| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1923&t=7651430 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Чт авг 27, 2015 10:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» |
Друзья, здесь можно оставить отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» Лены Даниловой |
|
| Автор: | Наталья_СП [ Пн сен 14, 2015 5:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» |
Спасибо огромное! Информация очень краткая, емкая, все по сути, самое главное!!! |
|
| Автор: | Ольга Сивякова [ Пн сен 14, 2015 5:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» |
Очень понравился вебинар. Что-то уже знала, на что-то взглянула с другой стороны. Понравилось, что материал давался очень емко, доступно и понятно. Многие советы приму на заметку. Спасибо большое за вебинар! Очень вдохновляет |
|
| Автор: | ДНЕ [ Пн сен 14, 2015 9:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» |
Спасибо за вебинар. Лена, ну где же вы были, когда я в 19 лет родила своего первенца? |
|
| Автор: | Вера Евгеневна [ Вт сен 15, 2015 1:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» |
Лена, спасибо Вам большое! Что вы для нас делаете! Всегда слежу за вашим блогом, сайтом. Участвую во всех марафонах и покупаю их. Как всегда только все по существу и море полезной информации! |
|
| Автор: | Milada [ Вт сен 15, 2015 3:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» |
Благодарю Лену за Ее колоссальный труд и великую помощь для нас – мамочек! Благодарю за вебинар «Уход за ребенком от «А» до «Я»! Так емко и одновременно глубоко, обширно преподнести данную информацию возможно по силам только Лене Даниловой! Очень люблю, когда Вы делитесь своим опытом, опытом, который можно приобрести, вырастив пятерых детей или перечитав великое кол-во книг (а времени у молодой, неопытной мамы на чтение книг катастрофически не хватает)! На вебинаре Лена вдохновила быть довольной тем, что успеваю делать, выключить чувство вины, радоваться каждой возможности общаться со своими любимыми сыном, мужем (ушло в голове «рутинное» понимание семьи)! Слово «Ответственность» уже не пугает! Все прояснилось в голове! Знаю в каком направлении двигаться! И это огромное СЧАСТЬЕ! Спасибо за Вашу работу! Желаю успеха, счастья, позитива, поддержки от окружающих! |
|
| Автор: | Stranniera [ Сб сен 19, 2015 2:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» |
Лена, очень люблю ваши вебинары за лаконичность, структурированность, продуманность, информативность. Спасибо! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|