| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Куплю "Ранний старт" в Германии https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7649145 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | natalie80 [ Сб окт 12, 2013 12:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Куплю "Ранний старт" в Германии |
Привет всем девочкам из Германии! Совсем недавно попала на этот саит, мой малыш (9 месяцев) сам меня подтолкнул к пoиску чего-то нового для него. До сих пор развивался физически очень быстро без какой-либо стимуляции с моей стороны. Очень быстро стал "белой вороной" на ПЕКИПЕ В поисков ЧЕГОТО для своего перчика, вышла на этот сайт. Очень хочется влится в компанию и поддерживать малыша в развитии. И очень хочется преобрести "Ранний старт" чтобы ребенок "не закис" в квартире. К сожалению, пересылка из Москва + таможенные сборы делают цену ну просто не подъемной. Если кто-то уже вырос и может продает б/у, сообщите пожалуйста, буду очень благодарна. |
|
| Автор: | Natalia777 [ Ср окт 30, 2013 12:34 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю "Ранний старт" в Германии |
Привет |
|
| Автор: | Татиана Ф [ Ср окт 30, 2013 12:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю "Ранний старт" в Германии |
А что такое "на ПЕКИПЕ" и "бебитурнен"? Что-то очень интересненькое |
|
| Автор: | Карина [ Пн фев 03, 2014 9:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю "Ранний старт" в Германии |
Мы покупали 6 лет назад спортивный центр на ebay. Эти спортивные центры называются Kletterdschungel. http://kletterdschungel.de/index.htm |
|
| Автор: | Карина [ Пн фев 03, 2014 9:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю "Ранний старт" в Германии |
Татиана Ф писал(а): А что такое "на ПЕКИПЕ" и "бебитурнен"? Что-то очень интересненькое Что такое ПЕКИПЕ не знаю. А "бебитурнен" - это гимнастика для малышей. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|