| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Елка 2008))) Куда идем? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=19&t=7632451 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Наталья Б. [ Ср ноя 21, 2007 3:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Елка 2008))) Куда идем? |
Девочки, кто ходил на елки с двухлетками? Куда посоветуете взять билеты? |
|
| Автор: | VladaMarina [ Ср ноя 21, 2007 3:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наталья Б. http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7632342 |
|
| Автор: | Ёжик [ Ср ноя 21, 2007 3:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наталья Б., вот аналогичная тема http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7632342 Мы в 2 года ходили только в клуб, где занимались и на праздник на моей работе. И вроде в театре марионеток представление расчитано на маленьких http://www.marionetki.ru/main.html |
|
| Автор: | Наталья Б. [ Чт ноя 22, 2007 4:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо большое))) В жизни не догадалась там искать бы!!!! |
|
| Автор: | Наталья Николаевна [ Сб дек 29, 2007 10:31 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Предлагаю делиться впечатлениями от просмотренных новогодних представлений. Нам очень понравилось в Олимпийском. Для ребенка до 2-3 лет не подходит(слишком долго, малыши некоторые заснули), но мы с Мишей ходили, он был в восторге и я тоже... Белые медведи, тройка с санями, олень настоящие. Герда под куполом встречается с Новым годом(он вместо Кая), снежинки, пингвины и т.д. красиво на льду кружатся, очень красиво.. |
|
| Автор: | Ёжик [ Вс дек 30, 2007 3:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
летящая над облаками, а как ваша ёлка называлась? |
|
| Автор: | Наталья Николаевна [ Пн дек 31, 2007 12:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ёжик Ой, Света, а там ничего на билетах и не написано про название... Но судя по декорациям до 7 или 8 будет только оно. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|