Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Поделки из физалиса
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=188&t=7639293
Страница 1 из 1

Автор:  Katushka [ Пн июн 29, 2009 4:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Поделки из физалиса

Нашли у бабушки целый пакет сухого физалиса (это такие фонарики рыженькие-кто не знает). Бабушка выкинуть хотела, а нам жалко. Вот думаю-чтобы с ним сделать, тем более у папы день рождения на носу.Поделитесь идеями! :roll:

Автор:  Иришка_ [ Пн июн 29, 2009 9:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Поделки из физалиса

сухой не рассыпется?
Я видела как его распрямляют, зачищают до сеточки и приклеивают, виде узора :D

Автор:  Katushka [ Вт июн 30, 2009 12:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Поделки из физалиса

В интернете пишут про склеенные звезды, но фоток я не нашла. Может кто-то что-то делал из него???

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/