Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Лучшие спектакли для детей?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=19&t=7639644
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Владимировна [ Вт ноя 03, 2009 11:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Лучшие спектакли для детей?

Девчонки ,поделитесь на какие спектакли детские вы уже ходили и куда ,как впечатления?

Автор:  нюша83 [ Вт мар 16, 2010 4:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лучшие спектакли для детей?

я с дочкой последний раз ходила в "пушкинский" на "бременских музыкантов". захотелось чего-то нового, а не обычный спектакль. а бременские сделаны как мюзикл. нам очень понравилось. отдохнули, повеселились.

Автор:  ingasorokina [ Сб мар 27, 2010 1:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лучшие спектакли для детей?

Присоединюсь к вышесказанному. Мультфильм «Бременские музыканты» отметил 40 лет, а это что-то новенькое на старый лад. По уровню новый мюзикл напоминает детский новогодний утренник. Атаманша постоянно мечтает о новом порядке, чтобы все пели не что хотят, а одну песню и желательно хором, маршируя при этом строем, и в итоге охмуряет глупого Короля. Больше нововведений в «Бременских» нет.
Мне знакомая рассказала, что ходила на этот мюзикл с малой и осталась очень довольна. Я тоже сходила с семьей и моя оценка будет выражена в следующих словах: «Замечательный праздник для всей семьи»!

Автор:  Наталья Николаевна [ Вт янв 15, 2013 8:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Лучшие спектакли для детей?

Недавно ходили в музыкальный театр Натальи Сац на оперу "Двенадцать месяцев" и балет "Щелкунчик". Мы были приятно поражены(я, поскольку раньше мне казалось, что опера это скучно). Но это не про этот театр. Младший просил сходить ещё. Всем рекомендуем и собираемся сходить ещё.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/