Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7643847
Страница 1 из 1

Автор:  pastinaken [ Вт июл 12, 2011 9:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа?

Привет Всем!
Меня зовут Лена. Я ищу мамочек из Дюсселъдорфа для совместных занятий (игр, прогулок и просто общения) с детками. Мы (я, муж и доченька 8,5 мес ) в Германии всего 3 года, родственников и друзей, у которых меленькие детки, к сожалению нет. Поэтому хотелось бы найти мамочек-единомышленниц и просто интересных людей!
Буду рада познакомится! ))))))

Автор:  black_mamba [ Вт окт 11, 2011 1:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа?

И мы ищем. Для тех же целей :) Моя девочка родилась в мае 2010. Буду рада новым знакомствам!

Автор:  snats1 [ Вт окт 25, 2011 12:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа?

Мы тоже скоро к вам присоединимся.Переезжаем в Дюссельдорф следующей осенью.Никого там не знаем.(Сыну 4 года.Будем рады любому знакомству.)))

Автор:  kotorchik [ Сб фев 22, 2014 12:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа?

Девчата)) я недалеко живу!! Кто то еще тут есть ????)))

Автор:  Ana-log [ Пт май 09, 2014 1:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа?

Мы живем в пригороде Дюссельдорфа. Если есть "долгожители" с организаторскими способностями, могли бы курсы какие совместнве организовать. Я тут новичок и с ориентировкой на местности сложно. Буду рада единомышленниками.

Автор:  Ana-log [ Вт ноя 18, 2014 2:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа?

Привет. Мы возле Дюссельдорфа живем. Чаще я бываю тут http://groups.germany.ru/104264.html?Cat= После дождичка в Дюссельдорфе. Или тут http://groups.germany.ru/678979. Ник тот же.

Аня

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/