| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Где купить https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=189&t=3813 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ТАЛИ [ Вт сен 19, 2006 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Где купить |
Предлагаю израильтянам в этой теме делиться сведениями где купить или заказать те или иные книги,пособия,игры для детей и т.д. Если подобная темя существует,поправьте И сразу вопрос Где на севере(поближе к Нагарии Или заказать на проверенном интернет-сайте. |
|
| Автор: | ivushka1 [ Ср сен 20, 2006 8:55 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет, Тали! Ассоль писала: "хозяйку магазина зовут наташа, ее номер телефона 052 3725138, вот ее ящик moscow100@012.net.il, у нее, кстати, и кубики зайцева можно заказать. и диски. она потом может выслать на дом. уже есть опыт. у меня ребята из тель-авива получали. " Мы правда пока ее услугами не воспользовались:( |
|
| Автор: | ТАЛИ [ Сб сен 23, 2006 10:37 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ivushka1, ок,после праздников позвоню. Иногда кубики в книжных магазинах появляются,может кто-то встречал? |
|
| Автор: | ivushka1 [ Сб сен 23, 2006 8:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже спрашивала в книжных магазинах. Предложили Иерусалимские кубики, они недорогие, до 100 шекелей, но очень-очень-очень отличаются от оригинальных. Там ни попевок, ни плакатов, ни наполнителей нет, и цвета граней не такие. Говорят, что по заказу могут привести из Москвы, но это будет стоить дороже, чем в магазине, что рекомендовала Ассоль. |
|
| Автор: | Лиска [ Сб сен 23, 2006 9:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ivushka1 писал(а): Я тоже спрашивала в книжных магазинах. Предложили Иерусалимские кубики, они недорогие, до 100 шекелей, но очень-очень-очень отличаются от оригинальных. Там ни попевок, ни плакатов, ни наполнителей нет, и цвета граней не такие. Говорят, что по заказу могут привести из Москвы, но это будет стоить дороже, чем в магазине, что рекомендовала Ассоль.
75 шекелей и Вы приобретете что угодно, только не кубики Зайцева. Это просто ужас. Они одного размера, разных цветов, таблицы поддельные и мелкие. УЖАС. Лучше уже никак... А потом люди скажут, что они "занимались по Зайцеву" и не получили результатов. |
|
| Автор: | Лиска [ Сб сен 23, 2006 11:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вообще это не нарушение авторских прав случайно? Мне их представили в магазине как "кубики ЗАЙЦЕВА". А как открыли коробку, в глазах потемнело. Вот "деятели", блин! |
|
| Автор: | ТАЛИ [ Вт сен 26, 2006 6:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сейчас звонила и узнавала, Стоят 290 шек и надо самой ехать в Хайфу на Кармель. Проблематично ехать,нету время. Ну и что делать?Может тоже самое можно купить где-то поближе? |
|
| Автор: | assol [ Ср сен 27, 2006 8:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
девочки, наташа работает напрямую с зайцевым, поэтому у нее кубики на 10 долларов дороже, чем в москве. при этом - включая доставку. у меня друзья заказывали через инет - вышло дороже на 70 шекелей. |
|
| Автор: | ТАЛИ [ Ср сен 27, 2006 7:01 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: наташа работает напрямую с зайцевым, поэтому у нее кубики на 10 долларов дороже, чем в москве. Дело не в цене,а что надо найти время поехать на Кармель.
при этом - включая доставку. Не ближний свет,так скажем,с двумя детьми и работой. Вот в шабат я бы выбралась,так магазин закрыт будет. |
|
| Автор: | Olya [ Чт окт 05, 2006 2:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Автоперевод с транслита: Девочки, кому-нибудь встречалось такое сочетание, как \"дешевый цветной картридж\" для принтера? Если да, то где? |
|
| Автор: | Avishag [ Вт дек 12, 2006 10:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Народ, а где вы покупаете плакаты на стены? Вчера тут заходила у нас в «Арбат», а они сказали, что такое вообще не завозят |
|
| Автор: | assol [ Вт дек 12, 2006 3:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
есть склад в центре страны а вопрос доставки можно обсуждать есть возможность делать платежи дешевле и конкретнее - то есть именно это! - все равно нигде не достать... телефон наташи - 052 3725138 скажите, например, что телефон от меня, вы из форума лены даниловой - наташа по лениной наводке и доставала материалы. такие доставки у нее единственной в стране и все незначительно дороже, чем в москве некоторые вещи даже дешевле |
|
| Автор: | ТАЛИ [ Вс дек 17, 2006 1:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Olya писал(а): Автоперевод с транслита:
Девочки, кому-нибудь встречалось такое сочетание, как "дешевый цветной картридж" для принтера? Если да, то где? Встречалось. Это катридж,которые наполняются в Израиле в каком-от кибуце. Они дешевле. Я покупала в книжном магазине. |
|
| Автор: | Olya [ Вс дек 17, 2006 1:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТАЛИ, Автоперевод с транслита: Вы имеете ввиду русский книжный магазин в Nагарии? |
|
| Автор: | ТАЛИ [ Вс дек 17, 2006 1:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нет, не русский. Обычный израильский частный книжный магазин. |
|
| Автор: | Olya [ Вс дек 17, 2006 11:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Автоперевод с транслита: Адрессочек не подкинете? |
|
| Автор: | ТАЛИ [ Пн дек 18, 2006 12:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
