| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Лучшие спектакли для детей? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=19&t=7639644 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ирина Владимировна [ Вт ноя 03, 2009 11:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Лучшие спектакли для детей? |
Девчонки ,поделитесь на какие спектакли детские вы уже ходили и куда ,как впечатления? |
|
| Автор: | нюша83 [ Вт мар 16, 2010 4:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лучшие спектакли для детей? |
я с дочкой последний раз ходила в "пушкинский" на "бременских музыкантов". захотелось чего-то нового, а не обычный спектакль. а бременские сделаны как мюзикл. нам очень понравилось. отдохнули, повеселились. |
|
| Автор: | ingasorokina [ Сб мар 27, 2010 1:43 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лучшие спектакли для детей? |
Присоединюсь к вышесказанному. Мультфильм «Бременские музыканты» отметил 40 лет, а это что-то новенькое на старый лад. По уровню новый мюзикл напоминает детский новогодний утренник. Атаманша постоянно мечтает о новом порядке, чтобы все пели не что хотят, а одну песню и желательно хором, маршируя при этом строем, и в итоге охмуряет глупого Короля. Больше нововведений в «Бременских» нет. Мне знакомая рассказала, что ходила на этот мюзикл с малой и осталась очень довольна. Я тоже сходила с семьей и моя оценка будет выражена в следующих словах: «Замечательный праздник для всей семьи»! |
|
| Автор: | Наталья Николаевна [ Вт янв 15, 2013 8:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Лучшие спектакли для детей? |
Недавно ходили в музыкальный театр Натальи Сац на оперу "Двенадцать месяцев" и балет "Щелкунчик". Мы были приятно поражены(я, поскольку раньше мне казалось, что опера это скучно). Но это не про этот театр. Младший просил сходить ещё. Всем рекомендуем и собираемся сходить ещё. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|