| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7643847 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | pastinaken [ Вт июл 12, 2011 9:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа? |
Привет Всем! Меня зовут Лена. Я ищу мамочек из Дюсселъдорфа для совместных занятий (игр, прогулок и просто общения) с детками. Мы (я, муж и доченька 8,5 мес ) в Германии всего 3 года, родственников и друзей, у которых меленькие детки, к сожалению нет. Поэтому хотелось бы найти мамочек-единомышленниц и просто интересных людей! Буду рада познакомится! )))))) |
|
| Автор: | black_mamba [ Вт окт 11, 2011 1:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа? |
И мы ищем. Для тех же целей |
|
| Автор: | snats1 [ Вт окт 25, 2011 12:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа? |
Мы тоже скоро к вам присоединимся.Переезжаем в Дюссельдорф следующей осенью.Никого там не знаем.(Сыну 4 года.Будем рады любому знакомству.))) |
|
| Автор: | kotorchik [ Сб фев 22, 2014 12:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа? |
Девчата)) я недалеко живу!! Кто то еще тут есть ????))) |
|
| Автор: | Ana-log [ Пт май 09, 2014 1:11 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа? |
Мы живем в пригороде Дюссельдорфа. Если есть "долгожители" с организаторскими способностями, могли бы курсы какие совместнве организовать. Я тут новичок и с ориентировкой на местности сложно. Буду рада единомышленниками. |
|
| Автор: | Ana-log [ Вт ноя 18, 2014 2:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть ли кто-нибудь из Дюсселъдорфа? |
Привет. Мы возле Дюссельдорфа живем. Чаще я бываю тут http://groups.germany.ru/104264.html?Cat= После дождичка в Дюссельдорфе. Или тут http://groups.germany.ru/678979. Ник тот же. Аня |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|