Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Где купить
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=189&t=3813
Страница 1 из 1

Автор:  ТАЛИ [ Вт сен 19, 2006 11:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Где купить

Предлагаю израильтянам в этой теме делиться сведениями где купить или заказать те или иные книги,пособия,игры для детей и т.д.

Если подобная темя существует,поправьте :) .

И сразу вопрос :) .
Где на севере(поближе к Нагарии :lol: ) приобрести кубики Зайцева?
Или заказать на проверенном интернет-сайте.

Автор:  ivushka1 [ Ср сен 20, 2006 8:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет, Тали! Ассоль писала: "хозяйку магазина зовут наташа, ее номер телефона 052 3725138, вот ее ящик moscow100@012.net.il, у нее, кстати, и кубики зайцева можно заказать. и диски.
она потом может выслать на дом. уже есть опыт. у меня ребята из тель-авива получали. "
Мы правда пока ее услугами не воспользовались:(

Автор:  ТАЛИ [ Сб сен 23, 2006 10:37 am ]
Заголовок сообщения: 

ivushka1, ок,после праздников позвоню.

Иногда кубики в книжных магазинах появляются,может кто-то встречал?

Автор:  ivushka1 [ Сб сен 23, 2006 8:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже спрашивала в книжных магазинах. Предложили Иерусалимские кубики, они недорогие, до 100 шекелей, но очень-очень-очень отличаются от оригинальных. Там ни попевок, ни плакатов, ни наполнителей нет, и цвета граней не такие. Говорят, что по заказу могут привести из Москвы, но это будет стоить дороже, чем в магазине, что рекомендовала Ассоль.

Автор:  Лиска [ Сб сен 23, 2006 9:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

ivushka1 писал(а):
Я тоже спрашивала в книжных магазинах. Предложили Иерусалимские кубики, они недорогие, до 100 шекелей, но очень-очень-очень отличаются от оригинальных. Там ни попевок, ни плакатов, ни наполнителей нет, и цвета граней не такие. Говорят, что по заказу могут привести из Москвы, но это будет стоить дороже, чем в магазине, что рекомендовала Ассоль.


75 шекелей и Вы приобретете что угодно, только не кубики Зайцева. Это просто ужас. Они одного размера, разных цветов, таблицы поддельные и мелкие. УЖАС. Лучше уже никак...
А потом люди скажут, что они "занимались по Зайцеву" и не получили результатов.

Автор:  Лиска [ Сб сен 23, 2006 11:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

А вообще это не нарушение авторских прав случайно?
Мне их представили в магазине как "кубики ЗАЙЦЕВА". А как открыли коробку, в глазах потемнело. Вот "деятели", блин!

Автор:  ТАЛИ [ Вт сен 26, 2006 6:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас звонила и узнавала,
Стоят 290 шек и надо самой ехать в Хайфу на Кармель.
Проблематично ехать,нету время.
Ну и что делать?Может тоже самое можно купить где-то поближе?

Автор:  assol [ Ср сен 27, 2006 8:54 am ]
Заголовок сообщения: 

девочки, наташа работает напрямую с зайцевым, поэтому у нее кубики на 10 долларов дороже, чем в москве.
при этом - включая доставку.
у меня друзья заказывали через инет - вышло дороже на 70 шекелей.

Автор:  ТАЛИ [ Ср сен 27, 2006 7:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
наташа работает напрямую с зайцевым, поэтому у нее кубики на 10 долларов дороже, чем в москве.
при этом - включая доставку.
Дело не в цене,а что надо найти время поехать на Кармель.
Не ближний свет,так скажем,с двумя детьми и работой.
Вот в шабат я бы выбралась,так магазин закрыт будет.

Автор:  Olya [ Чт окт 05, 2006 2:16 am ]
Заголовок сообщения: 

Автоперевод с транслита:

Девочки, кому-нибудь встречалось такое сочетание, как \"дешевый цветной картридж\" для принтера?
Если да, то где?

