| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Тренировки форумчан в зале Динамо https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7631269 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Melanja [ Вт июн 26, 2007 3:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Тренировки форумчан в зале Динамо |
Подробнее почитать о занятиях по гимнастике форумчанок с детишками можно здесь: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=4944&start=0. В этой теме можно договариваться о предстоящих тренировках. Внимание! Поскольку информация в теме носит текущий\"скоропортящийся" характер не пишите здесь свои предложения и вопросы, не выставляйте фотографий, место для информации в теме Секция для мамы и малыша в разделе Общее физическое развитие ребенка. Там же находится подробная информация о режиме тренировок, необходимой экипировке, стоимости и способах проезда к залу Динамо. |
|
| Автор: | Махинька [ Вт окт 09, 2007 8:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Занятия проходят: в среду в 11.15. в воскресенье в 10.45 Оставляйте сообщение здесь и смотрите информацию. |
|
| Автор: | Лисица [ Пт фев 15, 2008 12:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Искра, конечно, приходите! Буду рада вас увидеть Правда, нас в этот раз, скорее всего, не будет - Мишка рассопливелся, маловероятно, что к ВС все пройдет. Все подробности тут: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=4944&start=0 Занятия по ВС с 10:45 до 11:45 (можно немного опоздать или чуть раньше подойти, можно задержаться после занятий - никто не выгоняет). Что брать - написано в теме по ссылке. Спортивную одежду и малышу и мама (и папе, если с вами). Обувь - только тапки от раздевалки до зала дойти, в зале - в носочках, и малыш и родители. Стоимость 200р за малыша и маму и папу, вместе взятых. Если на машине, то парковка 100р. В зале очень тепло, так что одежду самую легкую выбирайте. |
|
| Автор: | Искра [ Вс фев 24, 2008 6:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой, ну я прям не знаю, куда написать - сюда или туда. Но напишу здесь : МЫ В ТААКОМ ВОСТОРГЕ!!! Полтора часа пролетели незаметно. Мой Ваня (насколько я его знала) - мужчина осторожный, стеснительный и к маме липнет, когда на улице мама остановится поговорить с другой мамашей, хоть там и малыш рядом будет. Вот я и решила, что первое занятие у нас пройдет "мимо"(там кто-то писал, что все первое занятие ребенок просидел, а на втором начал делать все то, что видел на первом). Но не тут-то было! Ваня при входе в зал сразу же не преминул заплакать и залезть на ручки, но через 3-5 минут - он уже свободно передвигался и получал удовольствие от всего окружающего!!! И я тоже! А вот папа наш как раз и осторожничал первый раз |
|
| Автор: | Ulpiana [ Вт июл 22, 2008 1:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Занятия проходят постоянно |
|
| Автор: | Ulpiana [ Пт сен 05, 2008 9:18 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
С сентября изменилась стоимость занятий. Теперь одно занятие стоит 300 р. |
|
| Автор: | Звездулька [ Сб окт 25, 2008 5:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лена-gvr В гимнастическом зале "Динамо". В 11 часов утра. Среда и воскресенье. Насчет точного адреса - посмотрите тему - тут есть. |
|
| Автор: | Светлана Е-И [ Пт дек 12, 2008 10:13 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Скажите, а есть ли ограничения по возрасту детей. Моим 5 и 8 лет. Такие детки приходят на занятия? |
|
| Автор: | Melanja [ Пт дек 12, 2008 10:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Светлана Е-И, такие дети приходят на занятия, но находятся в менее выгодном положении, чем малыши. Старший должне уступить маленькому батут, если прыгает легкий малыш - старший должен освободить, потому что его вес собъет мелкого. Это занятие задумывалось для маленьких с родителями, не тренировка в полном смысле слова с тренерскими указаниями и проч., а освоение среды, контакт с родителями, огромные возможности профессионального зала. Для подрощенных детишек есть секции, где они получат нужное их возрасту внимание тренера, если не устраивает групповая секция, можно договориться о персональных тренировках. Попробуйте сходить, в дни когда много народу мне с четырехлетним там непросто, когда мало - совсем другая картина. |
|
| Автор: | Лисица [ Сб дек 20, 2008 1:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки, известно что-нибудь, будет в это воскресенье тренировка? |
|
| Автор: | Melanja [ Сб дек 20, 2008 9:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лисица, Таня, будет! Позвонили ВБ и он сообщил, что можно приходить в воскресенье в 11-00 - как обычно. |
|
| Автор: | Лисица [ Пн дек 22, 2008 1:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Оль, спасибо огромное! Правда, нам медосмотр поставили на воскресенье, так что так мы и не сходили... |
|
| Автор: | Anches [ Вт янв 06, 2009 3:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: |
Melanja писал(а): Лисица, Таня, будет! Позвонили ВБ и он сообщил, что можно приходить в воскресенье в 11-00 - как обычно. в ноговодние дни занятия есть? например 7-го ,в среду... |
|
| Автор: | ЗОЛУШКА [ Пн янв 26, 2009 12:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: |
Махинька писал(а): Занятия проходят: в среду в 11.15. в воскресенье в 10.45 Оставляйте сообщение здесь и смотрите информацию. Сейчас расписание занятий такое же? можно присоединится в среду? |
|
| Автор: | Marishka [ Сб янв 31, 2009 11:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тренировки форумчан в зале Динамо |
Скажите, пожалуйста, сейчас тренировки по вск также в 10:45 проходят? Не отменяются? Спасибо! |
|
| Автор: | Melanja [ Пн фев 02, 2009 11:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тренировки форумчан в зале Динамо |
По воскресеньям в 11-00, как и обычно:) |
|
| Автор: | Домовой [ Сб июн 27, 2009 1:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тренировки форумчан в зале Динамо |
А с сентября можно присоединиться к группе?. Малышке будет 1 год и 1 месяц. Или еще рано для нее? |
|
| Автор: | ELENAIV [ Сб дек 19, 2009 9:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тренировки форумчан в зале Динамо |
Melanja. добрый день!!! Пожалуйста, подскажите в настоящее время проходят тренировки на Динамо??? На 1 и 4 мес. огромное желание прийти на занятия. Если все в силе - во сколько тренировки по каким дням? Есть ли контактный телефон??. Заранее большое Вам спасибо!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|