Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Роды в воде в Израиле. У кого есть информация?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=189&t=7641332
Страница 1 из 1

Автор:  Colibri [ Вс май 16, 2010 8:32 am ]
Заголовок сообщения:  Роды в воде в Израиле. У кого есть информация?

Здравствуйте!
А нету ли среди уважаемых форумчан, тех, кто рожал в воде в Израиле (в больницe, дома или в особом циммере)? Или, может, ваши друзья-знакомые с этим сталкивались? Я была бы рада поговорить на эту тему.

Автор:  ivushka1 [ Вт май 25, 2010 11:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Роды в воде в Израиле. У кого есть информация?

Я пыталась :D . Но сын поспешил и родился над водой, воды было недостаточно, чтобы родить непосредственно в воду. Я рожала в Джахара-дула центре. Это в мошаве Кадима около нетании. Очень суперские условия, довольна не то слово, эти роды были просто праздник! Если захотите подробностей, я скину тел в личку, позвоните, я все расскажу. Есть еще циммеры Иланы Шемеш, там дешевле, но совсем не тот размах. Многие домашние акушерки могут принять в воду.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/