| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Жители Гамбурга- где вы?)) https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=190&t=7633644 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ренеша [ Ср янв 30, 2008 6:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Жители Гамбурга- где вы?)) |
Девушки здравствуйте!!! Я у вас тут новичек Вопрос вот в чем У меня большое желание найти здесь новых знакомых с детками и может быть вместе посещать группы развития и прочее |
|
| Автор: | Eolin [ Ср янв 30, 2008 6:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да вот же мы Вы где в Гамбурге живете? Мы живем в Осдорф |
|
| Автор: | Ренеша [ Ср янв 30, 2008 6:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Урраааааааааааа Мы живем В Вандсбеке в районе остановки U1 Meiendorfer Weg |
|
| Автор: | Ренеша [ Ср янв 30, 2008 6:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Меня зовут Ксения ,а моего сынишку Рене Роберт А вы кто |
|
| Автор: | Карина [ Пт фев 22, 2008 2:08 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Eolin А мы в Оттензене живем |
|
| Автор: | manatasha [ Сб фев 23, 2008 11:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Мы ваши "соседи" из Любека! |
|
| Автор: | manatasha [ Пн фев 25, 2008 2:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вообще-то в Гамбурге мы бываем как-то наскоками (посещение консульства, например) или проездом. Но очень хотим начать "выбираться" на более интересные мероприятия. Ведь у вас там чего только нет |
|
| Автор: | Ренеша [ Ср мар 19, 2008 2:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девчата, куда вы ходите со своими малышами в свободное время Может быть театры или музеи |
|
| Автор: | margarita [ Сб окт 25, 2008 4:03 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте, дорогие мамы! Мне показалось, что в Гамбурге очень не хватает группы для мам и малышей от 0 до 2.5 лет, поэтому с ноября я открываю "РУССКОЯЗЫЧНЫЙ КЛУБ для самых маленьких, от 0 до 2,5 лет (группа приглашает также беременных женщин, мамы малышей с удовольствием поделятся опытом). Добро пожаловать! Контакт по телефонам: 040 / 85 400 300, 0176 / 486 487 00 |
|
| Автор: | Карина [ Сб окт 25, 2008 1:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Недалеко от нас есть консерватория, где проводятся концерты классической музыки. На этих концертах выступают студенты. Похоже это обязательные концерты для них. Вот эти концерты мы посещаем регулярно. Нас там уже знают. Эрику там нравится. Это все бесплатно. И еще были на одном концерте в церкви. Тоже бесплатном. Пока решили на платные не ходить. Неизвестно ведь сколько времени ребенок сможет выдержать. И еще были на выставке картин в Бучериус кунст форум. Помещение там небольшое, можно с маленьким ребенком обойти. И выставка была понятная - портреты предствителей американского высшего общества 19-го века. Потом ребенок показал, какие картины ему понравились. Поход на выставку подкрепился потом посещением кафе при этом же музее |
|
| Автор: | margarita [ Пн окт 27, 2008 12:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте, Карина! Похоже, интересы наших детей совпадают! Я тоже хожу с Катюшей (ей в январе будет три года) по музеям, она это обожает. По концертам, правда, реже, очень много музыки звучит дома, преимущественно классической. Но с удовольствем бы сходила с ней и в Консерваторию, может быть, с Вами за компанию? И какую консерваторию Вы имеете в виду, Высшую музыкальную школу или Консерваторию Брамса? |
|
| Автор: | Карина [ Пн окт 27, 2008 1:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы ходим в консерваторию Брамса. Давайте вместе сходим. А в музеях больше мы не были, к сожалению. Не знаю куда с маленьким ребенком сходит можно, чтобы ему понятно было. Наш телефон напишу в личку. |
|
| Автор: | Alika09 [ Чт окт 08, 2009 12:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Жители Гамбурга- где вы?)) |
Ау!!! Где все? Мы недавно переехали в Гамбург и нам с сынулей очень нужны друзья! Отзовитесь мамочки! |
|
| Автор: | margarita [ Ср окт 14, 2009 6:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Русскоязычная детская группа, двуязычие, русский язык для ма |
Да, когда то мы с дочкой вот также искали в Гамбурге хорошую компанию.... И нашли. С удовольствием познакомимся с мамами, нуждающимися в общении! мой телефон 0176 486 487 00 |
|
| Автор: | Ренеша [ Сб дек 12, 2009 6:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Жители Гамбурга- где вы?)) |
Мы все еще тут))) Жизнь налаживается-с общением стало попроще,я вышла на работу, а сын в садик Начали ходить во всякие взрослые места |
|
| Автор: | Карина [ Вс дек 05, 2010 12:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Жители Гамбурга- где вы?)) |
Дорогие мамы! В Лурупе открылась русская школа для детей. Группы детей 3-4 лет и 4-5 лет занимаются развитием речи, математикой, логикой, ритмикой. Для дошкольников и младших школьников предлагаются занятия русским языком и литературой. Занятия проводятся по субботам. Контактный e-mail integra@alice.de Контактный тел. (040)399-06-693 0176-49-19-34-54 Контактное лицо Анна Рицковски |
|
| Автор: | margarita [ Пн дек 06, 2010 1:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Жители Гамбурга- где вы?)) |
Здравствуйте, у нас работает детская русскоязычная группа в центре Гамбурга (EPPENDORF), для малышей от 0 до трех лет. Педагогическое сопровождение первых шагов малышей: раннее музыкальное развитие, игры, поделки и, конечно, общение с мамами и малышами на русском языке. Беседы с мамами об обучении и воспитании малышей, консультации по теме "Двуязычие". Если мы Вам подходим по возрасту, милости просим! В нашей группе Вас наверняка ждут новые приятные знакомства |
|
| Автор: | margarita [ Пн дек 06, 2010 1:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Жители Гамбурга- где вы?)) |
Моя дочь занимается с трех лет в русскоязычном ДЕТСКОМ МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ и Русским языком на курсах для дошкольников и младших школьников в центре Гамбурга, WINTERHUDE/EPPENDORF, инфо: 040 / 85 400 300, 0176 / 486 487 00. Сейчас ей четыре года восемь мес., по-русски читает, считает, пишет, танцует и поет )))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|