| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Поделки из физалиса https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=188&t=7639293 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Katushka [ Пн июн 29, 2009 4:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Поделки из физалиса |
Нашли у бабушки целый пакет сухого физалиса (это такие фонарики рыженькие-кто не знает). Бабушка выкинуть хотела, а нам жалко. Вот думаю-чтобы с ним сделать, тем более у папы день рождения на носу.Поделитесь идеями! |
|
| Автор: | Иришка_ [ Пн июн 29, 2009 9:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поделки из физалиса |
сухой не рассыпется? Я видела как его распрямляют, зачищают до сеточки и приклеивают, виде узора |
|
| Автор: | Katushka [ Вт июн 30, 2009 12:15 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поделки из физалиса |
В интернете пишут про склеенные звезды, но фоток я не нашла. Может кто-то что-то делал из него??? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|