| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Встреча в Баварии https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7649659 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | shevtsova [ Пт янв 31, 2014 1:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Встреча в Баварии |
Мамы, давайте встречаться! Я хочу организовать встречу в апреле, в Пасхальные каникулы. Напишите кому было бы интересно встретиться ваши пожелания. |
|
| Автор: | Natalia777 [ Чт сен 25, 2014 12:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча в Баварии |
Отличная идея!!! Я бы с удовольствием. Живем недалеко от г.Регенсбург. |
|
| Автор: | shevtsova [ Чт май 14, 2015 11:25 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Встреча в Баварии |
Ау, Бавария! Давайте общаться, встречаться! Ни в теме, ни в самом немецком форуме кроме объчвлений о продаже и нет ничего. Мы живем недалеко от Нюрнберга, детям 4 и 8 лет, мальчики. Будем рады общению и встречам! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|