Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Елка 2008))) Куда идем?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=19&t=7632451
Страница 1 из 1

Автор:  Наталья Б. [ Ср ноя 21, 2007 3:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Елка 2008))) Куда идем?

Девочки, кто ходил на елки с двухлетками? Куда посоветуете взять билеты?

Автор:  VladaMarina [ Ср ноя 21, 2007 3:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Наталья Б.
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7632342

Автор:  Ёжик [ Ср ноя 21, 2007 3:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Наталья Б., вот аналогичная тема :wink:
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7632342
Мы в 2 года ходили только в клуб, где занимались и на праздник на моей работе.
И вроде в театре марионеток представление расчитано на маленьких :roll: но сама не видела
http://www.marionetki.ru/main.html

Автор:  Наталья Б. [ Чт ноя 22, 2007 4:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо большое))) В жизни не догадалась там искать бы!!!! :lol:

Автор:  Наталья Николаевна [ Сб дек 29, 2007 10:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Предлагаю делиться впечатлениями от просмотренных новогодних представлений.
Нам очень понравилось в Олимпийском. Для ребенка до 2-3 лет не подходит(слишком долго, малыши некоторые заснули), но мы с Мишей ходили, он был в восторге и я тоже... Белые медведи, тройка с санями, олень настоящие. Герда под куполом встречается с Новым годом(он вместо Кая), снежинки, пингвины и т.д. красиво на льду кружатся, очень красиво..

Автор:  Ёжик [ Вс дек 30, 2007 3:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

летящая над облаками, а как ваша ёлка называлась?

Автор:  Наталья Николаевна [ Пн дек 31, 2007 12:53 am ]
Заголовок сообщения: 

Ёжик
Ой, Света, а там ничего на билетах и не написано про название...
Но судя по декорациям до 7 или 8 будет только оно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/