| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отзывы о вебинаре «Как вырастить умного ребёнка» https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1923&t=7651427 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Воробьева [ Чт авг 27, 2015 10:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отзывы о вебинаре «Как вырастить умного ребёнка» |
Друзья, здесь можно оставить отзывы о вебинаре «Как вырастить умного ребёнка» Лены Даниловой |
|
| Автор: | Мири [ Ср сен 16, 2015 12:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Как вырастить умного ребёнка» |
Лена, спасибо! 1. Четкое и детальное раскрытие темы. 2. Богатая и связная речь, легко и увлекательно слушать. 3. Я почерпнула для себя новые идеи по развитию. Особенно ценно, что вебинар помогает более эффективно использовать время мамы, и отбросить ненужные виды деятельности. |
|
| Автор: | Forel [ Ср сен 16, 2015 12:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Как вырастить умного ребёнка» |
Как обычно, после вебинара Лены переполняет благодарность этому человеку. Никаких Америк никто не открывает. Но как-то ей удается так перещелкнуть тумблер в моей голове, что я сразу центрируюсь: вижу отклонения, очень своевременно на них реагирую, гармонично выравниваю ситуацию с ребенком, где это, действительно, требуется. Лена, Вы просто, как незримый Ангел-Хранитель, я признательна Вам невероятно! Я благодарю Вас за способность вносить ясность, расставлять достаточно ненавязчиво все точки над И в вопросах воспитания, развития детей и ухода за ними. Я думаю, что выражу верно вот какую идею: Лена включает осознанность мамы - и это самое ценное! Низкий поклон в очередной раз! Процветания Вам и Вашей команде, всем вашим инициативам и проектам! Ольга |
|
| Автор: | Полякова Катя [ Ср сен 16, 2015 11:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отзывы о вебинаре «Как вырастить умного ребёнка» |
Есть что-то особенное в этом вебинаре, казалось бы просто и о главном,все предельно понятно, но очень часть столь простые истины ускользают от взора. Как часто мы забываем самое элементарное! Благодаря Лене Даниловой мне удаётся смотреть на воспитание и развитие ребёнка никак на тяжёлый труд, а как на что-то естественное, а естественное не значит трудное и искусственное. Огромное спасибо за информацию! P.S. Не тянуть за вершки! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|