравится, а когда приезжаем в магазин - Алька сразу туда направляется, наверное все-таки купим на НГ., хотя стоит конечно.... И продавцы там нам очень нравятся - всегда доброжелательны, внимательны и т.д.Чувствуется, опдбирают тех, кто действитено детишек искренне любит! Вот их сайт, если что: http://www.elc-russia.ru/ Но там малая часть. Сорри за многословность - это от избытка чувств:) поделись, как говорится, улыбкою своей.... |
|
| Автор: | Махинька [ Ср дек 26, 2007 10:06 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
amber писал(а): там на все возрастные группы? да, конечно! Это для садов магазин, т.е., длч дошкольников есть чем поживиться amber писал(а): у нас самый-пресамый любимый магазин игрушек - это Центр раннего развития
цены в этих магазинах без комментариев (моих, конечно Подобных игрушек в магазине на Домодедовской нет, там другой ассортимент |
|
| Автор: | ТОЧКА [ Ср дек 26, 2007 11:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
amber писал(а): ТОЧКА! Да ладноооо????!!! Ярмарку на Тульской сносят?????!!!!Я в шоке!
Мы там вроде и не часто бываем (свекровь рядом живет, иногда заскакиваем) Но привыкли как-то уже... Надо же....Чего-то я рассторилась Я сама в шоке. Я туда по любой надобности ездила. |
|
| Автор: | amber [ Ср дек 26, 2007 7:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
МАХИНЬКА! Да уж, цены там конечно неслабые Про магазин на Домодедовской - да вот и прекрасно, что другой там ассортимент! Не все ж только для удовольствия, надо ведь и полезные штуки покупать, хотя, это же тоже удовольствие, просто другое ТОЧКА! Ндааа....Какая же теперь альтернатива Тульской будет.....Совенок, мне кажется, мимо.... |
|
| Автор: | Искра [ Чт фев 14, 2008 6:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А наш самый любимый магазин игрушек - это интернет-магазин "Умная игрушка" http://rustoys.ru/. Я регулярно там делаю закупки. Цены средние, но таких (развивающих) товаров (большинства) я больше нигде не видела! |
|
| Автор: | Стелла2 [ Пт фев 15, 2008 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А в принципе все игрушки с http://rustoys.ru/. продаються в нашем отделе развивающих игрушек-отдел в магазине Мир Детства на Первомайской, но я тоже иногда беру на сайте, там дешевле. |
|
| Автор: | Лисичка-Наташка [ Сб апр 12, 2008 3:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки! Мы тоже скоро едем в Москву. Посоветуйте, пож-та, хорошие книжные магазины. Желательно, конечно, недорогие. |
|
| Автор: | Искра [ Сб май 10, 2008 5:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лисичка-Наташка, самый лучший ( и самый большой) книжный магазин - это Книжная Ярмарка в Олимпийском. М. Проспект Мира - там можно спросить у любого - все покажут, от м. идти 3 минуты. Работает с утра (не помню, с 9 или 10) до 14 ч. |
|
| Автор: | Лисичка-Наташка [ Чт май 15, 2008 2:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо, Искра! Я туда съездила, но она уже закрылась...Жалко |
|
| Автор: | марк [ Сб май 31, 2008 5:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки-москвички, подскажите-где можно купить конструкторы-шестеренки Quercetti(я спрашивала в другой теме, но ответа не было) |
|
| Автор: | Шевырова Наташа [ Сб май 31, 2008 8:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=2662 Вот, например! У них можно и самовывозом... если некуда доставить. |
|
| Автор: | марк [ Сб май 31, 2008 9:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шевырова Наташа, спасибо за ссылку, но ,к сожалению, у них нет шестеренок типа зоопарк, ферма и практически отсутствую в наличии остальные шестеренки... Может есть еще места.. |
|
| Автор: | Женя [ Сб май 31, 2008 10:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот что выдал поиск: http://www.golovastik.ru/search.php?sea ... r=9&page=1 http://www.playgo.ru/quercetti.html http://www.kotenok78.ru/catalog/advance ... i&x=7&y=11 http://www.kati-shop.ru/index.php?categoryID=346 |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Вс ноя 02, 2008 11:49 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Подскажите, а магазин Монтессори-игрушек есть в Москве? |
|
| Автор: | Мария Дм [ Пн ноя 03, 2008 9:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Саша Сейдаметова, какие Монтессори-игрушки вы имеете ввиду? для дома или оборудование по системе Монтессори для детских садов? может, это поможет http://www.montessori-piter.ru/main.html |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Пн ноя 03, 2008 11:36 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мария Дм Для садика! Есть возможность поучаствовать в организации такого сада. Спасибо, Мария. |
|
| Автор: | Ирина Владимировна [ Чт ноя 05, 2009 9:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: магазины развивающих игрушек |
Люблю магазины ELC - да, дорогие, но игрушки качественные, красивые , мыслительные и необычные. У нас все машинки переломались, те кот. с года, а эти живы. Я один раз покупала через инет, оплачивала картой хэндибанка - но это оч. сложный процесс. А потом увидела, что есть такой магазин в Европейском, как раз рядом с киевским вокзалом. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|