Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Продаю "Ранний старт" б/у в Германии
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7643944
Страница 1 из 1

Автор:  Tanja+Natalia [ Вс авг 21, 2011 10:10 am ]
Заголовок сообщения:  Продаю "Ранний старт" б/у в Германии

Мы решили свой продать

очень часто и долго мы путешествуем, поэтому он у нас как новый
цена 380 ев

пишите в личку

Автор:  Akazie [ Сб сен 10, 2011 1:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю "Ранний старт" б/у в Германии

Не могли бы вы сообщить продан спорткомплекс или нет?

Автор:  Tanja+Natalia [ Пт ноя 30, 2012 11:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю "Ранний старт" б/у в Германии

я больше года не была на форуме :(
спорткомплекс все еще как новый :)
забрать можно в р-не г. Эрланген
пишите на почту rbuecher@yandex.ru

Автор:  Марина Мотина [ Вс сен 21, 2014 7:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю "Ранний старт" б/у в Германии

Мои знакомые продают практически новый Ранний старт "Олимп" в Ганновере. Подробности они расскажут сами по телефону, который можно узнать, написав мне личное сообщение.

Спорткомплекс продан.

Автор:  Natellla [ Пт окт 17, 2014 2:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю "Ранний старт" б/у в Германии

Здравствуйте! Меня очень интересует РС! Подскажите телефон ваших друзей, пожалуйста =) И вопрос, возможна ли пересылка в Люксембург?

Автор:  jegevara [ Пт окт 17, 2014 8:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю "Ранний старт" б/у в Германии

Тема еще актуальна? Заберем РС из любой земли в Германии.

Автор:  Марина Мотина [ Пн сен 25, 2017 11:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю "Ранний старт" б/у в Германии

Продаём свой Ранний Старт. Комплектация Стандарт. Находимся в Ганновере. Пишите в личку.

Автор:  KatrinaC [ Ср янв 31, 2018 4:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Продаю "Ранний старт" б/у в Германии

Здравствуйте, ищем ранний старт в Германии, живем в Дюссельдорфе, рассмотрим все предложения, сможем приехать и в ваш город.


Если вы еще не продали спорт - комплекс, напишите пожалуйста.

Заранее спасибо! :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/