Автор:  Avishag [ Вт дек 12, 2006 10:39 am ]
Заголовок сообщения: 

Народ, а где вы покупаете плакаты на стены? Вчера тут заходила у нас в «Арбат», а они сказали, что такое вообще не завозят :(

Автор:  assol [ Вт дек 12, 2006 3:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

есть склад в центре страны
а вопрос доставки можно обсуждать
есть возможность делать платежи


дешевле и конкретнее - то есть именно это! - все равно нигде не достать...

телефон наташи - 052 3725138

скажите, например, что телефон от меня, вы из форума лены даниловой - наташа по лениной наводке и доставала материалы.

такие доставки у нее единственной в стране
и все незначительно дороже, чем в москве
некоторые вещи даже дешевле

Автор:  ТАЛИ [ Вс дек 17, 2006 1:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Olya писал(а):
Автоперевод с транслита:

Девочки, кому-нибудь встречалось такое сочетание, как "дешевый цветной картридж" для принтера?
Если да, то где?

Встречалось.
Это катридж,которые наполняются в Израиле в каком-от кибуце.
Они дешевле.
Я покупала в книжном магазине.

Автор:  Olya [ Вс дек 17, 2006 1:05 am ]
Заголовок сообщения: 

ТАЛИ,
Автоперевод с транслита:
Вы имеете ввиду русский книжный магазин в Nагарии?

Автор:  ТАЛИ [ Вс дек 17, 2006 1:26 am ]
Заголовок сообщения: 

Нет, не русский.
Обычный израильский частный книжный магазин.

Автор:  Olya [ Вс дек 17, 2006 11:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Автоперевод с транслита:
Адрессочек не подкинете? :)

Автор:  ТАЛИ [ Пн дек 18, 2006 12:52 am ]
Заголовок сообщения: 

На Герцель,напротив бывшей библиотеки.

Автор:  Shimon [ Вс фев 25, 2007 2:01 am ]
Заголовок сообщения:  Мы тут ищем так наз. прыгунки

Это такое сиденье на стропах и малыш может в нём прыгать. Устанавливается в дверном проёме например. Неужели нужно из России высылать? Интересно есть ли название для прыгунков на иврите?

Автор:  bela [ Вс фев 25, 2007 9:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Шимон, я тоже из Беер- Шевы. Так что в нашем полку прибыло?:) Прыгунки продаются в "Шилав" и в "Тойс ар ас" (одинаковые, кажется). Стоимость- около 200 шек. НО, на мой взгляд, неудобные для малыша, т. к. сделанны наподобие трусиков, но при этом имеют пластиковый уплотнитель, разрезанный в подмышках надвое. При натяжении строп может сильно сжимать рёбра. По крайней мере, у меня создалось такое впечатление. :roll:
Я сделала прыгунки из кенгурушки просто зафиксировав лямки и подвесив на резины.

Автор:  Ларчик [ Сб мар 17, 2007 1:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо Белла. Да, этот снаряд в Шиляве не вызывает желание купить его. А название на иврите - мошав кфица

Автор:  tanechka_ch [ Вт июн 12, 2007 10:49 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки здравствуйте.
Летом, точнее в августе, хотим съездить в Израиль в гости и посему появилось множество вопросов :-)
1. Что принято дарить на ваш новый год детям и взрослым
2. А чего у вас нет? (понимаю в греции есть все, но всеже). Чтобы вы например хотели?
3. Жить будем в Катцрине, а еще хотим съездить в Натанию и Батъям (правильно написала?) где в этих городах есть магазины с игрушками. Больше всего интересуют наборы типа юных химик, фокусник?
4. Еще хотелось бы найти магазин для мама, чтобы купить майки для кормления
спасибо большое :-)

Автор:  Лула [ Ср авг 01, 2007 7:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

девочки, а кубики Никитина кто-нибудь покупал в Израиле. ищу два последних месяца, нету... в одном магазине, сказали, что можно заказать. но, стоить это будет 1000 шек. ( :shock: ). по сайтам смотрела украинским и российским, таких цен и близко нет. это чтож обдираловка такая? или только за такую цену и можно купить кубики у нас?

