Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Куплю "Ранний старт" в Германии
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7649145
Страница 1 из 1

Автор:  natalie80 [ Сб окт 12, 2013 12:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Куплю "Ранний старт" в Германии

Привет всем девочкам из Германии!

Совсем недавно попала на этот саит, мой малыш (9 месяцев) сам меня подтолкнул к пoиску чего-то нового для него. До сих пор развивался физически очень быстро без какой-либо стимуляции с моей стороны. Очень быстро стал "белой вороной" на ПЕКИПЕ :( Пришлось искать новую группу для него. И только в одной группе нас взяли на бэбитурнен с 7 месяцев (остальные только с года :? ). Летом было здорово: он ползал на всех местных детских площадках, получая массу удоволъствия от своих умений и глядя на других деток. А сейчас началась эта бееесконечно дождливая осень-зима-весна. Вижу что остановился в развитии. Чем больше гуляем в коляске (как-то воздухом дышать надо), тем больше он к ней привыкает (сам еще не ходит). А раньше не признавал коляску вообще. На улице просится на ручки, хотя может уже сам и вокруг коляски походить, около заборчиков, ноооо видимо мешает одежда и главное обувь. Дома очень активный на руки идет редко. Но заметно, что квартира становится уже тесной и скучной: все обползано, изучено... не хватает стимула.

В поисков ЧЕГОТО для своего перчика, вышла на этот сайт. Очень хочется влится в компанию и поддерживать малыша в развитии. И очень хочется преобрести "Ранний старт" чтобы ребенок "не закис" в квартире. К сожалению, пересылка из Москва + таможенные сборы делают цену ну просто не подъемной. Если кто-то уже вырос и может продает б/у, сообщите пожалуйста, буду очень благодарна.

Автор:  Natalia777 [ Ср окт 30, 2013 12:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю "Ранний старт" в Германии

Привет :) а где именно вы живете в Германии?

Автор:  Татиана Ф [ Ср окт 30, 2013 12:55 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю "Ранний старт" в Германии

А что такое "на ПЕКИПЕ" и "бебитурнен"? Что-то очень интересненькое :lol:

Автор:  Карина [ Пн фев 03, 2014 9:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю "Ранний старт" в Германии

Мы покупали 6 лет назад спортивный центр на ebay. Эти спортивные центры называются Kletterdschungel.
http://kletterdschungel.de/index.htm

Автор:  Карина [ Пн фев 03, 2014 9:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю "Ранний старт" в Германии

Татиана Ф писал(а):
А что такое "на ПЕКИПЕ" и "бебитурнен"? Что-то очень интересненькое :lol:

Что такое ПЕКИПЕ не знаю. А "бебитурнен" - это гимнастика для малышей.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/