Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Тренировки форумчан в зале Динамо
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=196&t=7631269
Страница 1 из 1

Автор:  Melanja [ Вт июн 26, 2007 3:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Тренировки форумчан в зале Динамо

Подробнее почитать о занятиях по гимнастике форумчанок с детишками можно здесь: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=4944&start=0.

В этой теме можно договариваться о предстоящих тренировках.

Внимание! Поскольку информация в теме носит текущий\"скоропортящийся" характер не пишите здесь свои предложения и вопросы, не выставляйте фотографий, место для информации в теме Секция для мамы и малыша в разделе Общее физическое развитие ребенка. Там же находится подробная информация о режиме тренировок, необходимой экипировке, стоимости и способах проезда к залу Динамо.

Автор:  Махинька [ Вт окт 09, 2007 8:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Занятия проходят:

в среду в 11.15.
в воскресенье в 10.45

Оставляйте сообщение здесь и смотрите информацию.

Автор:  Лисица [ Пт фев 15, 2008 12:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Искра, конечно, приходите! Буду рада вас увидеть :D
Правда, нас в этот раз, скорее всего, не будет - Мишка рассопливелся, маловероятно, что к ВС все пройдет.

Все подробности тут: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=4944&start=0
Занятия по ВС с 10:45 до 11:45 (можно немного опоздать или чуть раньше подойти, можно задержаться после занятий - никто не выгоняет).
Что брать - написано в теме по ссылке. Спортивную одежду и малышу и мама (и папе, если с вами). Обувь - только тапки от раздевалки до зала дойти, в зале - в носочках, и малыш и родители. Стоимость 200р за малыша и маму и папу, вместе взятых. Если на машине, то парковка 100р. В зале очень тепло, так что одежду самую легкую выбирайте.

Автор:  Искра [ Вс фев 24, 2008 6:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой, ну я прям не знаю, куда написать - сюда или туда. Но напишу здесь : МЫ В ТААКОМ ВОСТОРГЕ!!! Полтора часа пролетели незаметно.
Мой Ваня (насколько я его знала) - мужчина осторожный, стеснительный и к маме липнет, когда на улице мама остановится поговорить с другой мамашей, хоть там и малыш рядом будет. Вот я и решила, что первое занятие у нас пройдет "мимо"(там кто-то писал, что все первое занятие ребенок просидел, а на втором начал делать все то, что видел на первом). Но не тут-то было! Ваня при входе в зал сразу же не преминул заплакать и залезть на ручки, но через 3-5 минут - он уже свободно передвигался и получал удовольствие от всего окружающего!!! И я тоже! А вот папа наш как раз и осторожничал первый раз :lol: . Но может на следующий раз разойдется. В общем - мы теперь в плотных рядах Динамовцев!!! И кстати Ваня не один раз там меня удивил - я о нем думала хуже :oops: :) ( а я думала, что я воспринимаю своего ребенка вполне адекватно :lol: )

Автор:  Ulpiana [ Вт июл 22, 2008 1:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Занятия проходят постоянно :) и не бывает такого что их нет :) А если придете, тренер проведет с вами вводный инструктаж. Телефона тренера не знаю, и думаю что нет необходимости ему звонить :)

Автор:  Ulpiana [ Пт сен 05, 2008 9:18 am ]
Заголовок сообщения: 

С сентября изменилась стоимость занятий. Теперь одно занятие стоит 300 р.

Автор:  Звездулька [ Сб окт 25, 2008 5:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лена-gvr
В гимнастическом зале "Динамо". В 11 часов утра. Среда и воскресенье. Насчет точного адреса - посмотрите тему - тут есть.

Автор:  Светлана Е-И [ Пт дек 12, 2008 10:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Скажите, а есть ли ограничения по возрасту детей. Моим 5 и 8 лет. Такие детки приходят на занятия?

Автор:  Melanja [ Пт дек 12, 2008 10:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Светлана Е-И, такие дети приходят на занятия, но находятся в менее выгодном положении, чем малыши. Старший должне уступить маленькому батут, если прыгает легкий малыш - старший должен освободить, потому что его вес собъет мелкого.
Это занятие задумывалось для маленьких с родителями, не тренировка в полном смысле слова с тренерскими указаниями и проч., а освоение среды, контакт с родителями, огромные возможности профессионального зала.
Для подрощенных детишек есть секции, где они получат нужное их возрасту внимание тренера, если не устраивает групповая секция, можно договориться о персональных тренировках.
Попробуйте сходить, в дни когда много народу мне с четырехлетним там непросто, когда мало - совсем другая картина.

Автор:  Лисица [ Сб дек 20, 2008 1:35 am ]
Заголовок сообщения: 

Девушки, известно что-нибудь, будет в это воскресенье тренировка?

Автор:  Melanja [ Сб дек 20, 2008 9:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лисица, Таня, будет! Позвонили ВБ и он сообщил, что можно приходить в воскресенье в 11-00 - как обычно.

Автор:  Лисица [ Пн дек 22, 2008 1:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Оль, спасибо огромное!
Правда, нам медосмотр поставили на воскресенье, так что так мы и не сходили... :( Но в следующий раз точно бум! :D

Автор:  Anches [ Вт янв 06, 2009 3:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re:

Melanja писал(а):
Лисица, Таня, будет! Позвонили ВБ и он сообщил, что можно приходить в воскресенье в 11-00 - как обычно.


в ноговодние дни занятия есть? например 7-го ,в среду... :?:

Автор:  ЗОЛУШКА [ Пн янв 26, 2009 12:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re:

Махинька писал(а):
Занятия проходят:
в среду в 11.15.
в воскресенье в 10.45
Оставляйте сообщение здесь и смотрите информацию.


Сейчас расписание занятий такое же? можно присоединится в среду?

Автор:  Marishka [ Сб янв 31, 2009 11:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренировки форумчан в зале Динамо

Скажите, пожалуйста, сейчас тренировки по вск также в 10:45 проходят? Не отменяются?
Спасибо!

Автор:  Melanja [ Пн фев 02, 2009 11:08 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренировки форумчан в зале Динамо

По воскресеньям в 11-00, как и обычно:)

Автор:  Домовой [ Сб июн 27, 2009 1:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренировки форумчан в зале Динамо

А с сентября можно присоединиться к группе?. Малышке будет 1 год и 1 месяц. Или еще рано для нее?

Автор:  ELENAIV [ Сб дек 19, 2009 9:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тренировки форумчан в зале Динамо

Melanja. добрый день!!! Пожалуйста, подскажите в настоящее время проходят тренировки на Динамо??? На 1 и 4 мес. огромное желание прийти на занятия. Если все в силе - во сколько тренировки по каким дням? Есть ли контактный телефон??. Заранее большое Вам спасибо!! :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/