| Автор |
Сообщение |
|
Миссис_P
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 4:14 pm |
|
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 2:11 pm Сообщения: 56 Откуда: Санкт-Петербург-Дортмунд
|
|
Добрый день! Вот мы и переехали. Есть ли кто-то из Дортмунда? Мы с дочкой (2.3 года) ищем компанию, будем рады возможности пообщаться!
_________________ Настена (23.04.2012)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|