| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Новое детское радио https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=19&t=7633175 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Файка [ Ср янв 09, 2008 1:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Новое детское радио |
На 96,8 FM диапазоне теперь появилось новое детское радио. Много детских песен, сказки, радиоспектакли. Сегодня послушали и Чевостика (как раз диска такого не было). Бывает и классическая музыка. Возраст от 3 до 12. Где-то пишут, что с 3 до 7. Работает круглосуточно. Кто слушал? Что понравилось и нет? Может кто уже запомнил время выхода передач? Модераторы, если надо перенести, то.... Детское радио, 96,8 FM Описание: Детское радио - национальная сеть эфирного вещания для детей создается впервые в мире. На Детском радио слушателей ждет большое разнообразие передач для детей и взрослых: любимые детские песни, сказки и стихи, радиоспектакли, программы о великих открытиях и путешествиях, об опасных и героических приключениях, "пиратские истории", передачи об окружающем мире, здоровом образе жизни, рассказы об истории России и многое другое. Эфир Детского радио учитывает возраст и распорядок дня маленьких слушателей. Вместе с Детским радио малыши смогут играть, учиться, делать утреннюю зарядку, перед сном слушать вечернюю сказку. Утро посвящено дошкольникам, день – младшим школьникам. А вечером, когда дети уже спят, в эфире Детского радио - полезные передачи для родителей с участием психологов, педагогов и детских врачей. Их сайт http://www.deti.fm/. |
|
| Автор: | Margie [ Ср янв 09, 2008 1:32 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо, попробуем слушать |
|
| Автор: | слоник [ Сб апр 04, 2009 11:47 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новое детское радио |
Слушать начали с 2-х лет - Чевостика и Музыка большая-пребольшая. Больше слушала я (раньше передачи по часу были), а доча за компанию со мной. Благодаря ему - вообще о Чевостике узнали. Если спрашиваю, включить Чевостика ответ почти всегда +. Теперь Чевостик стал в 13.30, не всегда успеваем с прогулки вернуться, но теперь диски есть., но по радио все-равно любит - там миксы ставят. |
|
| Автор: | janny11 [ Пн апр 06, 2009 11:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новое детское радио |
когда Поля в своей комнате, то всегда включает себе Детское радио, просто подходит и нажимает кнопку на музык. центре, если слышит знакомые песенки, то очень радуется. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|