На Герцель,напротив бывшей библиотеки. |
|
| Автор: | Shimon [ Вс фев 25, 2007 2:01 am ] |
| Заголовок сообщения: | Мы тут ищем так наз. прыгунки |
Это такое сиденье на стропах и малыш может в нём прыгать. Устанавливается в дверном проёме например. Неужели нужно из России высылать? Интересно есть ли название для прыгунков на иврите? |
|
| Автор: | bela [ Вс фев 25, 2007 9:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шимон, я тоже из Беер- Шевы. Так что в нашем полку прибыло?:) Прыгунки продаются в "Шилав" и в "Тойс ар ас" (одинаковые, кажется). Стоимость- около 200 шек. НО, на мой взгляд, неудобные для малыша, т. к. сделанны наподобие трусиков, но при этом имеют пластиковый уплотнитель, разрезанный в подмышках надвое. При натяжении строп может сильно сжимать рёбра. По крайней мере, у меня создалось такое впечатление. Я сделала прыгунки из кенгурушки просто зафиксировав лямки и подвесив на резины. |
|
| Автор: | Ларчик [ Сб мар 17, 2007 1:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо Белла. Да, этот снаряд в Шиляве не вызывает желание купить его. А название на иврите - мошав кфица |
|
| Автор: | tanechka_ch [ Вт июн 12, 2007 10:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки здравствуйте. Летом, точнее в августе, хотим съездить в Израиль в гости и посему появилось множество вопросов 1. Что принято дарить на ваш новый год детям и взрослым 2. А чего у вас нет? (понимаю в греции есть все, но всеже). Чтобы вы например хотели? 3. Жить будем в Катцрине, а еще хотим съездить в Натанию и Батъям (правильно написала?) где в этих городах есть магазины с игрушками. Больше всего интересуют наборы типа юных химик, фокусник? 4. Еще хотелось бы найти магазин для мама, чтобы купить майки для кормления спасибо большое |
|
| Автор: | Лула [ Ср авг 01, 2007 7:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
девочки, а кубики Никитина кто-нибудь покупал в Израиле. ищу два последних месяца, нету... в одном магазине, сказали, что можно заказать. но, стоить это будет 1000 шек. ( |
|
| Автор: | Diana [ Ср авг 01, 2007 8:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лула, Кубики Никитина 1000 шекелей, не Зайцева?? Я не знаю такого магазина в центре, но в Хайфе это "Санкт-Петербург", я о нем как раз на этом сайте и узнала Правда, сейчас там кубиков Никитина нет, но они там были. Стоили уж точно дешевле 100 шек. Кубики Зайцева - в районе 300, есть сейчас. |
|
| Автор: | Olya [ Сб авг 04, 2007 12:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лула, а может можно через Развивалки заказать? А в "Санкт-Петербурге" действительно цены хорошие. И давайте все дружненько скажем Ассоль спасибо, так как с ее легкой руки там для всех форумчанок скидочки делают. |
|
| Автор: | Diana [ Пн окт 01, 2007 4:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, а где-нибудь в Израиле можно купить блоки Дьенеша? И еше вопрос - какими красками рисуют ваши детки? Я уже несколько наборов гуаши сменила - все абсолютно не отстирываются с одежды |
|
| Автор: | Улыбка [ Ср окт 03, 2007 12:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Форумчанки, подскажите, пожалуйста! Хочу купить непромокаемые трусики? Где их можно приобрести? Очень хочется.. |
|
| Автор: | assol [ Ср окт 03, 2007 12:23 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лула писал(а): а кубики Никитина кто-нибудь покупал в Израиле. да. у моей наташи 60 шне зайцев - 300 Diana писал(а): можно купить блоки Дьенеша? можно нужно наташе заказать с предоплатой Улыбка писал(а): Хочу купить непромокаемые трусики?
я покупала в бейби-тева есть в каньон-хайфв |
|
| Автор: | Diana [ Вт июл 01, 2008 2:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девушки-изрaильтянки! Где можно заламинировать зайцевские плакаты которые размером A1? В Технионе (в Хайфе) только А3 ламинируют, не хотeлось бы разрезать. Пожалуйста, подскажите !!! |
|
| Автор: | Олька [ Вс июл 06, 2008 3:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я ламинировала в Ашкелоне, в магазине который занимается распечаткой документов, чертежей и т.д. ничего разрезать не пришлось. Если нужно могу узнать их телефон, может у них есть сниф на севере. |
|
| Автор: | Олька [ Чт июн 04, 2009 4:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить |
Хочу посоветовать книжный интернет - магазин Books.ru. Выходит в 2 - 3 раза дешевле чем в Израиле ( для примера, здесь покупала книгу Л.Даниловой " Уроки для самых маленьких " за 80 шекелей, а там она стоит 26 шекелей ( без пересылки ), цены расчитывают сразу в шекелях, можно оплатить кредитной карточкой или перевести деньги на их счёт в банке Леуми. Я уже заказала несколько посылок и осталась очень довольна ( посылки идут обычно около 2 месяцев , один раз правда пришла за 2 недели, но это исключение ). Книги выбраю в этом разделе или смотрю рецензии на книги в интернет - магазине Лабиринт Только не желательно заказывать на сумму больше чем 50 долларов , на таможне могут потребовать заплатить налог. Я обычно заказываю на 200 шекелей книг + 50 пересылка, доходит нормально. |
|
| Автор: | lilianitta [ Вт апр 22, 2014 8:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где купить |
Девочки, понимаю, прошло сто лет, сто зим) но может та самая Наташа все еще продает блоки дьенеша? И игры Никитиных. Мы в Петах Тикве живем. с палочками Кюизинера проще, мне сказали, что они называются бдидим, и вроде должны продаваться. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|