Автор:  Diana [ Ср авг 01, 2007 8:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Лула, Кубики Никитина 1000 шекелей, не Зайцева?? :shock: Хотя в любом случае, это ужасно дорого!

Я не знаю такого магазина в центре, но в Хайфе это "Санкт-Петербург", я о нем как раз на этом сайте и узнала :)
Правда, сейчас там кубиков Никитина нет, но они там были. Стоили уж точно дешевле 100 шек. Кубики Зайцева - в районе 300, есть сейчас.

Автор:  Olya [ Сб авг 04, 2007 12:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Лула,
а может можно через Развивалки заказать? А в "Санкт-Петербурге" действительно цены хорошие. И давайте все дружненько скажем Ассоль спасибо, так как с ее легкой руки там для всех форумчанок скидочки делают. :lol:

Автор:  Diana [ Пн окт 01, 2007 4:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, а где-нибудь в Израиле можно купить блоки Дьенеша?

И еше вопрос - какими красками рисуют ваши детки? Я уже несколько наборов гуаши сменила - все абсолютно не отстирываются с одежды :(

Автор:  Улыбка [ Ср окт 03, 2007 12:04 am ]
Заголовок сообщения: 

Форумчанки, подскажите, пожалуйста! Хочу купить непромокаемые трусики? Где их можно приобрести?
Очень хочется..

Автор:  assol [ Ср окт 03, 2007 12:23 am ]
Заголовок сообщения: 

Лула писал(а):
а кубики Никитина кто-нибудь покупал в Израиле.

да. у моей наташи 60 шне
зайцев - 300
Diana писал(а):
можно купить блоки Дьенеша?

можно
нужно наташе заказать с предоплатой

Улыбка писал(а):
Хочу купить непромокаемые трусики?

я покупала в бейби-тева
есть в каньон-хайфв

Автор:  Diana [ Вт июл 01, 2008 2:24 am ]
Заголовок сообщения: 

Девушки-изрaильтянки! Где можно заламинировать зайцевские плакаты которые размером A1? В Технионе (в Хайфе) только А3 ламинируют, не хотeлось бы разрезать. Пожалуйста, подскажите !!!

Автор:  Олька [ Вс июл 06, 2008 3:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я ламинировала в Ашкелоне, в магазине который занимается распечаткой документов, чертежей и т.д. ничего разрезать не пришлось. Если нужно могу узнать их телефон, может у них есть сниф на севере.

Автор:  Олька [ Чт июн 04, 2009 4:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить

Хочу посоветовать книжный интернет - магазин Books.ru. Выходит в 2 - 3 раза дешевле чем в Израиле ( для примера, здесь покупала книгу Л.Даниловой " Уроки для самых маленьких " за 80 шекелей, а там она стоит 26 шекелей ( без пересылки ), цены расчитывают сразу в шекелях, можно оплатить кредитной карточкой или перевести деньги на их счёт в банке Леуми. Я уже заказала несколько посылок и осталась очень довольна ( посылки идут обычно около 2 месяцев , один раз правда пришла за 2 недели, но это исключение ).
Книги выбраю в этом разделе или смотрю рецензии на книги в интернет - магазине Лабиринт
Только не желательно заказывать на сумму больше чем 50 долларов , на таможне могут потребовать заплатить налог. Я обычно заказываю на 200 шекелей книг + 50 пересылка, доходит нормально.

Автор:  lilianitta [ Вт апр 22, 2014 8:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить

Девочки, понимаю, прошло сто лет, сто зим) но может та самая Наташа все еще продает блоки дьенеша? И игры Никитиных. Мы в Петах Тикве живем.
с палочками Кюизинера проще, мне сказали, что они называются бдидим, и вроде должны продаваться.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/