Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Встреча в Баварии
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7649659
Страница 1 из 1

Автор:  shevtsova [ Пт янв 31, 2014 1:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Встреча в Баварии

Мамы, давайте встречаться! Я хочу организовать встречу в апреле, в Пасхальные каникулы. Напишите кому было бы интересно встретиться ваши пожелания.

Автор:  Natalia777 [ Чт сен 25, 2014 12:28 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча в Баварии

Отличная идея!!! Я бы с удовольствием.
Живем недалеко от г.Регенсбург.

Автор:  shevtsova [ Чт май 14, 2015 11:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча в Баварии

Ау, Бавария! Давайте общаться, встречаться! Ни в теме, ни в самом немецком форуме кроме объчвлений о продаже и нет ничего.
Мы живем недалеко от Нюрнберга, детям 4 и 8 лет, мальчики. Будем рады общению и встречам!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/