| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Есть ли кто-нибудь из Мюнхена? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7649231 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Татьяна Захарова [ Пн окт 28, 2013 3:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Есть ли кто-нибудь из Мюнхена? |
В январе буду в Мюнхене 5 дней с малышами (3 и 5 лет) и со старшим (22 г) в помощь. В таком самостоятельном (без турагенства) путешествии первый раз, немного страшновато, т.к я никакого языка не знаю. Может кто-нибудь подскажет, какие достопримечательности лучше посетить, как разобраться с транспортом и т.д. Могу в свою очередь захватить что-нибудь из Москвы, если не сильно габаритное. Прилетаю 14 января около 9 утра. Гулять по Мюнхену буду с 21 янв по 27. (с 14 по 21 будем в Майрхофене) Буду очень признательна за любую помощь. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|