| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Ходите ли Вы с детьми в цирк? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=19&t=830 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | редиска [ Чт дек 08, 2005 10:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Ходите ли Вы с детьми в цирк? |
Поделитесь своим опытом похода в цирк. Когда пошли в первый раз? Что понравилось ? Что разочаровало? В какой цирк вы ходите? Какие номера представления впечатляют вас и малыша больше всего? |
|
| Автор: | Ирина и Алина [ Пт янв 27, 2006 5:09 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы в 1,5 года ходили в цирк. Дочь усидчивая очень, сидела 2 часа , ей очень понравилось. А вообще нужно смотреть по ребенку. Если не может и пяти минут просидеть, то зачем и себя мучить, и его. Нужно просто подождать со временем. Лучше в парк сходить, на качелях покататься , чем идти в театр с малышом. |
|
| Автор: | Лан [ Пн июн 19, 2006 1:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Месяц назад впервые сводили ребенка в цирк. Очень понравилось и ребенку и нам, сидели на самом первом ряду. Программу открывли дрессированные тигры и сын испугался, но только на минутку. Мы сами удивились как он спокойно себя вел, не пытался убежать. Он очень любит животных, а здесь столько новых животных, которых он еще не видел. Музыка все время аккомпанировала выступления зверей и артистов, и Харрисон танцевал. |
|
| Автор: | Cvetlana [ Ср авг 30, 2006 12:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я вот такая большая. И не люблю в цирк ходить особенно, когда животных по кругу гоняют. Вот когда акробаты сами себя "выдрессировали" - это другое дело. Не знаю когда, но наверное не скоро мы с Лизочкой пойдем в этот цирк. |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Ср авг 30, 2006 10:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если честно - с детства НЕ ЛЮБЛЮ цирк. И всегда с легкой паникой думала, а скоро в цирк. А может и без цирка можно. Или лучше пусть бабушка с ним идет и т.п. Потом все-таки решилась - надо попробовать, а вдруг ребенку понравится, я уж как-нибудь потерплю, особенно после того, как билет в цирк уже был (его нам к новому году подарили (Славе было 2.5). К моему огромному удивлению ребенку цирк очень понравился! Он сидел с открытым ртом и смотрел не отрываясь, это при том, что у нас в то время был период "страха перед новым" - все новое воспринималось очень настороженно. Я потихоньку поясняла что-то на ушко, что-то комментировала. Поскольку программа была новогодняя, то Дед Мороз и т.п. (это уже были известные персонажи) очень интересовали, понравились. Понравилиь и животные. ВСЕ И некоторые акробатический и т.п. номера. Очень сильное впечаление произвели жонглеры (и неважно, что они переодически все роняли, было видно, что ребята молодые, и неопытные, ребенок не замечал К моему огромному удивлению, я тоже получила удовольствие Ну, и кроме того, очень инетересные номера были - было много молодых ребят, лаурятов конкурсов и т.п. с очень интересными номерами. Но это не все, что хотела рассказать. Летом, мы случайно попали на выступление московского (по крайней мере он так назывался, хотя сомнения есть) цирка шапито. Ребенок просто в ступор впал! Там СТОЛЬКО ВСЕГО инетересного было. Во-первых - сам цирк - это же здорово! Во-вторых было ОЧЕНЬ много зверей, и самых разных: верблюды, зебры, дикообразы, обезьянки, собаки, кошки, гусь, петух, лошади и т.п. И номера были интересные - звери показывали сказку кошкин дом (нечто похожее было у Куклачева), наконец мы увидали вольтажировку. ОЧень сильное впечатление произвел атракцион колесо смерти - действительно сильное впечатление - но словами описывать сложно - если кто-нить видел - поймет меня. И самое неожиданное - там выступали дети. Дети артистов. Судя по внешности - 3 мальчика сыновья акробата. Что они вытворяли, самый старший выступал на цилиндрах. Наверняка помните, в нашем детстве это был очень распростарнненный номер - цилиндры ставятся один на другой - они катаются один по другому - ставится такая башня, а сверху артист и он еще жонглирует, например. Вот этот мальчишка (лет 12) и показывал. Ребенок мой просто обалдел. И после, дома, пытался проделать нечто подобное (я вот тут об этом писала) ну и кувырки и т.п. еще. С того момента, я поняла, что я в детстве просто "не доросла" до цирка А сейчас ждем с нетерпением новой программы - афиши уже по городу висят |
|
| Автор: | Людмила [ Ср авг 30, 2006 11:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
В цирке первый раз (и пока единственный) были когда Темику только исполнился годик. http://malchik-tiomik.livejournal.com/10279.html#cutid1 |
