| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Соревнования по водному поло https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=19&t=7636576 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Rudenka [ Ср ноя 19, 2008 2:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Соревнования по водному поло |
Спонтанная идея, которая оказалась удачной: В «нашем» бассейне (20 минут от дома пешком с ребенком) в июне проходил 6-й тур открытого ХVII чемпионата Украины по водному поло среди мужских команд. Мероприятие совершенно не растиражированное в массы – скромное объявление о соревнованиях на стойке администратора. Ни одной афиши в городе, ни информации в СМИ мне не попалось. То есть о предстоящих соревнованиях знали только посетители бассейна, у которых ломались планы на «поплавать на выходных» Мы с Ваней поднялись на трибуны – почти пустые – 5-6 человек. Даже удачно попали на команды "Ильичевец" г. Мариуполь – это чемпион Украины 2007-2008г. и "БМК" г. Харьков – 2-е место в турнирной таблице (это я потом, конечно, прочитала, а тогда просто запомнила команды) – игра мне показалась яркой и уверенной. Ну а Ваня был в восторге от «дядей и мячика», мяч летает, свисток свистит, ах!... Отсмотрели одну игру (порядка получаса) и два периода следующей. Ушли, так как уж очень громко Иван стал просить пойти к дядям в воду – Эй вы, я в воду хочу!!.. Мама, пусть они Ване, Ване дадут мяч!!.. и пр. Потом долго впечатлённо рассказывал про «дядей и мяч», как Ваня тоже будет играть и плавать так с мячом в ворота, когда вырастет. И даже сейчас иногда просит: «Мама, давай нарисуем это… мм… водное поло, где мы были... мячик пусть будет красный!» Вот так, мероприятие, о котором я бы сама в жизни не подумала, если бы оно мне на глаза так не попалось, оказалось очень интересным и запоминающимся для нашего Ваньки. Ему тогда было без недели два. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|