| Автор |
Сообщение |
|
Melanja
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 11:08 am |
|
|
Обаяние
|
 |
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 2:33 pm Сообщения: 353 Откуда: Минск-Москва, м. Братиславская
|
|
По воскресеньям в 11-00, как и обычно:)
_________________ Сын Глеб (январь 2005)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ELENAIV
|
Добавлено: Сб дек 19, 2009 9:05 pm |
|
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 6:27 pm Сообщения: 1
|
Melanja. добрый день!!! Пожалуйста, подскажите в настоящее время проходят тренировки на Динамо??? На 1 и 4 мес. огромное желание прийти на занятия. Если все в силе - во сколько тренировки по каким дням? Есть ли контактный телефон??. Заранее большое Вам спасибо!! 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|