|
| Автор: | Yulia [ Пт мар 09, 2007 1:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
а мы первый раз ходили в 10 месяцев. два часа отсидели, очень понравилось. Когда играла музыка, Дашенька смеялась и пританцовывала, когда все хлопали - старалась повторять. Это был первый "выход в люди" На следующий день температура поднялась и всю неделю болела. Врач сказала, что инфекцию подхватили. Вот такой цирк. |
|
| Автор: | БелНат [ Пт авг 17, 2007 3:44 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В 1,5 годика прилетела с сыном в гости к бабушке и уж очень захотелось ребенка в цирк отвести. Когда же я привела туда ребенка-испугалась тому- насколько там громкая музыка, аж сама устала от нее, а малыш начал капризничать только во второй части представления. В целом вышла из цирка с чувством , что для нас это было рановато. |
|
| Автор: | Сёмкина [ Вт фев 26, 2008 6:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Меня первый раз сводили в цирк в 4 года - там я так сильно испугалась клоунов, зверей и вообще той атмосферы, что это надолго отбило у меня охоту ходить в цирк. |
|
| Автор: | ЛенаД2008 [ Вт фев 26, 2008 9:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
первый раз в цирк ходили в два года... зарание предполагали что ребенку будет тяжело высидеть всю программу, поэтому билеты брали ближе к выходу, из расчета чтобы удобно было выйти в случае чего в середине представления.... у нас в городе стационарного цирка нету, только передвижные типа шапито, когда ребенок уставал сидеть, выходили возле шатра погулять, посмотреть на животных которые готовились к своему следующему представлению, потом опять заходили... в общем нам понравилось... в следующий раз в цирк попали через пол года, в этот раз уже с интересом просмотрели всю программу... каждый раз когда в город приезжает цирк стараемся пойти на представление |
|
| Автор: | Виноградинки [ Пт фев 29, 2008 3:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Собираемся первый раз в цирк. вот думаю, куда лучше в цирк на цветном бульваре или на проспекте вернадского. Если кто-нибудь ходил, то что посоветуете? |
|
| Автор: | Sofiyka [ Пн июн 09, 2008 3:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы всей семьей ходили в цирк на проспекте Вернадского 1 мая. Младшего водили в первый раз, ему тяжело было, даже уснул во время представления Очень понравилась программа: красочная, музыкальная, лазерное шоу - здорово!!! |
|
| Автор: | florella [ Чт сен 04, 2008 1:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мы первый раз пошли в цирк в 1,8 , на удивление, доча моя высидела все представление, была навогодня сказка - все яркое, музыка, ей понравилось. теперь ходим на каждое новое представление, очень нравятся акробаты, гимнастки под куполом....животные... но вот львы приезжали - не впечатлили, потому что было целое второе отделение, долго и занудно, даже мне надоело смотреть как они ходят взяд-вперед и туда-сюда садяться.....но мне кажется это представление подкачало. В конце выбежали львята, так Руфина чуть-чуть заинтересовалась..... В общем, в цирк ходим с большим удовольствием! |
|
| Автор: | masha_76 [ Пт сен 05, 2008 12:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я очень не люблю цирк - ни дрессированных животных, ни акробатов, ни клоунов. Поэтому и с ребенком не были в цирке. |
|
| Автор: | Natalka [ Ср сен 17, 2008 9:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я сама обожаю цирк и ребенка, конечно хотела повести. Пошли, когда ему было 2,6. Ребенок был ОЧЕНЬ напуган, хотя вообще непугливый, активный и общительный. Треть представления сидел прижавшись ко мне, смотреть почти не хотел. Потом все же стал смотреть, под конец даже пританцовывал. но больше всего ему понравился атракциончик машинка в перерыве. О ней он вспоминал, а о животных, которых видел почти нет (хотя говорит прекрасно), сказл что ему не понравилось. В итоге мы сделали вывод, что в цирк ему рано, а надо идти в детский парк атракционов |
|
| Автор: | Natty [ Вт сен 23, 2008 11:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я вот тоже хочу сводить сынулю в цирк. Но думала , что еще рано. А тут почитала ,что некоторые уже в 10 мес ходят |
|
| Автор: | arira [ Вт окт 28, 2008 11:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
все еще от программы зависет |
|
| Автор: | Маринчик [ Чт ноя 06, 2008 3:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я обожаю цирк, но реебенка пока вести не рискую, кажется что рано. Вот в эти выходные пойдем в кукольный театр и, если все пройдет гладко, то и в цирк попробуем. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|