Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Есть ли кто-нибудь из Мюнхена?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7649231
Страница 1 из 1

Автор:  Татьяна Захарова [ Пн окт 28, 2013 3:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Есть ли кто-нибудь из Мюнхена?

В январе буду в Мюнхене 5 дней с малышами (3 и 5 лет) и со старшим (22 г) в помощь. В таком самостоятельном (без турагенства) путешествии первый раз, немного страшновато, т.к я никакого языка не знаю. Может кто-нибудь подскажет, какие достопримечательности лучше посетить, как разобраться с транспортом и т.д. Могу в свою очередь захватить что-нибудь из Москвы, если не сильно габаритное. Прилетаю 14 января около 9 утра. Гулять по Мюнхену буду с 21 янв по 27. (с 14 по 21 будем в Майрхофене) Буду очень признательна за любую помощь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/